ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 02:31
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #541
зайчуня
Гость
 
Аватар для зайчуня
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 12


милые мамы! отписывайтесь чаще! такие истории чудесные все! счастья вам, и тем, кто готовится стать мамами )))
зайчуня is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:29
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #542
Черная
Старожил
 
Аватар для Черная
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Дом у залива
Сообщений: 1 349


Здравствуйте,спасибо всем тза истории с таким удовольствием читала их.
Расскажу про историю которая случилось с моей пожружкой.
Она вышла замуж еще в 18 лет,мы год как закончили школу и никто на тот момент о замужестве не думал,а она взяла и выскочила. И казалось,что после свадьбы пройдет совсем чуть-чуть времени и они решат завести ребеночка.
Проходит год,второй ничего,в одном откровенном разговоре,она сказала,что ей поставили диагноз при котором она никогда не сможет иметь детей.
Поверить в это было сложно,казалось при ее любви к детям,ей бы рожать и рожать.
Было пройдено множество врачей,неприятных процедур,больниц и в итоги ничего.
После 7 лет попыток они собрали деньги на ЭКО,которое оказалось неудачным,а на ЭКО были большие надежды.
И вот после ЭКО через месяца 4 они поехали отдыхать на море,
Где она и поняла что беременна! Сначало не поверила!
Врачи сразу сказали,что не выносишь,а если и выносишь родить будет тяжело.
Всю беременность пролежала,нужен был полный покой.
Но вопреки,всему выносила и родила славного карапуза.
Девочки верьте в то что у вас все получится и вы в скором времени станете счастливыми родителями!
Удачи все!!!!
__________________
Черная is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:02   #543
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Здравствуйте,спасибо всем тза истории с таким удовольствием читала их.
Расскажу про историю которая случилось с моей пожружкой.
Она вышла замуж еще в 18 лет,мы год как закончили школу и никто на тот момент о замужестве не думал,а она взяла и выскочила. И казалось,что после свадьбы пройдет совсем чуть-чуть времени и они решат завести ребеночка.
Проходит год,второй ничего,в одном откровенном разговоре,она сказала,что ей поставили диагноз при котором она никогда не сможет иметь детей.
Поверить в это было сложно,казалось при ее любви к детям,ей бы рожать и рожать.
Было пройдено множество врачей,неприятных процедур,больниц и в итоги ничего.
После 7 лет попыток они собрали деньги на ЭКО,которое оказалось неудачным,а на ЭКО были большие надежды.
И вот после ЭКО через месяца 4 они поехали отдыхать на море,
Где она и поняла что беременна! Сначало не поверила!
Врачи сразу сказали,что не выносишь,а если и выносишь родить будет тяжело.
Всю беременность пролежала,нужен был полный покой.
Но вопреки,всему выносила и родила славного карапуза.
Девочки верьте в то что у вас все получится и вы в скором времени станете счастливыми родителями!
Удачи все!!!!
Обалдеть просто!!!! Потрясающая история! После вот таких историй я все больше и больше убеждаюсь, что медицина в чуде появления ребенка просто бессильна. ЧТо только люди не делают, как ни лечатся, ни истязают себя всяческими процедурами и обследованиями и потом в результате беременеют сами!!!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 16:01
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #544
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


История не со мой, но с моей ближайшей подругой, так что во всех подробностях)))

В 20 лет неожиданно - вечером жуткие боли, температура 40, скорая.... Из приемного отделения на операционный стол. Воспаление. Один (левый) яичник удаляют, правый оставляют только из-за того, что мать с диким скандалом под свою ответственность запретила удалять дочери оба яичника.
После операции поправляеться, куча лечения, второй яичник все-таки спасают.

Через 1,5 года она с мамой уезжают жить в Германию, в Гамбург.

Еще через полгода опять операция, там изо всех сил боряться врачи, опять спасают оставшийся яичник. Почти 1,5 месяца в больнице.

Встречает своего будущего мужа.)))

Врачи предупреждают, что с ребенком все будет очень непросто. Обследование. Множественные спайки после перенесенных операций, нужно убирать. Опять операция - третья.

Два годы попыток, лечения - безрезультатно.

Опять проблемы - четвертая операция!!!
После операции подруга говорит проснулась опять вся располосованная, хотя должна была быть лапароскопия... Врачи сказали, что опять обнаружили множественные спайки, все убрали.

Еще 2 года - деток нет(((( Врачи сказли оставить надежду... Муж умница у нее просто все время вместе с ней боролся, поддерживал.

И вот прошло 7 лет всех этих мучений и последнего - нет надежды.... звонит мне Аня и говорит - Лен, ты стоишь? Лучше сядь... У меня 2 месяца беременность.........
Получилось забавно - М у нее давно были как попало, ухучшение самочуствие она отнесла на тот счет, что наверное уже просто концы отдает... Пошла к врачу - у того шок - беременность!!! Ну и у них с мужет тоже - шок).

Говрили тядело будет носить - весь живот - сплошные швы. Носила - совершенно нормально - вся такая была счастливая. Говорили роды - возможно КС. Но все пошло нормально - ЕР.

Вот. Красотка доча в следующем году в школу пойдет!!! Я, будучи в курсе всех подробностей твердо убеждена, что это Чудо!!!
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:52   #545
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение

Вот. Красотка доча в следующем году в школу пойдет!!! Я, будучи в курсе всех подробностей твердо убеждена, что это Чудо!!!
Это просто ЧУДО-ЧУДЕСНОЕ!
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 14:27   #546
Иррида
Ветеран
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
История не со мой, но с моей ближайшей подругой, так что во всех подробностях)))
Как приятно читать такие истории!
ЧУДО!!!
Иррида is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:53
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #547
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


у знакомых долгие годы не было детей.сделали попытку эко-неудачно.потом вдруг она забеременела сама!на первом узи так плакала ...от счастья...,что пришлось отпаивать успокоительными.сейчас чудный малыш растет!
Светлячок и росинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:00
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #548
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Здравствуйте девулечки! Решила написать свою историю, может она вселит в кого-то веру! История длинная…
В 18 лет я вышла замуж и родила сыночка, все получилось само собой, никаких усилий не прикладывала, беременность была легкой, я порхала бабочкой, ходила на работу и даже слетала на Юг. В ЖК первый раз пришла в 6 месяцев, родила в ПДР быстро и легко. Страшилок про роды тогда не знала, имела отрицательный резус и положительный у мужа. В то время никакие анализы по этому поводу не сдавались, врачи немного переживали по поводу возможности конфликта по крови, в итоге ребенок родился резус положительный. Потом я вставила спираль, т.к. рожать больше не собиралась и проходила с ней 7 лет.
Время шло и я встретила второго мужа, у него тоже был ребенок от первого брака и мы решили, что детей нам больше не нужно и я стала предохраняться таблетками, было мне тогда 24 года.
Но, наше мировоззрение менялось и вот в 2002 году мы пришли к тому, что очень хотим малыша, нашего совместного ребенка, плод нашей любви. Я перестала пить таблетки и пошла в ЖК чтоб обследоваться перед беременностью. Я здорова, значит можно начинать! Из цикла в цикл жду беременности, а получаю М, которые приходят как часы, а иногда и пораньше, но, ни днем позже! Через полгода иду опять в ЖК и на свой вопрос: «Что делать?» Получаю «отличный» ответ: «Ну, голубушка! У вас ведь есть ребенок, ну зачем Вам второй?» Мне 29 лет, я расстроенная иду к маме и все ей рассказываю. Мама проявляет рвение, берет меня за руку и ведете в ОТТА, ведь именно там из покон веков самые лучшие специалисты по этой части! Еще с порога клиники меня заверили, что действительно у них самые лучшие врачи, которые мне непременно помогут! Воодушевленная иду на прием и обескураженная выхожу с целым списком анализов и обследований (помню был даже анализ на наличие австралийского антигена, потом я выяснила, что это - первоначальное название поверхностного антигена вируса гепатита В) Все естественно платно, причем конечно дорого! Но мама хочет много внуков и готова добавить денег. Обследуюсь, все нормально, НО нужно походить к ним на какие-то ванночки-примочки, естественно платно, езжу каждый день через весь город, последнее в списке ГСГ, боюсь его панически и тут на очередном приеме, не врач, а м/с робко предлагает обследовать мужа… В соседнем кабинете принимает уролог, муж смело отправляется к нему, он-то уверен, что все ОК, но выходит сникший – СГ плохая, но если лечить, можно все исправить! Это сейчас я понимаю, что все это ерунда и такую СГ ничем не исправить, но тогда начинаю колоть-мазать-пичкать лекарствами мужа. Дальше пересдача СГ – малюсенькие изменения, но в целом… Врач полон оптимизма, обещает, что терапевтический эффект будет достигнут постепенно и отпускает нас на пол года беременеть.
Проходит время, беременность так и не наступает. За это время мы устали говорить знакомым, что мы планируем завести ребенка, родственники по-прежнему за праздничным столом желают нам детей, но уже сами не очень верят в это, мы во всех своих путешествиях заезжаем в церкви и монастыри, где просим об одном – РЕБЕНОК! И так наступает сентябрь 2007 года, мне 34. В один из дней звонит моя подруга и прямо кричит в трубку, что она едет в маршрутке и слышит по радио передачу, о том, что есть бесплатная ЭКО программа и можно позвонить по горячей линии. Набираюсь смелости и звоню – да, программа есть, но нужна Питерская прописка, а для жителей ЛО есть другая программа, где ЭКО стоит на 40 тыс. дешевле. Хватаюсь за эту соломинку и еду в Областную больницу в Центр планирования семьи. Там меня ждет мягко говоря разочарование – для того, чтобы попасть на прием нужно направление из ЖК по месту жительства, а я там никогда не была… Отправляюсь в местную ЖК – конечно понимаю, что там мне совсем не рады и ох как не хотят мне давать направление, но я непреклонна, тогда мне предлагают сдать все анализы у них, иначе никакого разговора! Я соглашаюсь, причем выслушиваю разглагольствования м/с с явными намеками, что мол знаю я ВАС, шляются не понятно с кем и где и мужья у них гуляют, а потом детей хотят. Пытаюсь защитится, мол я не такая и с мужем мы любим друг друга, вылетаю с пунцовыми щеками из кабинета. Наконец получаю нужное направление и бегу в Областную больницу, но не все так просто, меня ставят в очередь на месяц… Попадаю на прием в ноябре и начинаю свой первый ЭКО протокол, всю подготовку делаю в Областной больнице, а само ЭКО в АВА-Петер. Тогда я еще не знала про ЛВ, было жутко страшно, поговорить об этом не с кем, а тут еще врач так спокойно сообщает, что уколы я буду колоть себе сама в живот! Кошмар, всегда считала, что в живот уколы колят только от бешенсва, причем сам этот укол я вообще не представляла. Хорошо в Ава-Петер показали как делать, оказалось не так страшно и в последствии я запросто делала уколы в туалете гипермаркета или в машине. Наступает декабрь 2007 и я с волнением жду ХГЧ. Истерю, прошу мужа самого позвонить и узнать результат и вот заветные цифры и я беременна! Иду по Невскому и рыдая от счастья звоню маме и той самой подружке, которая подтолкнула меня к этому. В 13 недель идем с мужем на долгожданное УЗИ к Лебедеву и дальше я просто плохо соображаю, оказывается беременность замерла еще в 9 недель, хотя живот рос, такое бывает, возможно хромосомный сбой и прочее… Едем в Лавру, рыдаю не переставая, ничего не хочу, возвращаемя домой и к ночи муж отвозит меня в 122 МСЧ, причем клиника Скандинавия меня брать отказалась, они только маленькими сроками занимаются! Тяжело выхожу из состояния депрессии, врач запрещает попытки на пол года, организм должен восстановиться. Получаем результаты исследования после выскабливания – действительно хромосомный сбой. Нам предлагают сдать кровь на кариотип и вот тут выясняется, что у мужа робертсоновская транслокация хромосом, вот причина плохой СГ и это не лечится!!! На приеме у репродуктолога решаем следующее ЭКО+ИКСИ делать с прединплантационной диагностикой. Начинается новое время надежд. Весной 2008 идем с мужем на исповедь и причастие.
В августе иду в новый протокол полная уверенности, что все будет отлично! В назначенный день едем с мужем на подсадку, но врач ошиблась в подсчетах и приехать нужно на следующий день. У мужа работа и на следующий день еду одна, но с обещанием, что как только подсадят муж за мной приедет. Ехать не пришось… Меня долго не приглашают в кабинет, девочки на рецепшене переглядываются, поглядывают на меня и шепчутся, у меня начинают закрадываться смутные подозрения… (Тогда я уже вовсю общалась на ЛВ в ЭКОшном топике и знала про ЭКО практически все!) Когда наконец меня зовут в кабинет врач объясняет, что все эмбрионы с паталогией и подсаживать некого и хорошо, что мы сделали эту диагностику, а то было бы как в прошлый раз. Дальше меня спрашивают нет ли у мужа брата и вообще лучше бы следующий протокол делать с ДС, причем мужу можно и не говорить об этом… Прощаемся на три месяца, до следующего протокола. Что было дальше тяжело вспоминать. Мы плакали в машине обнявшись с мужем. Я понимала, что если он откажется от ДС – это будет означать крушение надежд на ребенка, а мужу было еще тяжелее. Дальше мы не разговаривали три дня и наконец муж сообщил о своём решении - будем делать с ДС, но кроме нас об этом никогда никто не узнает.
В ноябре 2008 года едем с мужем в Египет, где посещаем гору св. Моисея и монастырь св. Екатерины, где я корябаю на выпрошенном у кого-то клочке бумаги записку с желанием у неопалимой купины, а муж засовывает ее в решётку. Перед НГ 2009 Едем в Таллин, опять везде где можно загадываем одно желание. В конце января 2009 иду в ЖК за направлениями на анализы перед новым ЭКО, как назло не сдать мазок – вроде начались М. Нет, помазало и перестало, как специально! Жду М, чтоб идти в АВА-Петер начинать протокол. Задержка один день, списываю на НГ праздники, два дня – начинаю задумываться, на третий день в 6 утра решаю использовать заряженный–подаренный беременюшками тестик – яркие две полоски, я плачу и не знаю что делать. Ложусь обратно в кровать и шепчу мужу: «Две полоски» Он мне: «Спи и не морочь голову!» Через пару минут: «Мне это приснилось или действительно ты мне сказала, что две полоски?!» Ну а дальше счастливое ожидание нашего сыночка, еженедельная беготня в 122 МСЧ на УЗИ до 16 недель, волнения по поводу отеков, лежание на сохранеии в 35 недель… И вот 7 октября 2009 года появился на свет наш сын Ванечка весом 4160 и ростом 58см! Тут отчетик о родах http://forum.littleone.ru/showthread...5247&page=1112 Вот такая моя история! И ВАМ всем желаю такого ЧУДА!!!

Последний раз редактировалось Нельчик; 20.02.2011 в 16:31.
Нельчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:44   #549
Феня Веникова
Активный участник
 
Аватар для Феня Веникова
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Здравствуйте девулечки! Решила написать свою историю, может она вселит в кого-то веру! История длинная…
В 18 лет я вышла замуж и родила сыночка, все получилось само собой, никаких усилий не прикладывала, беременность была легкой, я порхала бабочкой, ходила на работу и даже слетала на Юг. В ЖК первый раз пришла в 6 месяцев, родила в ПДР быстро и легко. Страшилок про роды тогда не знала, имела отрицательный резус и положительный у мужа. В то время никакие анализы по этому поводу не сдавались, врачи немного переживали по поводу возможности конфликта по крови, в итоге ребенок родился резус положительный. Потом я вставила спираль, т.к. рожать больше не собиралась и проходила с ней 7 лет.
Время шло и я встретила второго мужа, у него тоже был ребенок от первого брака и мы решили, что детей нам больше не нужно и я стала предохраняться таблетками, было мне тогда 24 года.
Но, наше мировоззрение менялось и вот в 2002 году мы пришли к тому, что очень хотим малыша, нашего совместного ребенка, плод нашей любви. Я перестала пить таблетки и пошла в ЖК чтоб обследоваться перед беременностью. Я здорова, значит можно начинать! Из цикла в цикл жду беременности, а получаю М, которые приходят как часы, а иногда и пораньше, но, ни днем позже! Через полгода иду опять в ЖК и на свой вопрос: «Что делать?» Получаю «отличный» ответ: «Ну, голубушка! У вас ведь есть ребенок, ну зачем Вам второй?» Мне 29 лет, я расстроенная иду к маме и все ей рассказываю. Мама проявляет рвение, берет меня за руку и ведете в ОТТА, ведь именно там из покон веков самые лучшие специалисты по этой части! Еще с порога клиники меня заверили, что действительно у них самые лучшие врачи, которые мне непременно помогут! Воодушевленная иду на прием и обескураженная выхожу с целым списком анализов и обследований (помню был даже анализ на наличие австралийского антигена, потом я выяснила, что это - первоначальное название поверхностного антигена вируса гепатита В) Все естественно платно, причем конечно дорого! Но мама хочет много внуков и готова добавить денег. Обследуюсь, все нормально, НО нужно походить к ним на какие-то ванночки-примочки, естественно платно, езжу каждый день через весь город, последнее в списке ГСГ, боюсь его панически и тут на очередном приеме, не врач, а м/с робко предлагает обследовать мужа… В соседнем кабинете принимает уролог, муж смело отправляется к нему, он-то уверен, что все ОК, но выходит сникший – СГ плохая, но если лечить, можно все исправить! Это сейчас я понимаю, что все это ерунда и такую СГ ничем не исправить, но тогда начинаю колоть-мазать-пичкать лекарствами мужа. Дальше пересдача СГ – малюсенькие изменения, но в целом… Врач полон оптимизма, обещает, что терапевтический эффект будет достигнут постепенно и отпускает нас на пол года беременеть.
Проходит время, беременность так и не наступает. За это время мы устали говорить знакомым, что мы планируем завести ребенка, родственники по-прежнему за праздничным столом желают нам детей, но уже сами не очень верят в это, мы во всех своих путешествиях заезжаем в церкви и монастыри, где просим об одном – РЕБЕНОК! И так наступает сентябрь 2007 года, мне 34. В один из дней звонит моя подруга и прямо кричит в трубку, что она едет в маршрутке и слышит по радио передачу, о том, что есть бесплатная ЭКО программа и можно позвонить по горячей линии. Набираюсь смелости и звоню – да, программа есть, но нужна Питерская прописка, а для жителей ЛО есть другая программа, где ЭКО стоит на 40 тыс. дешевле. Хватаюсь за эту соломинку и еду в Областную больницу в Центр планирования семьи. Там меня ждет мягко говоря разочарование – для того, чтобы попасть на прием нужно направление из ЖК по месту жительства, а я там никогда не была… Отправляюсь в местную ЖК – конечно понимаю, что там мне совсем не рады и ох как не хотят мне давать направление, но я непреклонна, тогда мне предлагают сдать все анализы у них, иначе никакого разговора! Я соглашаюсь, причем выслушиваю разглагольствования м/с с явными намеками, что мол знаю я ВАС, шляются не понятно с кем и где и мужья у них гуляют, а потом детей хотят. Пытаюсь защитится, мол я не такая и с мужем мы любим друг друга, вылетаю с пунцовыми щеками из кабинета. Наконец получаю нужное направление и бегу в Областную больницу, но не все так просто, меня ставят в очередь на месяц… Попадаю на прием в ноябре и начинаю свой первый ЭКО протокол, всю подготовку делаю в Областной больнице, а само ЭКО в АВА-Петер. Тогда я еще не знала про ЛВ, было жутко страшно, поговорить об этом не с кем, а тут еще врач так спокойно сообщает, что уколы я буду колоть себе сама в живот! Кошмар, всегда считала, что в живот уколы колят только от бешенсва, причем сам этот укол я вообще не представляла. Хорошо в Ава-Петер показали как делать, оказалось не так страшно и в последствии я запросто делала уколы в туалете гипермаркета или в машине. Наступает декабрь 2007 и я с волнением жду ХГЧ. Истерю, прошу мужа самого позвонить и узнать результат и вот заветные цифры и я беременна! Иду по Невскому и рыдая от счастья звоню маме и той самой подружке, которая подтолкнула меня к этому. В 13 недель идем с мужем на долгожданное УЗИ к Лебедеву и дальше я просто плохо соображаю, оказывается беременность замерла еще в 9 недель, хотя живот рос, такое бывает, возможно хромосомный сбой и прочее… Едем в Лавру, рыдаю не переставая, ничего не хочу, возвращаемя домой и к ночи муж отвозит меня в 122 МСЧ, причем клиника Скандинавия меня брать отказалась, они только маленькими сроками занимаются! Тяжело выхожу из состояния депрессии, врач запрещает попытки на пол года, организм должен восстановиться. Получаем результаты исследования после выскабливания – действительно хромосомный сбой. Нам предлагают сдать кровь на кариотип и вот тут выясняется, что у мужа робертсоновская транслокация хромосом, вот причина плохой СГ и это не лечится!!! На приеме у репродуктолога решаем следующее ЭКО+ИКСИ делать с прединплантационной диагностикой. Начинается новое время надежд. Весной 2008 идем с мужем на исповедь и причастие.
В августе иду в новый протокол полная уверенности, что все будет отлично! В назначенный день едем с мужем на подсадку, но врач ошиблась в подсчетах и приехать нужно на следующий день. У мужа работа и на следующий день еду одна, но с обещанием, что как только подсадят муж за мной приедет. Ехать не пришось… Меня долго не приглашают в кабинет, девочки на рецепшене переглядываются, поглядывают на меня и шепчутся, у меня начинают закрадываться смутные подозрения… (Тогда я уже вовсю общалась на ЛВ в ЭКОшном топике и знала про ЭКО практически все!) Когда наконец меня зовут в кабинет врач объясняет, что все эмбрионы с паталогией и подсаживать некого и хорошо, что мы сделали эту диагностику, а то было бы как в прошлый раз. Дальше меня спрашивают нет ли у мужа брата и вообще лучше бы следующий протокол делать с ДС, причем мужу можно и не говорить об этом… Прощаемся на три месяца, до следующего протокола. Что было дальше тяжело вспоминать. Мы плакали в машине обнявшись с мужем. Я понимала, что если он откажется от ДС – это будет означать крушение надежд на ребенка, а мужу было еще тяжелее. Дальше мы не разговаривали три дня и наконец муж сообщил о своём решении - будем делать с ДС, но кроме нас об этом никогда никто не узнает.
В ноябре 2008 года едем с мужем в Египет, где посещаем гору св. Моисея и монастырь св. Екатерины, где я корябаю на выпрошенном у кого-то клочке бумаги записку с желанием у неопалимой купины, а муж засовывает ее в решётку. Перед НГ 2009 Едем в Таллин, опять везде где можно загадываем одно желание. В конце января 2009 иду в ЖК за направлениями на анализы перед новым ЭКО, как назло не сдать мазок – вроде начались М. Нет, помазало и перестало, как специально! Жду М, чтоб идти в АВА-Петер начинать протокол. Задержка один день, списываю на НГ праздники, два дня – начинаю задумываться, на третий день в 6 утра решаю использовать заряженный–подаренный беременюшками тестик – яркие две полоски, я плачу и не знаю что делать. Ложусь обратно в кровать и шепчу мужу: «Две полоски» Он мне: «Спи и не морочь голову!» Через пару минут: «Мне это приснилось или действительно ты мне сказала, что две полоски?!» Ну а дальше счастливое ожидание нашего сыночка, еженедельная беготня в 122 МСЧ на УЗИ до 16 недель, волнения по поводу отеков, лежание на сохранеии в 35 недель… И вот 7 октября 2009 года появился на свет наш сын Ванечка весом 4160 и ростом 58см! Вот такая моя история! И ВАМ всем желаю такого ЧУДА!!!
Просто замечательная история. Поздравляю вас
__________________
Феня Веникова is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 17:23
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #550
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Да, очень замечательная история !

У меня тоже были проблемы с детками, но не такие конечно, и тоже во всём помог Бог! Так получилось, что у меня сейчас двое детей и перед каждой беременностью мне хотели поставить бесплодие в ж/к. Прямо так и получалось, что я прихожу, врач спрашивает сколько не предохраняюсь и собирается отправлять в центр планирования, а на следующий приём я прихожу уже беременная Я полностью никогда не обследовалась (кроме инфекций), но знаю, что есть спайки и ещё кое-что, но речь не об этом....
Первая дочка появилась после 4 лет жизни с мужем, всю беременность молилась и часто ездила к Ксении блаженной. Назвала Ксенией.
Второго ребёнка очень хотела, но забеременнела через 2,5 года. В тот день, когда узнала о беременности выяснилось, что у меня угроза и идёт отслойка плодного яйца. Я стала очень молиться Пресвятой Богородице, Ксении и Александру Свирскому. Потом сходила в церковь на молебен, ещё конечно старалась больше лежать и принимала утрожестан и всё нормализовалось! Благополучно родила в 40 недель с помощью к/с прекрасную девочку, назвали Екатерина.
Ирси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena