ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 00:27
ответ для Вихрик , на сообщение « www.vilakoral.com »
  #451
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Таня, а где она находится? что-то я вообще вспомнить не могу
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:29
ответ для margaret_K , на сообщение « Там граница Словения - Хорватия. В... »
  #452
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от margaret_K Посмотреть сообщение
Там граница Словения - Хорватия. В Словении ставят штамп о выезде. Но ничего не проверяют, и вообще граница достаточно условная, не то что у нас
По Италии там проживание дороже, а еда сравнительно такая же, я особой разницы не заметила. Но там прекрасно
На этой условной границе мы получили штраф за отсутствие виньетки, нигде никакой информации не было. Сказали, что плакат на дороге надо было заметить. Внесли как злостных нарушителей в базу, фоткали. Вообщем такой негатив, что ехать еще раз нет желания.
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:21
ответ для Вихрик , на сообщение « www.vilakoral.com »
  #453
bimbetta
Участник
 
Аватар для bimbetta
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Вам на этой вилле все понравилось? Есть какие-то особенности? Каков там хозяин? Просто тоже к ней присматриваемся.
bimbetta is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:40   #454
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от bimbetta Посмотреть сообщение
Вам на этой вилле все понравилось? Есть какие-то особенности? Каков там хозяин? Просто тоже к ней присматриваемся.
Хозяин суперский Микан и жена тоже очень-очень В целом - все.. Мы жили в апартах, номера студио - небольшие совсем.. Ну и Wi-Fi не во всех номерах ловит хорошо..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:58
ответ для Вихрик , на сообщение « www.vilakoral.com »
  #455
Барсина
Активный участник
 
Аватар для Барсина
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Симпатичная какая Вот еще отзывы нашла: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al35237/
А дорога к морю тоже круто с горки? Наверное, там везде такая местность.
Таня, еще такой вопрос - если я правильно поняла, то в АК Россия тоже можно купить билеты, но чартером дешевле? А примерно какая разница в цене?
Барсина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:20
ответ для Вихрик , на сообщение « Хозяин суперский:love: Микан:) и жена... »
  #456
bimbetta
Участник
 
Аватар для bimbetta
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Хозяин суперский Микан и жена тоже очень-очень В целом - все.. Мы жили в апартах, номера студио - небольшие совсем.. Ну и Wi-Fi не во всех номерах ловит хорошо..
А примерно в какой она ценовой категории, не сориентируете?
bimbetta is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 08:15
ответ для bimbetta , на сообщение « А примерно в какой она ценовой... »
  #457
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
Таня, а где она находится? что-то я вообще вспомнить не могу
Тоже на этой вилле отдыхала.И не один разНаходится рядом с пекарой(от Воли чуть-чуть вверх).Месторасположение хорошее,до городского пляжа совсем недалеко.Да в Петроваце,впрочем,все недалеко
Рядом аптека, рынок.Остановка автобусов "Олимпус"(кажется не переврала название) для поездок в Будву. И в гору круто вверх лезть тоже не придется


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Хозяин суперский Микан и жена тоже очень-очень В целом - все.. Мы жили в апартах, номера студио - небольшие совсем.. Ну и Wi-Fi не во всех номерах ловит хорошо..
Да,вот тоже с этим один раз столкнулись.С вай-фай небольшие проблемы были,когда жили в номере с видом на бассейн/горы.(иногда ловил,иногда нет).
У бассейна зато ловит замечательно
А хозяева,да суперские.Мы, поскольку, не первый раз у них отдыхаем,так встречают и провожают уже как родных
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 08:43   #458
Orosso
Старожил
 
Аватар для Orosso
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
у меня такой вопросик. Можно ли выехать из Черногории в Хорватию на один день? Едем в июне в Черногорию отдыхать, вот рассматриваем вариант посетить Дубровник. Ведь и там и там нет виз. Что нужно? Поедем на арендованной в Черногории машине.
Насколько я узнала, выезжать в Хорватию можно спокойно, только когда машину берете в аренду, надо попросить их гринкарту.
У меня такая же ситуация будет, только мы из 2 недель отдыха 12 дней хотим провести в Хорватии. На такой долгий срок нас нормально на арендованной машине пустят?
__________________
Orosso is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:11   #459
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от bimbetta Посмотреть сообщение
Вам на этой вилле все понравилось? Есть какие-то особенности? Каков там хозяин? Просто тоже к ней присматриваемся.
мы на ней тоже отдыхали 4 года назад. Из особенностей - номера не все такие, как на фотках )) есть побольше, а есть совсем малехонькие, хотя и те и те на 4-х человек. Нас поселили в маленький - две комнатки (одна метров 6, вторая - около 9, кухня (плита, раковина и шкафчик) в коридорчике (метра 2 кв). И 4 года назад мебель была не лучшая - для детей раскладные кресла, и жутко скрипучая кровать - не повернуться.

Территория у виллы небольшая, но приятно, что бассейн есть. Расположение действительно очень удобное

вот еще сайтик http://hoteldjuric.com/Apartamenti-V...ce-Otel-Djuric - прошлым летом моя подруга там жила, им очень понравилось, удобно, что прямо в отельчике можно и покушать. Бассейн тоже есть, находится в центре, недалеко от "Под лозом"
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:37
ответ для Вихрик , на сообщение « можно. Печать поставят, на 90%. »
  #460
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
можно. Печать поставят, на 90%.
Что значит на 90пр. То есть если печать не поставят - я буду злостной нарушительницей и что со мной могут сделать штраф или не выпустить из страны?

Визы только в Москве получать? В Питере что-то открыли -3 года назад не было
sl2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena