Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 00:18
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5831
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


да я бы еще бы похвасталась. да вот радикал не дает.эх. пошла я с Нэськой дышать морозной ночью в наших полях.
кстати прочитала что зима заканчивается после 15-го числа. и пойдет потепление. оооочень жду весну.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5832
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


а Таечке ж около 5 месяцев?
Разве не рано мясо?
в темке 7месячных детишек единицы мясо едят
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 02:49   #5833
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Аня, как же Тая на нашу Альбинку похожа! У меня, конечно, нет фото со младенчества, но из ДР - см. личку - в профиль - мамачки! Вот если б не разные страны, не знала б что и думать...
Кстати, нашей все говорят, что красавица вырастет
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:31   #5834
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
а Таечке ж около 5 месяцев?
Разве не рано мясо?
в темке 7месячных детишек единицы мясо едят
Да мне кажется........
я уже начинаю тоже верить что у всех дети начинают в 2 месяца ходить, в 3 говорить, а в 5 оканчивают обучение Консерватории.
Хотя мне мама рассказывает, что я в 8 месяцев ела...борщ....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:32
ответ для Coeur , на сообщение « Аня, как же Тая на нашу Альбинку... »
  #5835
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Аня, как же Тая на нашу Альбинку похожа! У меня, конечно, нет фото со младенчества, но из ДР - см. личку - в профиль - мамачки! Вот если б не разные страны, не знала б что и думать...
Кстати, нашей все говорят, что красавица вырастет
Вот даже ни чуточки не сомневаюсь!
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5836
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Разговор с Гошиной мамой был очень коротким. Когда я пришла, то они с заведующей уже договорились перевести его на группу старше.
В ходе "беседы" я узнала что ВСЕ это не правда. кусают какие-то другие мальчики, а я ...наговариваю. Никогда и никто на Гошу не жаловался. И вообще я подошла к ней на улице и просто так сказала "давайте своему Гоше таблетки". В общем.... ну не было разговора. Причем она... реально верит.
Я смотрела на нее и перед глазами реальные пациенты из Крестов (экспертиза). Та же убежденность и в какой-то момент ты сам начинаешь сомневаться в реальности или неправильности. В общем оговариваю я Гошу.
Я предложила ей потом подсказать на что следует обратить внимание, т.к. много наблюдала за Гошей. Но мне сказали, что она доверяет мнению воспитателей (а у них нет претензий к Гоше). Еще раз повторила. что "надо учить своих мальчиков защищаться, но у Вас. у психологов есть свое на это мнение". Сказала что Гоша совершенно здоров, но оговорилась. что когда его проверяли специалисты в больнице (!)...ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ("ВИДИМО КАК И ВОСПИТАТЕЛИ В САДИКЕ"). ОЙ. КАПС(( так что через слово прорывалось то. что я подозревала, но.... линия у нее одна.
Цель достигнута- Даньку больше не будут грызть, выдирать волосы и выцарапывать глаза. но вот реально стало страшно... что из него вырастет при таком подходе. Да, Вы возразите-это не моя головная боль, но ведь Вашим или моим детям жить с ним в одном мире... Я и правда вот не знала что делать есть такая вещь "не работать без запроса", но... так тяжело было уйти, зная, что реально можешь помочь если прислушаются.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5837
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Но... как оказалось его перевели в группу Даниной любимой блондинки. Их воспитательница сказала "не бойтесь детей в обиду не дам. если что-голову откручу и вылетит из сада как пробка" (разведка донесла). Пока Гоша там тише воды ниже травы.
Очень хочется верить, что в той группе он поймет что не надо обижать других людей и изменится.

П.С.
вот я сидела напротив его мамы и думала. а как бы вела себя я? Вот пыталась представить. Но она ушла в "отрицание" и ничего не услышала. Думаю,что все, что она "вынесла" из нашего разговора, что снова наговаривают на Агнца((((
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5838
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


А еще хотела рассказать: общалась сегодня с мамой одной из наших любимых ЛВ блондинок и мне сказали "Н. решила. что выйдет замуж за Даню". вот сижу я вся такая.... свекровная...дальше некуда)))). Нам пока только предлагали...дружбу..., а тут вот раз и....
Правда наша...невеста слегка приболела. поэтому пока не увидимся. но что же... проверим... чувства на расстоянии)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:55
ответ для ледЯ , на сообщение « Но... как оказалось его перевели в... »
  #5839
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Но... как оказалось его перевели в группу Даниной любимой блондинки. Их воспитательница сказала "не бойтесь детей в обиду не дам. если что-голову откручу и вылетит из сада как пробка" (разведка донесла). Пока Гоша там тише воды ниже травы.
Очень хочется верить, что в той группе он поймет что не надо обижать других людей и изменится.

П.С.
вот я сидела напротив его мамы и думала. а как бы вела себя я? Вот пыталась представить. Но она ушла в "отрицание" и ничего не услышала. Думаю,что все, что она "вынесла" из нашего разговора, что снова наговаривают на Агнца((((
Аня, мама, на ребенка которой катком наехали, даже если она в глубине души знает, что не зазря, вряд ли станет прям так сотрудничать и признавать, что её ребенок плохой. Я б тоже в такой острой ситуации ушла в оппозицию и помощи от "врага" не приняла. Но может она услышала, подумает и что-то в голове её осело? Я надеюсь, а то Гошу этого противного теперь жалко, ему ж с этой мамой непонимающей расти
И хорошо, что Даньку теперь не будут кусать, рада, что довольно быстро всё разрешилось.
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:56
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5840
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Тайчик решила перейти на двухразовый сон. но правда эти 2 раза она спит... по 4(!!!!!) часа. Пропускает кормежку. разбудить ее нереально. скандалит и рыдает. только отстаю от нее мигом засыпает.
Пока решили пусть спит как ей надо. будем подстраиваться. Правда вот не знаю... правильно ли это. Одна кормежка пропускается, но в остальные по чуточки прибавляем.
Стала есть брокколи...чуточку лучше. очень помогает когда Даня ей строи рожицы. она улыбается и открывает рот в этот момент я.... ну в общем часть пюре попадает в Таю)))
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena