Как забрать ребенка из сада до 19.00, если рабочий день до 18.00? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Результаты опроса: Кто забирает ребенка из сада?
Работаем недалеко, сами успеваем 114 38.51%
Забирают бабушки/родственники 70 23.65%
Забирает няня 23 7.77%
Другое 89 30.07%
Голосовавшие: 296. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 18:38
ответ для Prokofeva , на сообщение « Нет таких руководителей, которые бы... »
  #141
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Нет таких руководителей, которые бы освобождались до 18.00, тем более каждый день. Разово может быть, постоянно - нет.

мы же не про нефтенные вышки говорим
это называется собственник маленького бизнеса, и таких примеров, лично у меня, куча
__________________
anni-piter is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:50   #142
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
мы же не про нефтенные вышки говорим
это называется собственник маленького бизнеса, и таких примеров, лично у меня, куча
Я тоже не про нефтяные вышки говорю.
И каких у вас примеров куча, что многие руководители освобождаются до 18.00? Лично я в это не верю, повторю разово можно освободится до 18.00, постоянно - нет, нет и нет. Если что, у моего мужа тоже маленькая фирма на двоих с компаньоном, так его задергают звонками, если он будет освобождаться очень рано, это просто нереально.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:03
ответ для Ellaok , на сообщение « Как забрать ребенка из сада до 19.00,... »
  #143
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


вообще свой бизнес это по-моему всегда тот еще геморрой, чтобы считать его приятной ненапряжной работой
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 10:21   #144
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
вообще свой бизнес это по-моему всегда тот еще геморрой, чтобы считать его приятной ненапряжной работой
Вот и я про то. Работенка еще та.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:05   #145
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Я тоже не про нефтяные вышки говорю.
И каких у вас примеров куча, что многие руководители освобождаются до 18.00? Лично я в это не верю, повторю разово можно освободится до 18.00, постоянно - нет, нет и нет. Если что, у моего мужа тоже маленькая фирма на двоих с компаньоном, так его задергают звонками, если он будет освобождаться очень рано, это просто нереально.
Вот и я про тоже. Мужа практически не вижу, по телефону решаем проблемы и рассказываем друг другу планы И часто разговор заканчивается так "Извини, у меня вторая линия, пока".

Я очень хочу заниматься и занимаюсь ребенком, я так самореализовываюсь, все остальное мне нафиг не надо.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:45
ответ для anni-piter , на сообщение « моя сестра, сама себе хозяйка, и... »
  #146
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от tasher Посмотреть сообщение
Мамочки деток, которых забирают в 19-00 (самыми последними), как ваши детки реагируют на сей факт, переживают? и вообще много таких? ума не приложу, каким образом пости ВСЕХ деток умудряются разобрать к 17.30-18.00....
Мой спокойно реагирует, никак не переживает. Таких не много, но мы не единственные. Мой как раз не хочет уходить тогда, когда еще многих детей не забрали, он еще с ними поиграть хочет.
Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Я тоже не про нефтяные вышки говорю.
И каких у вас примеров куча, что многие руководители освобождаются до 18.00? Лично я в это не верю, повторю разово можно освободится до 18.00, постоянно - нет, нет и нет. Если что, у моего мужа тоже маленькая фирма на двоих с компаньоном, так его задергают звонками, если он будет освобождаться очень рано, это просто нереально.
Вот и я о том же. Сама работаю в такой маленькой конторке. Босс почти всегда сидит дольше, чем до 18. Редко, когда свалит раньше. Соответственно, и мы все сидим до упора, до 18.
Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
А выходить на работу на час раньше, и уходить на час раньше не получится?
Не везде так получается. У меня точно не получится, т.к. моя работа напрямую зависит от всех остальных. Одной мне тут просто нечего делать.

А по теме. Я спецом искала работу хоть как-то приближенную к дому. Поэтому от работы до сада спокойно добираюсь за 45 мин. и в 18,45 забираю сына. Встречаю еще несколько мам, трех или четырех, постоянно одни и те же. Но нам, видимо, повезло, т.к. и в яслях и в новой группе воспитатели в один голос твердят: мы работаем до 19.00, не торопитесь.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:02
ответ для Ellaok , на сообщение « Как забрать ребенка из сада до 19.00,... »
  #147
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


После нового года тоже выхожу на работу.На старую не вернусть,ибо добираться 1,5 часа и ненормир .рабочий день.Хоть и хорошая зарплата,но убуд менять,искат рядом с домом и до 17 чтобы.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:13
ответ для amok , на сообщение « Дело в том, что речи о том, чтобы... »
  #148
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от amok Посмотреть сообщение
Ах, вы уже три года не работаете по специальности? Ну тогда нам нечего Вам предложить, Вы уже не профи... Причем никто даже не будет проводить экзамен на твою профпригодность - просто возьмут другого.
Извините, ерунду Вы пишите. А как же люди хорошо за 30 меняют специальность на новую, не имея опыта, и делаю карьеру? Так же как и 20-летние - начинают со стартовых позиций и быстро делают карьеру, потому сильный стимул - мало времени, нет форы в 10-15 лет. Кто хочет сделать карьеру - сделает. А по Вашей логике, желательно прямо из род. зала ехать в офис, чтобы квалификацию не терять.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:57
ответ для mamalumy , на сообщение « Вот и я про тоже. Мужа практически не... »
  #149
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Вот и я про тоже. Мужа практически не вижу, по телефону решаем проблемы и рассказываем друг другу планы И часто разговор заканчивается так "Извини, у меня вторая линия, пока".

Я очень хочу заниматься и занимаюсь ребенком, я так самореализовываюсь, все остальное мне нафиг не надо.

вы гововорие про свои примеры, а я про свои, опять же, вопрос одинковый, у кого какая работа и график... так что каждый при своем мнение остается
__________________
anni-piter is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:07   #150
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Я тоже не про нефтяные вышки говорю.
И каких у вас примеров куча, что многие руководители освобождаются до 18.00? Лично я в это не верю, повторю разово можно освободится до 18.00, постоянно - нет, нет и нет. Если что, у моего мужа тоже маленькая фирма на двоих с компаньоном, так его задергают звонками, если он будет освобождаться очень рано, это просто нереально.

если бих было 3 человека, было бы реальнее
и понятное дело, что собственники бизнеса должны быть всегда на связи .

второй мой пример: семейный бизнес нашей бывшей няни. они работают в своейм офисе почти до 17.00 (мама, папа и дочь). Так как мы с ними в хороших отношениях, и они любят нашего ребенка, в эту пятницу, например, они будут забирать в 17.00 из сада. вопрос самоогранизации тоже важен
__________________
anni-piter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena