Ах как ему ТЯЖЕЛО: Не может выбрать между женой и любовницей - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 23:00
ответ для BabySky , на сообщение « ПРОСТИТЕ ЗА МАТ!!! Почистила, где... »
  #21
lisemouse
Участник
 
Аватар для lisemouse
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
ПРОСТИТЕ ЗА МАТ!!! Почистила, где смогла. Я вообще, если честно не ругаюсь!!!!тока если очень и очень припрёт.... Тут просто такие эмоции, что трудно сдержаться...
На счет проклинать: внутри такая ненависть к ней, что страшно за себя и этот негатив нужно куда-то сплавить. лучше на НЕЕ, чем случайно на дочу.... что б не сорваться ....
К родителям не хочу... про отдохнуть - написала ниже, что б они тут кувыркались, жизнь им облегчить?? ну уж нет!! насовсем - там работы нет, что там делать с 2 детьми??? Жить конечно там есть где... и квартира 3 комн (с родителями если) и дача 2-х эт за городом с инетом, телефоном и всеми благами .... да и люблю Питер. здесь выжить легче... правда если есть где жить.. пока есть.

Беременность 5-й месяц... живот уже большой..


не надо думать о других, о себе надо думать.
они тоже люди, и очень скоро им станет просто плохо от того что все так. у него связь с детьми остается. это раз.
во вторых он человек нетвердых правил и ему она надоест не через год так через 3. если она детей захочет с ним, то ох как нахлебается...
думаю вам будет даже интересно наблюдать как рухнет его жизнь с ней да и вобще... идиот...
lisemouse is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:04
ответ для BabySky , на сообщение « Ах как ему ТЯЖЕЛО: Не может выбрать... »
  #22
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Я не знаю, смогу ли простить... но забыть - точно нет... терь и на мужиков мона смотреть без стеснений, а то поставила се стену после свадьбы...никого не замечала... Стану прежней, как до свадьбы, глазки, улыбки, флирт. а то ЖЕНА Ж..НЕЛЬЗЯ!!
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:08
ответ для BabySky , на сообщение « Я не знаю, смогу ли простить... но... »
  #23
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


а зачем прощать? вы с ним свою дальнейшую судьбу видите? видите его рядом с собой?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:09
ответ для BabySky , на сообщение « ПРОСТИТЕ ЗА МАТ!!! Почистила, где... »
  #24
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
ПРОСТИТЕ ЗА МАТ!!! Почистила, где смогла. Я вообще, если честно не ругаюсь!!!!тока если очень и очень припрёт.... Тут просто такие эмоции, что трудно сдержаться...
На счет проклинать: внутри такая ненависть к ней, что страшно за себя и этот негатив нужно куда-то сплавить. лучше на НЕЕ, чем случайно на дочу.... что б не сорваться ....
К родителям не хочу... про отдохнуть - написала ниже, что б они тут кувыркались, жизнь им облегчить?? ну уж нет!! насовсем - там работы нет, что там делать с 2 детьми??? Жить конечно там есть где... и квартира 3 комн (с родителями если) и дача 2-х эт за городом с инетом, телефоном и всеми благами .... да и люблю Питер. здесь выжить легче... правда если есть где жить.. пока есть.

Беременность 5-й месяц... живот уже большой..
Проклинать никого не надо.А вот ненавидеть...вы должны своего мужа.
Она Вам ничего не должна.Подло с вами поступил Ваш муж.

Содаеться такое впечателние что Вас больше беспокоит что для вас главное что если вы уедите,у них будет место для встреч,а пока вы здесь,то можете этому мешать
Вам нужно думать о ребенке!Точнее о двоих.Им нужна спокойная мама и спокойная обстановка.
а вы похоже просто хотите чтобы он одумался и у вас все наладитьсяю
НЕ НАЛАДИТЬСЯ!
Мне кажеться Вам действительно надо уехать к себе ,родить и приехать обратно если вы так хотите.
С какого срока рождения вы планируете выйти на работу? Вам есть куда?
Про развод нет ни слова.это странно.Я не знаю всех тонкостей,но разве за второго ребенка не пологаються деньги?(может уже отменили)
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:10
ответ для BabySky , на сообщение « Ах как ему ТЯЖЕЛО: Не может выбрать... »
  #25
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


И еще!Вам родители могут матери ально помочь как-то?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:12
ответ для BabySky , на сообщение « Я не знаю, смогу ли простить... но... »
  #26
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
Я не знаю, смогу ли простить... но забыть - точно нет... терь и на мужиков мона смотреть без стеснений, а то поставила се стену после свадьбы...никого не замечала... Стану прежней, как до свадьбы, глазки, улыбки, флирт. а то ЖЕНА Ж..НЕЛЬЗЯ!!
Умничка, настрой чудесный, только вряд ли выполнимый. Жалко мне вас до слез просто
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:15
ответ для BabySky , на сообщение « Ах как ему ТЯЖЕЛО: Не может выбрать... »
  #27
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Автор, Вам действительно наверно лучше уехать, подумайте о себе и своих детях. Тратить свои эмоции и душевное, а в Вашем состоянии и физическое здоровье на никчемного мужиченку и его неведому зверюшку, наверное, не стоит. Отэсэмэсили ее и хватит. Пусть спиваются дружной помоечной парой.
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:18
ответ для BabySky , на сообщение « Ах как ему ТЯЖЕЛО: Не может выбрать... »
  #28
Сончик
Элита
 
Аватар для Сончик
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 724


бегите к родителям, лучше не будет точно!!!! вернетесь потом в Питер. никуда он не денется. а нервы свои и будущего малыша надо беречь. и не проклинайте никого, она своё точно получит, как и он впрочем... жизнь как бумеранг...
сил Вам и спокойствия!!! держитесь!!!
__________________
Сончик is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:19
ответ для BabySky , на сообщение « Ах как ему ТЯЖЕЛО: Не может выбрать... »
  #29
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Как думаете если ему "пригрозить" разводом и что вы навсегда уедите подействует.(подозреваю что нет)
Но по-крайней мере детей он не будет очень часто видеть.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:19   #30
Сончик
Элита
 
Аватар для Сончик
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
Пусть спиваются дружной помечной парой.
__________________
Сончик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena