Стоит ли малышу в 7 мес покупать BABYBJÖRN - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:26   #1
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581
Стоит ли малышу в 7 мес покупать BABYBJÖRN



В общем метаюсь надо не надо... нужен коллективный разум. Имеем 7 месячную ручную девочку скромных размеров 7кг. Коляску воспринимаем хорошо, но предстоит поездка на юг. Еще ребенок оч любит на руках быть лицом вперед. У кого была модель Синерджи до какого веса реально использовать, чтобы ребзю было комфортно
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:28   #2
Марья Андревна
Участник
 
Аватар для Марья Андревна
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 162


Мы купили BABYBJÖRN до 14 кг, потому что на месяц уезжаем отдыхать. Вот посмотрим, как будет... Мы заказали через интернет в Англии в Амазоне, получилось гораздо дешевле, чем здесь покупать. Друзья нам привезли.
__________________
Марья Андревна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:29   #3
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


У меня бьорн до 14 кг (модель не знаю). Используем активно. Месяцев с 5. Ребенок ручной, поэтому по квартире самое то рассекать. Сейчас нам 8 мес.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:32   #4
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


девочки какая модель... хочу заказать из швеции тоже оч приятные цены
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:47   #5
Марья Андревна
Участник
 
Аватар для Марья Андревна
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
девочки какая модель... хочу заказать из швеции тоже оч приятные цены
У нас вот такой: http://www.babybjorn.ru/babybjorn-pr...mfort-carrier/
__________________
Марья Андревна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:19   #6
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


У меня тоже миниатюрная дочка. До сих пор катаемся в Активе - ей уже полтора года, весит 9,5 кг (с верхней одеждой около десяти). Вполне комфортно перемещаемся. Но - в ВВ мы ходим по делам, а именно гулять выходим в коляске.
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:22
ответ для antanata , на сообщение « У меня тоже миниатюрная дочка. До сих... »
  #7
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Ах, да, совсем забыла. Сейчас сбегутся поклонники эргономичных рюкзачков и будут Вас и всех остальных уверять, что кенгуру - злейшее из всех зол. Не верьте! Если малыш любит смотреть вперед, в Эрго и ему подобных он сидеть откажется, знаем - пробовали. Если ВВ одет правильно, Вам будет комфортно им пользоваться, ничуть не хуже, чем эргономичным рюкзачком.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:40   #8
Kutyabr
Гость
 
Аватар для Kutyabr
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: остров Вася
Сообщений: 10


У нас тоже модель до 14, позиционируется до 2х лет,если ребенок не очень крупный. Купили когда ребенку было 5,вес 10 кг -мы крупные. Очень удобно и ребенку и носящему родителю. + мы любим ездить лицом вперед,что в эргорюкзаке невозможно. В модели до 14 кг есть возможность посадки лицом к родителю с ШИРОКО разведенными ногами, имхо это важно. Мой совет,если покупаете не для 3 месячного ребенка,берите модель комфорт кэриер,про которую выше пишут. Надолго хватит,+ идёт распределение нагрузки на бёдра.
Kutyabr is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:43
ответ для antanata , на сообщение « У меня тоже миниатюрная дочка. До сих... »
  #9
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
У меня тоже миниатюрная дочка. До сих пор катаемся в Активе - ей уже полтора года, весит 9,5 кг (с верхней одеждой около десяти). Вполне комфортно перемещаемся. Но - в ВВ мы ходим по делам, а именно гулять выходим в коляске.
А можно вопрос?Зачем в 1,5 года носить ребенка в рюкзаке?По теме,мы трость будем покупать для отпуска,не вижу смысла тратиться на рюкзак,коляска всяко больше пригодится.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:53   #10
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
А можно вопрос?Зачем в 1,5 года носить ребенка в рюкзаке?По теме,мы трость будем покупать для отпуска,не вижу смысла тратиться на рюкзак,коляска всяко больше пригодится.
Мы пользуемся ВВ, когда идем в поликлинику или едем в другой медицинский центр. Коляску я беру в том случае, если её не нужно бросать. И пользоваться общественным транспортом (маршрутками в особенности) тоже проще с кенгурушкой, а не с коляской (когда еду куда-либо с мужем, берем коляску ). Для меня ВВ - альтернатива коляске. Ребенок сам ходит (но пошла дочь поздно, в год и четыре), но скорость передвижения не сравнится с таковой взрослого человека. Плюс маленький ребенок быстро устает и не может сам сесть в автобус. Тут уж либо взрослый берет малыша на руки, либо сажает в кенгуру или рюкзачок, руки при этом остаются свободными, можно нести вещи или держаться за поручень, например.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena