Ах как ему ТЯЖЕЛО: Не может выбрать между женой и любовницей - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 22:26   #1
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033
Ах как ему ТЯЖЕЛО: Не может выбрать между женой и любовницей



Посоветовали создать свою тему.... создала....
Женаты, дочке 2,5 года. Ждем второго, желанного мальчика. Муж случайно, "неожиданно " для себя самого влюбился . Терь мечется между ней и семьей. К ней уйти не может - некуда. Так бы думаю ушел бы сразу. Так вот гуляет с ней до утра, потом приходит ночевать домой. Я с ребятенком в больнице лежала 2 недели, дык он ее в наш дом притащил, на нашу постель...
Все было.. и истерики.. и отпускаю... да и самой уйти некуда .
Денег нет, и на работу не устроиться, тк в положении. Он грит - Нечего нервничать- живи себе спокойно. Давай жить соседями, каждый своими интересами, своей жизнью, но в одной квартире... Не выдержала, собрала ему сумку - говорю вали к ней. Или ты возвращаешься в семью, при этом ее жестко и четко посылаешь на*** или вали, а где ты будешь спать и есть меня уже не касается... видеться будем 2 раза в месяц - будешь мне 2/3 зп отдавать на меня и деток. Вот Мечется.. типо чувство у него к ней. И у нее... смс-ки - Дифирамбы такие, что Пушкин и Шекспиром отдыхают.... Что они там друг у друга терь смысл жизни... и любовь неземная..
За месяц его и трезвым то не видела... плохо ему видите ли. Таблетки глотал от горя... пронесло... А мне хорошо???
Ну это если кратко, цензурно, опуская драки и унижения с его стороны.... Взяла ся в руки.. постриглась, покрасилась... никаких истерик при нем.... Вот даже если вернется.. как жить то дальше. Ведь такое не забыть.

Не уйти, т.к его квартире живем.. ну как в квартире.. в общежитие, но это не важно... тут прописан он и доча.. я вообще эээ... бомжик для Питера, прописка другого города. Не было б детей, не ныла бы типа " че делать??" собрала вещички, сняла жилье ( в этом бы случае работа бы бала) и сделала ручкой. Без церемоний всяких... Но когда детки... все меняется... Доча очень папу любит..
__________________


" Ты такая красивая мумаца, мамочка!"
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:27
ответ для BabySky , на сообщение « Ах как ему ТЯЖЕЛО: Не может выбрать... »
  #2
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Читала Вас еще в той теме,,ублюдок он конченый,уж простите. Второго ребенка оба хотели? Что за дама?
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:31
ответ для BabySky , на сообщение « Ах как ему ТЯЖЕЛО: Не может выбрать... »
  #3
Hera
Активный участник
 
Аватар для Hera
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Норвегия
Сообщений: 452


Подотрите поскорее мат, а то не получится дальше плакаться.
Hera is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:31
ответ для BabySky , на сообщение « Ах как ему ТЯЖЕЛО: Не может выбрать... »
  #4
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Оба, даже больше он!!! мечтал о мальчике. Профессиональный спорт любит, мечтал о футболисте или хоккеисте!!! Да дама ниочем.. тоже иногородняя... ему с ней легко, видите ли... понимание он нашел... за выпивку не гнобит, свобода... общие взгляды на жизнь и все такое..
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:32
ответ для BabySky , на сообщение « Оба, даже больше он!!! мечтал о... »
  #5
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
Оба, даже больше он!!! мечтал о мальчике. Профессиональный спорт любит, мечтал о футболисте или хоккеисте!!! Да дама ниочем.. тоже иногородняя... ему с ней легко, видите ли... понимание он нашел... за выпивку не гнобит, свобода... общие взгляды на жизнь и все такое..
Держитесь Что еще сказать. Ненавижу таких тварей
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:37
ответ для BabySky , на сообщение « Ах как ему ТЯЖЕЛО: Не может выбрать... »
  #6
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Да уж, одно слово - тварь. Держитесь, вам теперь сильной надо быть!
А родители где? К ним не уехать с детьми?
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:38
ответ для BabySky , на сообщение « Ах как ему ТЯЖЕЛО: Не может выбрать... »
  #7
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Спасибо, держусь...
не знаю молится на что.. чтоб мужа вернуть в семью.. или чтоб нового мужика послал...

отправила седня ей смс -ку "будь ты проклята , тварь подзаборная" дословно. с мужниного тел. давно хотела ей это сказать, да все никак не получалось. прям мешал кто то... и отправила тока со второго раза....

вчера целый день забрасывал меня смс с работы типо все понял, хочу к вам, в семью.. прости и все в таком духе.. приехал домой и опять понеслось. чего те от меня нада? я не знаю, я счас здесь, а завтра меня переклинет и опять уйду, езжай к родителям, живи спокойно своей жизнью - я буду своей...
я - если б знала, что ты тока из-за того, что тупо ночевать негде и пожрать нечего так заморочился на порог бы не пустила!!!!!!!!!!!!
соседями жить!!! не обурел ли???я сказала, или ты ПОЛНОСТЬЮ избавляешься от всех контактов с ней и сидишь дома или проваливай!!! где будешь спать и что жрать - не моя забота!!!
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:40
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Держитесь:( Что еще сказать.... »
  #8
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Дык..всё с понимания начинается. Гоните прочь. А сами оставайтесь с детьми- ваше право жить с ними у нормальных условиях.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:41
ответ для BabySky , на сообщение « Ах как ему ТЯЖЕЛО: Не может выбрать... »
  #9
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
Посоветовали создать свою тему.... создала....
Женаты, дочке 2,5 года. Ждем второго, желанного мальчика. Муж случайно, "неожиданно " для себя самого влюбился . Терь мечется между ней и семьей. К ней уйти не может - некуда. Так бы думаю ушел бы сразу. Так вот гуляет с ней до утра, потом приходит ночевать домой. Я с ребятенком в больнице лежала 2 недели, дык он ее в наш дом притащил, на нашу постель...
Все было.. и истерики.. и отпускаю... да и самой уйти некуда .
Денег нет, и на работу не устроиться, тк в положении. Он грит - Нечего нервничать- живи себе спокойно. Давай жить соседями, каждый своими интересами, своей жизнью, но в одной квартире... Не выдержала, собрала ему сумку - говорю вали к ней. Или ты возвращаешься в семью, при этом ее жестко и четко посылаешь на *уй, или вали, а где ты будешь спать и есть меня уже не касается... видеться будем 2 раза в месяц - будешь мне 2/3 зп отдавать на меня и деток. Вот Мечется.. типо чувство у него к ней. И у нее... смс-ки - Дифирамбы такие, что Пушкин и Шекспиром отдыхают.... Что они там друг у друга терь смысл жизни... и любовь неземная..
За месяц его и трезвым то не видела... плохо ему видите ли. Таблетки глотал от горя... пронесло... А мне хорошо???
Ну это если кратко, цензурно, опуская драки и унижения с его стороны.... Взяла ся в руки.. постриглась, покрасилась... никаких истерик при нем.... Вот даже если вернется.. как жить то дальше. Ведь такое не забыть.

Не уйти, т.к его квартире живем.. ну как в квартире.. в общежитие, но это не важно... тут прописан он и доча.. я вообще эээ... бомжик для Питера, прописка другого города. Не было б детей, не ныла бы типа " че делать??" собрала вещички, сняла жилье ( в этом бы случае работа бы бала) и сделала ручкой. Без церемоний всяких... Но когда детки... все меняется... Доча очень папу любит..


УЖАС

Ищите другого. А на этого плюньте! Еще и выпить любит.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 22:41
ответ для Indeed , на сообщение « Да уж, одно слово - тварь. Держитесь,... »
  #10
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Родители в другом городе, все мечтают в Питер перебраться, да там с продажей недвижимости заморочки.
Если я уеду - а он настойчиво отправляет.. типо нервы поправить... он с ней сюда переедет!!! они пока я больнице лежала с дочей тут жили... на нашей постели.......

Ага пиво любит!!!!!!! говорит - пьет это для удовольствия... только вот часто и много...

А.. Еще гулять ему со мной не интересно - Я МАЛО ПЬЮ!!!!!!!!!!!!
__________________


" Ты такая красивая мумаца, мамочка!"
BabySky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena