Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 13:35   #1111
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
может вес надо было по-больше взять?
и вообще всё от здоровья и возраста зависит
игрет роль не вес, а сами упражнения, как построен ход тренировки. От веса, предлагаемого в аэробном зале, мало зависит - кардио это или силовой.

Я ж грю, я 3 месяца на боди скалпт не ходила, такое ощущение, что вообще тренировки не было. Так быть не должно в любом возрасте.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:38   #1112
nycika
Активный участник
 
Аватар для nycika
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщений: 588


Кто ходит в ФХ на Балканской площади в Купчино...
-много ли народу?
-хватает ли шкафчиков?
-есть ли очереди на тренажеры?
- как обслуживание (вежливое или хамят)??
-и цены очень интересуют...

хотелось бы сравнить с Ехtraспортом в ТЦ Питере....думаю перейти ....
nycika is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:49   #1113
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


Девчки, у меня впрос, на Коменданском надо на все группвые занятия записываться заранее? А то тут решила прийти на аквааэробику, а сказали что мест нет (((
зяблик is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:09
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « сходила я к Андрею на Body Sculpt,... »
  #1114
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
кстати Паша вернулся из отпуска
дааа))))) я уже успела порадоваться сему факту))) теперь расписание смотреть - как бальзам на душу)

Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Евгений обманывает для того, чтобы девачки думали, что вот ещё 8 - и все, можно расслабиться, но фиг там был. Он для нас же старается
Да это понятно, что для нас) просто мне такой подход как-то не очень((( я, в принципе, себя на занятиях особенно не жалею, просто надоедает делать мильон подходов одного и того же упражнения...имхо, скучно у Жени как-то(((

Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Вот где-где, а у Андрея боди скалпт черт возьми больше не силовой, а кардио. У меня мышцы вообще не болят блин, хотя сходила после большого перерыва к нему(до этого никогда не была у Андрея)
кардио он любит... я с первого его занятия из-за этого чуть не сбежала-еле досидела до конца! потом, вроде у него получше стало - и упражнения поразнообразнее и веса он всегда просил брать потяжелее...я из-за этого к нему более-менее прониклась. На последних двух его занятиях (я в субботу на боди скульпт к нему ходила) не была - может он и правда вернулся с прежнему формату занятий. В любом случае, сейчас занятия вернулись к прежним "владельцам"))) что не может не радовать)
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:23
ответ для Irren , на сообщение « дааа))))) я уже успела порадоваться... »
  #1115
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
кардио он любит... я с первого его занятия из-за этого чуть не сбежала-еле досидела до конца! потом, вроде у него получше стало - и упражнения поразнообразнее и веса он всегда просил брать потяжелее...я из-за этого к нему более-менее прониклась. На последних двух его занятиях (я в субботу на боди скульпт к нему ходила) не была - может он и правда вернулся с прежнему формату занятий. В любом случае, сейчас занятия вернулись к прежним "владельцам"))) что не может не радовать)
а расскажите, у кого ещё и на каких занятияхъ были? интересно, вдруг я что жутко пользительное и правильное пропускаю)))

Когда в субботу подошла спросить, почему он не делает растяжек и делает кардио из более-менее силовой тренировки, он сказал, типа, для вас стараюсь.

Надо оно мне, блин. Я ж не от балды на боди скалпт хожу, а чтобы мышцы поднакачать(на тренажерах не могу без тренера - все неправильно делаю) - чтобы кушать можно было больше и не полнеть, а чтобы жирок сжечь - так гликоген на силовой сожгли, и на дорожку можно уже.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:43   #1116
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


strip danse? девочки, пишущие расписание на комендантском, конечно, дааааа...
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 09:58   #1117
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Девочки! А что слышно об открытии бассейна в ФХ на Савушкина ( в ТК Подсолнух)? Каковы там перспективы на ближайшее время? Или все совсем глухо???
Too-Tikky is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:47
ответ для Too-Tikky , на сообщение « Девочки! А что слышно об открытии... »
  #1118
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
игрет роль не вес, а сами упражнения, как построен ход тренировки. От веса, предлагаемого в аэробном зале, мало зависит - кардио это или силовой.

Я ж грю, я 3 месяца на боди скалпт не ходила, такое ощущение, что вообще тренировки не было. Так быть не должно в любом возрасте.
что такое 3 месяца, если тело тренированное

я в прошлой жизни, когда после долгого перерыва пришла в зал, отзанималась с тренером и не болело ничего, даже пресс раз 150 сделала с ходу, но была-то моложе
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:59
ответ для edeltely , на сообщение « а расскажите, у кого ещё и на каких... »
  #1119
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
а расскажите, у кого ещё и на каких занятияхъ были? интересно, вдруг я что жутко пользительное и правильное пропускаю)))
Проще перечислить, на которых я не была) belly dance (никогда не была фанатом этого типа танца), low (аэробику в чистом виде тоже как-то не люблю),Spinning (честно говоря, не уверена, что выдержу), Tae-bo (порываюсь сходить, но все никак), вся водная аэробика (система предварительной записи как-то раздражает(((
Сейчас хожу в основном на силовые: body sculpt, pump, ABS, bums. Из тренеров по этим занятиям нравятся Ярослава и Паша. К Жене тоже хожу, но без энтузиазма. Из аэробных люблю степ, обычно в субботу на него попадаю к Паше) ...пока Андрей заменял - не ходила...степ, мне кажется, совсем не его. Из танцевальных иногда, если на работе без запарок, что бывает редко, попадаю к Артему на стрип дэнс и денс класс - у него всегда здорово занятия проходят, да и сам Артем позитивный человек) вообщем, рекомендую)) Из "расслабляющих" (как я их называю) ходила на пилатес (для сравнения с прошлым клубом) и на йогу...окончательно убедилась, что пилатес-это не мое...никак у меня не получается словить эффект после тренировки. На йоге намного лучше, да и тренер там забавный)) еще пару раз попадала на BOSU (к Кате и к Жене) - мне не понравилось...пустая трата времени, если честно...равновесие у меня итак хорошее - в школе занималась эквилибристикой, а упражнений с нагрузками на bosu мало...эти занятия скорее для начального уровня подготовки.
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:25
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « что такое 3 месяца, если тело... »
  #1120
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
что такое 3 месяца, если тело тренированное

я в прошлой жизни, когда после долгого перерыва пришла в зал, отзанималась с тренером и не болело ничего, даже пресс раз 150 сделала с ходу, но была-то моложе
нет, не тренированное

Irren, спасибо большое

Тае-бо была: и у Паши, и у Евгения. Понравились оба занятия. Но мне не нравится, что Паша громко перекрикивает музыку - по ушам бьет))
Андрей понтовщик: "ваще есть американская система степа, я обычно провожду тренировку по этой схеме, но придется делать как делают в ФХ"
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena