10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 18:36   #6071
olyarik
Гость
 
Аватар для olyarik
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Мамаша Кураж Посмотреть сообщение
По поводу пикета просили открыть отдельный топик, т.к. в раздел о родовспоможении в 10 роддоме заходит не так много народа, в основном глубокобеременные либо недавнородившие. А топиков про открытое письмо лично я уже знаю 4. Также было перепостовано в 20 групп в вконтакте. (это я к тому, что 600 человек не с неба спустились) Про пикет, как таковой, ни одного!
Есть предложение подождать 4 мая.
olyarik is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:11   #6072
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Олюшка21 Посмотреть сообщение
может быть не совсем в тему, но и даже у нас в ЖК 25 говорят, чтобы не рожали там, не рисковали собой и здоровьем своих будущих деток, так как там, твориться полнейший беспорядок, всех хороших врачей по увольняли..рожать практически не с кем, Кавлис развалила 10ку!!!.. теперь вся в раздумьях где рожать, ПДР в июле, а ситуация к этому времени по любому не измениться/((((((((((
А 25 жк.не хочет поработать сама получше?Сейчас женщинам в жк.дают листики для отметки флюрографий родственников,которые проживают с беременной(если этого листика нет,у женщины начинаются в род.доме проблемы с выпиской) а 25 жк.такие листики почему то забывает выдавать,и карты не очень хорошо ведет(забывают выписывать анализы)и в род.доме начинаются проблемы из за этого у женщин(просят женщ.поехать выписать в жк.анализы)Так что прежде чем хаять пусть за своей работой последят.
Акушерки в родилке работают всё те же,они выполняют основнуб работу,отношение с их стороны к женщинам хорошее.Заведущий в родилке новый,пока о нем слышим только положительные отзовы.НЕ БОЙТЕСЬ,идите и рожайте спокойно.Не Кавлис же у вас будет роды принемать)))
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:15   #6073
Lelya04022010
Частый гость
 
Аватар для Lelya04022010
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Я думаю остались, мне кажется, в 10-ке больше трех хороших врачей. Настраивайтесь на лучшее
Настраиваться, конечно, надо на лучшее.
Конечно было более чем три хороших врача, ведь подбирали долго и скрупулёзно (в некоторых ошиблись и они поливают коллег грязью и именно они вызывали УБЭП).
Но вынудили уволиться не трёх, остальные под прессом. Вы бы согласились рожать у доктора зная, что ему не дают спокойно работать?
Женщины, бросьте иллюзии. Она увольняет и запугивает всех тотально.
Пример? Пожалуйста.
Директор по хоз. части, бывший полковник артиллерии Кондратьев Сергей Викторович доведён до инсульта и "ушли". За что? Это Вам, Сергей Викторович не армия! Это круче.
Ладно. На это место Кавлис взяла женщину, которая проработала 2 недели и уже! написала заявление об увольнении. Так и будет продолжаться, это стиль!
Lelya04022010 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:41
ответ для Лап , на сообщение « А 25 жк.не хочет поработать сама... »
  #6074
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
А 25 жк.не хочет поработать сама получше?Сейчас женщинам в жк.дают листики для отметки флюрографий родственников,которые проживают с беременной(если этого листика нет,у женщины начинаются в род.доме проблемы с выпиской) а 25 жк.такие листики почему то забывает выдавать,и карты не очень хорошо ведет(забывают выписывать анализы)и в род.доме начинаются проблемы из за этого у женщин(просят женщ.поехать выписать в жк.анализы)Так что прежде чем хаять пусть за своей работой последят.
Акушерки в родилке работают всё те же,они выполняют основнуб работу,отношение с их стороны к женщинам хорошее.Заведущий в родилке новый,пока о нем слышим только положительные отзовы.НЕ БОЙТЕСЬ,идите и рожайте спокойно.Не Кавлис же у вас будет роды принемать)))
Лап, спасибо за информацию! Хоть что-то вразумительное прочла за последнее время...
__________________

Гадику 12 лет
yanita is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:59   #6075
Lelya04022010
Частый гость
 
Аватар для Lelya04022010
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 40


Да, заведующий родилкой - Савиций, говорят, хороший доктор. И Наталья Юрьевна о нём очень хорошо отозвалась.
Lelya04022010 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 00:08
ответ для Lelya04022010 , на сообщение « Да, заведующий родилкой - Савиций,... »
  #6076
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Lelya04022010 Посмотреть сообщение
Да, заведующий родилкой - Савиций, говорят, хороший доктор. И Наталья Юрьевна о нём очень хорошо отозвалась.
Вот видите не всё так пока и плохо))))
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 11:59
ответ для Лап , на сообщение « А 25 жк.не хочет поработать сама... »
  #6077
murkapisareva
Мега-элита
 
Аватар для murkapisareva
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
Акушерки в родилке работают всё те же,они выполняют основнуб работу,отношение с их стороны к женщинам хорошее.Заведущий в родилке новый,пока о нем слышим только положительные отзовы.НЕ БОЙТЕСЬ,идите и рожайте спокойно.Не Кавлис же у вас будет роды принемать)))
Кошмарный сон любой беременной!!!
__________________

Мама двух крошек Яна 21.07.08 и Ева 4.12.10
murkapisareva is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 13:43
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6078
Fedorowichss
Участник
 
Аватар для Fedorowichss
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 131


девочки!добрый день!
23 апреля в 10 роддоме я родила сына!
я сама ярая противница была смены руководства, поддерживала местных формунчанак..
так как сама не знала как там..
скажу сразу, что очень ошибалась насчёт этого роддома...видит Бог, надо все испытывать на своем личном опыте..
я приехала пос корой из ЖК..мест не было, положили в генекологич.отд, через три дня лежания там, отошли воды , меня перевили в род блок и я там родила сына!после меня перевели в послеродовое отделения..
За 8 дней пребывания в роддоме я побыла на 3 отделениях!
мои выводы-поверьте я очень адекватная и четко могу оценить обстановку!
за роды и пребывания я ничего никому не платила! все было бесплатно!
персонал!каждый день разный, одна смена добрее. одна более жестче!могут и грубо ответить!но с кем не бывает, ведь у них все поставлено на поток!неужели к каждой беременной будет личный подход! это не возможно!в целом персонал отзывчивый!отказа в помощи никогда не было!
бригада дежурная в родблоке!профессионалы! работают четко слажено! не ждите к себе любезного отношения! опять же все поставлено на поток, но работа их действительно очень четкая и профессиональная!
ставлю 5 с плюсом..(слышала как кто-т из врачей в родблоке кричал на одну беременную, как вот я бы сама на нее накричала, вела себя как сумасшедшая. ей пытаются помочь . чтоб не разорвалась, она не то что не слушала никого, просто делала как оне считает нужно!была бы я врачом сама бы подошла и врезала).поймите вам все хотят помочь, никто на произвол судьбы вас не оставит,перед родами стоит психологически настроится!БЕЗ ЭТОГО НИКУДА!
послеродовое-пару раз мне хамили, что я не умею кормить ребенка!плакала и я малыш!
но у меня проблема с сосками!пол дня они на это посмотрели и принесли специальные накладки дня вытягивания соков..затем каждая смена приходила и спрашивала , как малыш, как он кушает!
и объяснили, что хотели , чтоб я сама растренированнировала свою грудь!
опять же никто зла не желал! отношения педиатров тоже отличное !
выписали на 5 день, перед этим полностью обследовали меня и малыша! никто Вас не отпустит .если есть проблемы! все на высшим уровне!
роддому я буду всегда выражать самые лучшие отзывы! благодарить за сына !и все это бесплатно!
ps/ в палате лежали ещё 3 человека, кто -то был чем-то не доволен, чьи -то детки постоянно плакали , ночи невыносимые!
так . дорогуши, если Вы настроены на комфортный сервис 60 000 тысяч и вперед, там и личный комфорт и личный подход к тебе!
ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ!
по всем вопросам смело звоните с радостью расскажу все подробнее т.9382227 светлана
Fedorowichss is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 15:25
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6079
Udit
Частый гость
 
Аватар для Udit
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 69


очень рада услышать такой адекватный и позитивный отзыв. Честно говоря, это именно то, что мне нужно. Нависание надо мной акушерки все время родов и сюсюканье - думаю, это только расслабит. А я иду туда работать - рожать. А если возникнут какие-то проблемы - мне помогут, они ведь ответственность не только за платных несут.
__________________
Udit is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 11:28
ответ для Fedorowichss , на сообщение « девочки!добрый день! 23 апреля в 10... »
  #6080
ТатьянкаЛ
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: ул. Счастливая
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Fedorowichss Посмотреть сообщение
девочки!добрый день!
23 апреля в 10 роддоме я родила сына!
я сама ярая противница была смены руководства, поддерживала местных формунчанак..
так как сама не знала как там..
скажу сразу, что очень ошибалась насчёт этого роддома...видит Бог, надо все испытывать на своем личном опыте..
я приехала пос корой из ЖК..мест не было, положили в генекологич.отд, через три дня лежания там, отошли воды , меня перевили в род блок и я там родила сына!после меня перевели в послеродовое отделения..
За 8 дней пребывания в роддоме я побыла на 3 отделениях!
мои выводы-поверьте я очень адекватная и четко могу оценить обстановку!
за роды и пребывания я ничего никому не платила! все было бесплатно!
персонал!каждый день разный, одна смена добрее. одна более жестче!могут и грубо ответить!но с кем не бывает, ведь у них все поставлено на поток!неужели к каждой беременной будет личный подход! это не возможно!в целом персонал отзывчивый!отказа в помощи никогда не было!
бригада дежурная в родблоке!профессионалы! работают четко слажено! не ждите к себе любезного отношения! опять же все поставлено на поток, но работа их действительно очень четкая и профессиональная!
ставлю 5 с плюсом..(слышала как кто-т из врачей в родблоке кричал на одну беременную, как вот я бы сама на нее накричала, вела себя как сумасшедшая. ей пытаются помочь . чтоб не разорвалась, она не то что не слушала никого, просто делала как оне считает нужно!была бы я врачом сама бы подошла и врезала).поймите вам все хотят помочь, никто на произвол судьбы вас не оставит,перед родами стоит психологически настроится!БЕЗ ЭТОГО НИКУДА!
послеродовое-пару раз мне хамили, что я не умею кормить ребенка!плакала и я малыш!
но у меня проблема с сосками!пол дня они на это посмотрели и принесли специальные накладки дня вытягивания соков..затем каждая смена приходила и спрашивала , как малыш, как он кушает!
и объяснили, что хотели , чтоб я сама растренированнировала свою грудь!
опять же никто зла не желал! отношения педиатров тоже отличное !
выписали на 5 день, перед этим полностью обследовали меня и малыша! никто Вас не отпустит .если есть проблемы! все на высшим уровне!
роддому я буду всегда выражать самые лучшие отзывы! благодарить за сына !и все это бесплатно!
ps/ в палате лежали ещё 3 человека, кто -то был чем-то не доволен, чьи -то детки постоянно плакали , ночи невыносимые!
так . дорогуши, если Вы настроены на комфортный сервис 60 000 тысяч и вперед, там и личный комфорт и личный подход к тебе!
ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ!
по всем вопросам смело звоните с радостью расскажу все подробнее т.9382227 светлана
Спасибо Вам огромное за отзыв!!!!!Теперь не так страшно!
__________________
ТатьянкаЛ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena