Клуб желающих развестись - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 12:58
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #51
ДвуликийЯнус
Участник
 
Аватар для ДвуликийЯнус
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 125


и не надо тянуть с разводами,найти замену и вперед к человеку который тебя полюбит
ДвуликийЯнус is offline  
Старый 24.10.2010, 13:14   #52
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от Kissanpentu80 Посмотреть сообщение
и не надо тянуть с разводами,найти замену и вперед к человеку который тебя полюбит
имхо, честнее уйти, а уж потом искать того, кто тебя полюбит
Кудри вьются... is offline  
Старый 24.10.2010, 15:11   #53
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
имхо, честнее уйти, а уж потом искать того, кто тебя полюбит
Честность в данном случае - понятие надуманное, все равно разводиться собралась, так к чему эта честность....ну, можно, для приличия, не афишировать свои поиски))))
aga_xanga is offline  
Старый 24.10.2010, 15:32
ответ для upus , на сообщение « Я думала у меня у одной такой... »
  #54
MalinaMama
Ветеран
 
Аватар для MalinaMama
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от upus Посмотреть сообщение
Я думала у меня у одной такой "мужчина"! Когда познакомились - просто идеал, ни одного изъяна, а потом как подменили: невнимательный - это мягко сказано, секс 1 раз в месяц, в лучшем случае, о словах любви даже не вспоминает, во всем обвиняет меня, денег нет- я виновата (иди работай), на слова у нас же сыну только 9 месяцев - ну и что? давай бабушке в белоруссию отвезем!!! , на просьбы о помощи (погулять с ребенком, помыть, поиграть, покормить) - я устал или а как же ты справляешься когда меня нет? МЕНЯ ПРОСТО ТРЯСЕТ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ, думаю ну все завтра все вещи соберу и уеду пока он на работе! Но приходит завтра и ....... сына жалко без отца оставлять.
все очень знакомо.. до женитьбы, ни ссор, ни грубости, цветы, подарки, секс.. а сейчас оскорбления без причины, ребенок на мне с рождения, сейчас продолжила свою учебу, так с ребенком посидеть 3 часа для него просто такой подвиг, в след упреки, убегаю из дома со слезами, но чтоб не видел... так еще и каждую копейку у него получается, что выпрашиваю, потому что зависима от него материально сейчас, сил нет уже терпеть это унижение, каждый раз возникает прям сейчас послать его ко всем.., но здравый смысл- ребенку год, я в декрете, родители далеко..- заставляет терпеть.., пока.., и когда он не будет ждать подвоха, отомстить за все..
MalinaMama is offline  
Старый 24.10.2010, 15:40
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #55
kids
Ветеран
 
Аватар для kids
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 752


А у меня наоборот: отец чудесный, весь в ребёнке. График у него скользящий, часто дома. И поиграет, и погуляет, и на кружки сводит, и в садик отведё, и заберёт. Может на целый день с ней уехать. Все говорят какой у вас папа замечательный!!!
Вот именно, что ПАПА! А где МУЖ? Ну по дому чуть поможет, зарплата маленькая Да это не так и важно. Романтики ни какой: ни подарочка, ни сюрпризика, даже подарки на праздники покупаю сама. Ни обнимит, ни поцелует, ласкового слова не скажет. Может я многого хочу???
kids is offline  
Старый 24.10.2010, 15:40
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #56
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


постою-почитаю... разводится не хочу, но, боюсь что этим закончится

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3345865 моя темка, там все, собственно есть
-=Valeria=- is offline  
Старый 24.10.2010, 16:10
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #57
Ослина Копытовна
Элита
 
Аватар для Ослина Копытовна
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Метро Пр. Просвещения
Сообщений: 1 528


я еще на развелась, но уже!!! ушла - к маме
почву долго готовила - ребенка записала в сад, полгода ждала очереди - а как позвонили из роно - уже легче стало, ХОП! и переехала
ГОРА УПАЛА С ПЛЕЧ, честно
но на развод пока не решилась, нужен еще стимул...
Ослина Копытовна is offline  
Старый 24.10.2010, 16:14
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #58
Vikul.ya
Старожил
 
Аватар для Vikul.ya
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1 414


Меня тоже временами посещают такие мысли. И чем дальше, тем чаще.
Vikul.ya is offline  
Старый 24.10.2010, 16:20
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #59
Free Bird
Частый гость
 
Аватар для Free Bird
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: I leave here tomorrow
Сообщений: 85


Ну и я к Вам.
Моя ситуация тут http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2777166 Но это был май, с тех пор много чего изменилось, в частности появился любимый, просто любимый, без особых перспектив на какое либо будущее.. Но до сих пор поставить точку в отношениях не могу
Free Bird is offline  
Старый 24.10.2010, 16:23
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #60
Yulka-Pulka
Участник
 
Аватар для Yulka-Pulka
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 282


Можно и мне в пассивные наблюдатели?
Сама чего-то жду, что заставит меня собрать вещи и уйти. Такое уже бывало, но я возвращалась. А сейчас муж почувствовал, что если уйду, то навсегда и поводов не дает. И от этого ещё сложнее. Так как с виду семья у нас почти идеальная. Заботливый отец, хозяйственный. Всю квартиру своими руками отремонтировал, столько для нас с дочерью делает, а я получается как свинья неблагодарная... не могу терпеть обид, ссор, скандалов. При чем это не исправишь, гены. Отец у мужа и на первую жену орал, и на второй срывается. Первая сбежала, вторая орёт в ответ постоянно. А я не могу, меня любой ор из колеи выбивает.
Я сейчас работаю, ребенок в садике, муж готовит документы для переезда в Германию. А я боюсь... Раньше думала, найду работу - разведусь, устрою ребенка в сад - разведусь, потом его планы по переезду в другую страну, ему понадобилась моя помощь, решила - помогу, он уедет и разведусь... а всё тянется и тянется. И никому меня не понять. Все говорят, что с другим мужчиной будет тоже самое. Вообщем, сложная штука - жизнь. Самое смешное, что за семь лет, что мы вместе я ощущала себя свободной( и от этого счастливой) лишь однажды - когда ушла и решила, что всё кончилось. Но не тут то было, он вернулся, наобещал кучу всего....
Yulka-Pulka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena