хочу уехать в Канаду - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 22:44
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #4591
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Молодца! Ни на минуту не сомневались
С тебя шашлык
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:46
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #4592
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Спасибо,дефчёнки!!!
11-го-решающий бой!!!
Выиграть бой,получить диплом,перевести ,отправить в Монреаль...и с Ульянычем на шашлык
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:49
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #4593
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


А мы нашли пару чел, говорим по скайпу. Сегодня долго говорили с дедушкой из Марселя. Очень приятно его слушать и понятно, встречаются конечно не знакомые слова или иногда он пишет фразу, тогда вообще красота
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:55
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #4594
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Ух ты!!Где нашли?Я бы тоже пообщалась по скайпу,но всё не собраться((
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:56   #4595
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Ух ты!!Где нашли?Я бы тоже пообщалась по скайпу,но всё не собраться((
я тебе позже скажу, искал муж, я не при делах
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:34
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #4596
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Сегодня лежу на диване и бездумно лечу усталость.
Повод:
Позавчера дежурила.Вчера с дежурства помчалась на экзамен.Сдала.Поехала домой.В магазин.Приготовила еду.Убрала в квартире.Поехала за Яной.В восьмом часу на полнейшем автопилоте подъехала к дому,припарковалась,выгрузила Яну и с чувством ,что это было моё последнее активное действие на день,пошла домой.
Часов в 10 вечера муж говорит-я,кажется карточку в машине выронил,пойду поищу.Возвращается и странно глядя на меня говорит:"Я машину переставил.." Я с недоумением-??? Он:"Она посреди дороги стояла.."
Я усомнившись в своем здравом рассудке,пошла посмотреть...
В чудеса я не верю,поэтому отойдя от офигения и проанализировав ситуацию ,я вижу только один вариант развития событий-вид родных окон,за которыми маячила теплая кровать , вызвал у меня такую тягу,что я не только не поставила машину на ручник..но и не закрыла её
Что оставалось бедному моему железному мальчику,сзади которого был небольшой наклон.Конечно,по законам физики покатиться с него..на стоящий (как я уже потом увидела)Лексус................
Ну и кто мне говорил,что лох,потому что не выворачиваю прямо колеса???Ха,да если бы не моя эта дурная привычка,как бы удалось машине с такой снайперской точностью развернуться перед передним бампером Лесуса и встать аккурат перед ним??
Вот теперь я лежу..отдыхаю..потому как не стоит это всё доведения себя до такого неадеквата...А завтра снова в бой...
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:56
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #4597
Кёр
Активный участник
 
Аватар для Кёр
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 326


Маша, вот это история Ахахаха
Кёр is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:29
ответ для Кёр , на сообщение « Маша, вот это история Ахахаха :)) »
  #4598
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Сегодня лежу на диване и бездумно лечу усталость.
Повод:
Позавчера дежурила.Вчера с дежурства помчалась на экзамен.Сдала.Поехала домой.В магазин.Приготовила еду.Убрала в квартире.Поехала за Яной.В восьмом часу на полнейшем автопилоте подъехала к дому,припарковалась,выгрузила Яну и с чувством ,что это было моё последнее активное действие на день,пошла домой.
Часов в 10 вечера муж говорит-я,кажется карточку в машине выронил,пойду поищу.Возвращается и странно глядя на меня говорит:"Я машину переставил.." Я с недоумением-??? Он:"Она посреди дороги стояла.."
Я усомнившись в своем здравом рассудке,пошла посмотреть...
В чудеса я не верю,поэтому отойдя от офигения и проанализировав ситуацию ,я вижу только один вариант развития событий-вид родных окон,за которыми маячила теплая кровать , вызвал у меня такую тягу,что я не только не поставила машину на ручник..но и не закрыла её
Что оставалось бедному моему железному мальчику,сзади которого был небольшой наклон.Конечно,по законам физики покатиться с него..на стоящий (как я уже потом увидела)Лексус................
Ну и кто мне говорил,что лох,потому что не выворачиваю прямо колеса???Ха,да если бы не моя эта дурная привычка,как бы удалось машине с такой снайперской точностью развернуться перед передним бампером Лесуса и встать аккурат перед ним??
Вот теперь я лежу..отдыхаю..потому как не стоит это всё доведения себя до такого неадеквата...А завтра снова в бой...
Надо чаще отдыхать
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:53
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #4599
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Девочки..я сейчас вопрос задам...вы меня не бейте,пожалуйста..будте снисходительны к бедному измученному медтерминологией мозгу..
Я понимаю,что уже сто раз говорилось ..я всё изучила,правда,чек-листы,оффсайт,но один вопрос никак не осознаю.
По Манитобе.
Вот сейчас появится инфа по выездной сессии.Мой ПЕРВЫЙ шаг.Какой?Как писать?Что в письме?Чтобы мне сказали-да,приезжайте,или нет,нафига нам такое сокровище??
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:02   #4600
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
По Манитобе.
Вот сейчас появится инфа по выездной сессии.Мой ПЕРВЫЙ шаг.Какой?Как писать?Что в письме?Чтобы мне сказали-да,приезжайте,или нет,нафига нам такое сокровище??

А откуда у вас такая уверенность?

И пока инфа не появилась, вы можете бежать сдавать английский, а кроме того, вы до появления инфы можете им написать, что вы просто ну очень хотите в манитобу и подходите под их критерии. И они вам в ответ напишут типа ждите сессию.
В сессии один из главных факторов, чтоб вас на нее пригласили.
Irina_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena