Душ Шарко: какие результаты? - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 13:09   #1451
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильна Посмотреть сообщение
многие пишут, что Шарко это приятная процедура и после нее выходят бодрыми, полными энергии и кожа становится гладкая и шелковистая. ну не знаю, не знаю....я жду с нетерпением, когда эти пытки закончатся. это больно. совершенно никакого кайфа от процедуры. но!!!!!!! мой целлюлит пропадает прямо на глазах! не вру и не преувеличиваю! мои бёдра и попа становятся гладкими и это не может не радовать))) у меня не просто целлюлит, который виден при сжатии кожи, нет, у меня настоящая рыхлая и бугристая попа. и теперь я вижу, что бугры стали почти незаметными. урааааа! это я проделала 6 процедур. еще 6 сделаю и перед летом тоже пройду курс 12 процедур. но повторяю, кайфа вообще никакого)))
Ради такого результата я готова на пытку.Все теперь точно уговорили!!Пойду!
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:04
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1452
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


А мне было ходить в кайф! Конечно, на самой процедуре иногда бывает больновато. Но потом очень хорошо - это же еще и массаж всего тела. Очень расслабляет, снимает боль в спине, ну и плюс к этому, выравнивает бедра.
Вот жду лета, когда время появится опять ходить.
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:07
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1453
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


только что-то в московском районе совсем беда с шарко......с собаками не найдешь, где вечером можно делать.....эх
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 17:53
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1454
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


вчера с удивлением обнаружила неплохие результаты от простого гидромассажа в спортклубе
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:17
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1455
lisicha
Ветеран
 
Аватар для lisicha
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 698


Девы, я наконец-то сходила в 51 пол на космонавтов. Вот уже второй раз ))
Клааассс
Первый раз меня пожалели, а вот сегодня.. ух...
Синячки на бедрх, как от укола иголкой все-таки появились.Хотя я и пила аскорутин
Но это мелочи..

Мне вот интересно.. мой "невидимый" целлюлит уйдет или нет.
Сказали что можно делать процедуру каждый день, попытаюсь осилить 20 раз с перерывом на выходные
lisicha is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:34   #1456
azartuk
Активный участник
 
Аватар для azartuk
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильна Посмотреть сообщение
многие пишут, что Шарко это приятная процедура и после нее выходят бодрыми, полными энергии и кожа становится гладкая и шелковистая. ну не знаю, не знаю....я жду с нетерпением, когда эти пытки закончатся. это больно. совершенно никакого кайфа от процедуры. но!!!!!!! мой целлюлит пропадает прямо на глазах! не вру и не преувеличиваю! мои бёдра и попа становятся гладкими и это не может не радовать))) у меня не просто целлюлит, который виден при сжатии кожи, нет, у меня настоящая рыхлая и бугристая попа. и теперь я вижу, что бугры стали почти незаметными. урааааа! это я проделала 6 процедур. еще 6 сделаю и перед летом тоже пройду курс 12 процедур. но повторяю, кайфа вообще никакого)))
так 6 - это мало ещё.Будет намного приятнее к 10 и вообще хорошо к 15 ой.А тем,кто 2ой курс проходит вообще намного легче.
__________________
azartuk is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 11:26
ответ для lisicha , на сообщение « Девы, я наконец-то сходила в 51 пол на... »
  #1457
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от lisicha Посмотреть сообщение
Девы, я наконец-то сходила в 51 пол на космонавтов. Вот уже второй раз ))
Клааассс
Первый раз меня пожалели, а вот сегодня.. ух...
Синячки на бедрх, как от укола иголкой все-таки появились.Хотя я и пила аскорутин
Но это мелочи..

Мне вот интересно.. мой "невидимый" целлюлит уйдет или нет.
Сказали что можно делать процедуру каждый день, попытаюсь осилить 20 раз с перерывом на выходные
Тоже собираюсь на Космонавтов походить.Расскажите,плиз,по-подробней.Делают в купальнике? Шапочка нужна на голову? Лучше без косметики?Время процедуры одно и тоже или можно в удобное время приходить?И как лучше каждый день или через день?
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:39
ответ для Demlena , на сообщение « Тоже собираюсь на Космонавтов... »
  #1458
lisicha
Ветеран
 
Аватар для lisicha
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Тоже собираюсь на Космонавтов походить.Расскажите,плиз,по-подробней.Делают в купальнике? Шапочка нужна на голову? Лучше без косметики?Время процедуры одно и тоже или можно в удобное время приходить?И как лучше каждый день или через день?
Рассказываю :
Первый раз пришла, благополучно оставив пакет с шапочкой, купальником, тапками и полотенцем, дома )
Поэтому , босиком и голышом, вытиралась своей же футболкой, а шапочку дали там.

Так что, кто на что горазд. Но увлажняющий крем , после процедуры нанести обязательно, мою сухую кожу да еще и в эти морозы сильно сушит. Наношу на проблемные места крем "для проблемных мест", на все остальные - увлажняющий.

Приходить лучше не накрашенной, брызгами все смоется и потечееет..

Время с 9 утра до 17 вечера. выбираете удобно и свободное.
Можно каждый день, а там по самочувствию.

Честно говоря, затягивает, хожу каждый день. Хочу сегодня сделать фотку ДО, и после 15 процедур ПОСЛЕ. Увидеть наглядно результат


И тут девочки пишут, что кайфа ни какого, а я честно говря кайфую. Может мазохистка Но сколько помню, ни одна антицеллюлитная процедура, кроме шоколадного обертывания, особо приятной не была. Больно, но терпимо больно.
Можно попросить сделать струю слабее, Но вы ж понимаете, за свои-то деньги хочется РЕЗуЛЬТАТА, а не легкого поглаживания
__________________
Хочешь скpыть лицо - выйди голым...
lisicha is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:48
ответ для lisicha , на сообщение « Рассказываю : Первый раз пришла,... »
  #1459
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от lisicha Посмотреть сообщение
Рассказываю :
Первый раз пришла, благополучно оставив пакет с шапочкой, купальником, тапками и полотенцем, дома )
Поэтому , босиком и голышом, вытиралась своей же футболкой, а шапочку дали там.

Так что, кто на что горазд. Но увлажняющий крем , после процедуры нанести обязательно, мою сухую кожу да еще и в эти морозы сильно сушит. Наношу на проблемные места крем "для проблемных мест", на все остальные - увлажняющий.

Приходить лучше не накрашенной, брызгами все смоется и потечееет..

Время с 9 утра до 17 вечера. выбираете удобно и свободное.
Можно каждый день, а там по самочувствию.

Честно говоря, затягивает, хожу каждый день. Хочу сегодня сделать фотку ДО, и после 15 процедур ПОСЛЕ. Увидеть наглядно результат


И тут девочки пишут, что кайфа ни какого, а я честно говря кайфую. Может мазохистка Но сколько помню, ни одна антицеллюлитная процедура, кроме шоколадного обертывания, особо приятной не была. Больно, но терпимо больно.
Можно попросить сделать струю слабее, Но вы ж понимаете, за свои-то деньги хочется РЕЗуЛЬТАТА, а не легкого поглаживания
ЭХ....и я бы походила. Но с работой не получается
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:56
ответ для lisicha , на сообщение « Рассказываю : Первый раз пришла,... »
  #1460
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от lisicha Посмотреть сообщение
Рассказываю :
Первый раз пришла, благополучно оставив пакет с шапочкой, купальником, тапками и полотенцем, дома )
Поэтому , босиком и голышом, вытиралась своей же футболкой, а шапочку дали там.

Так что, кто на что горазд. Но увлажняющий крем , после процедуры нанести обязательно, мою сухую кожу да еще и в эти морозы сильно сушит. Наношу на проблемные места крем "для проблемных мест", на все остальные - увлажняющий.

Приходить лучше не накрашенной, брызгами все смоется и потечееет..

Время с 9 утра до 17 вечера. выбираете удобно и свободное.
Можно каждый день, а там по самочувствию.

Честно говоря, затягивает, хожу каждый день. Хочу сегодня сделать фотку ДО, и после 15 процедур ПОСЛЕ. Увидеть наглядно результат


И тут девочки пишут, что кайфа ни какого, а я честно говря кайфую. Может мазохистка Но сколько помню, ни одна антицеллюлитная процедура, кроме шоколадного обертывания, особо приятной не была. Больно, но терпимо больно.
Можно попросить сделать струю слабее, Но вы ж понимаете, за свои-то деньги хочется РЕЗуЛЬТАТА, а не легкого поглаживания
Спасибо большое за такой развернутый ответ Вот по времени не совсем поняла.Т.е. при покупке абонемента нужно записаться на определенное время,так? Или каждый раз оплачиваешь процедуру и на след.раз снова записываешься на удобное время?Для меня это важный момент.
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena