п.Витязево.Нужны отзывы! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 13:58   #1
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603
п.Витязево.Нужны отзывы!



Дорогие форумчане, поделитесь пожалуйста, своим опытом в плане отечественного отдыха на Черноморском побережье. Меня очень интересует п.Витязево и в часности рассматриваю вариант гостиницы " Мегаполис". Расскажите, если кто-то отдыхал в тех краях. Грязное ли море? Пляжи? Как много народу?
Мои основные условия- чистый пляж и море и желательно хороший кондиционер, всё остальное " можно пережить" . Если у Вас есть положительный опыт отдыха в других местах- буду очень благодарна.
wewochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:35
ответ для wewochka , на сообщение « п.Витязево.Нужны отзывы! »
  #2
Svet@
Старожил
 
Аватар для Svet@
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 419


Мы с дочкой этой осенью, в сентябре во-второй половине были в Витязево,остались очень довольны.
Останавливались в ГД Имера, все было достойно, кормили замечательно,правда еда в стоимость не входила, нам благополучно дали при оформлении в номер пластик.карточку (на которую по мере необходимости клали деньги и расплачивались ею в столовой гостевого дома). Кормили очень вкусно,жаловаться не приходилось,меню разнообразное,ребенок ел с удовольствием,причем с большим!!!
В ГД номер нам обошелся 700р за сутки, вполне не дорого за двоих, в номере был и ТВ,холодильник,сейф,кондиционер,душевая кабина,гостиница почти новая, на территории имеются 2 детских игровых площадки и бассейн, из которого ребенка приходилось вытаскивать))) С погодой нам тоже повезло,хотя были мы чуть больше недели, но купались каждый день.
До этого отпуска мне не приходилось ездить на наш ЮГ и почитав не очень хорошие отзывы об Анапе,я честно говоря, побаивалась ехать)),но мои опасения оказались напрасными, забронировала ГД ЧЕРЕЗ САЙТ.
Анапа оказалась чистым и гостеприимным городом, Витязево тоже. Море было чистейшее!!!народу на пляже конечно хватало,но битком забит тоже не был. Сам поселок мне тоже понравился, чисто,развлечений хватает и взрослым и детям и на пляже тоже.
Svet@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:40
ответ для wewochka , на сообщение « п.Витязево.Нужны отзывы! »
  #3
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


два года подряд отдыхали в Витязево...выбирали бюджетные месяцы - июнь и сентябрь...в июне было теплее , но море часто грязное и мало фруктов...в сентябре заметно похолодало сразу после 1-го числа , ветры были сильные , но вода идеально чистая и народу значительно меньше...каждый раз отдыхали в разных гостиницах ( всего побывали в 4-х) , там их такое огромное кол-во - на любой вкус и кошелек...в общем все понравилось , за исключением толпы народа ...приходилось далеко идти по пляжу , чтобы не лежать друг у друга на голове...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:26
ответ для wewochka , на сообщение « п.Витязево.Нужны отзывы! »
  #4
dapz
Старожил
 
Аватар для dapz
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 308


отдыхали года 4 назад в сентябре
тк уже почти был не сезон, народу было мало, море довольно чистое, правда холодное
жили в маленьком отеле http://www.red-rose-hotel.ru/hotel.php
в принципе все понравилось)
dapz is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:34
ответ для wewochka , на сообщение « п.Витязево.Нужны отзывы! »
  #5
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603


Спасибо всем большое, что-то проясняется! А был ли кто-то в самый " высокий" сезон- июль-август?
wewochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:35
ответ для wewochka , на сообщение « п.Витязево.Нужны отзывы! »
  #6
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603


Я в прошлом году была в пансионате "Жемчужина" под Туапсе. В целом всё понравилось, но хотела бы что-то другое найти для разнообразия. Если не найду- поеду туда же.
wewochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:36
ответ для wewochka , на сообщение « п.Витязево.Нужны отзывы! »
  #7
darina13
Активный участник
 
Аватар для darina13
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от wewochka Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, поделитесь пожалуйста, своим опытом в плане отечественного отдыха на Черноморском побережье. Меня очень интересует п.Витязево и в часности рассматриваю вариант гостиницы " Мегаполис". Расскажите, если кто-то отдыхал в тех краях. Грязное ли море? Пляжи? Как много народу?
Мои основные условия- чистый пляж и море и желательно хороший кондиционер, всё остальное " можно пережить" . Если у Вас есть положительный опыт отдыха в других местах- буду очень благодарна.
Отдыхали в Мегаполисе в 2009 году,хорошая гостиница, месторасположение относительно моря хорошее и пляж там не центральный,где народу битком. А на центральном пляже сейчас строят пирс.
darina13 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:38
ответ для Svet@ , на сообщение « Мы с дочкой этой осенью, в сентябре... »
  #8
darina13
Активный участник
 
Аватар для darina13
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от Svet@ Посмотреть сообщение
Мы с дочкой этой осенью, в сентябре во-второй половине были в Витязево,остались очень довольны.
Останавливались в ГД Имера, все было достойно, кормили замечательно,правда еда в стоимость не входила, нам благополучно дали при оформлении в номер пластик.карточку (на которую по мере необходимости клали деньги и расплачивались ею в столовой гостевого дома). Кормили очень вкусно,жаловаться не приходилось,меню разнообразное,ребенок ел с удовольствием,причем с большим!!!
В ГД номер нам обошелся 700р за сутки, вполне не дорого за двоих, в номере был и ТВ,холодильник,сейф,кондиционер,душевая кабина,гостиница почти новая, на территории имеются 2 детских игровых площадки и бассейн, из которого ребенка приходилось вытаскивать))) С погодой нам тоже повезло,хотя были мы чуть больше недели, но купались каждый день.
До этого отпуска мне не приходилось ездить на наш ЮГ и почитав не очень хорошие отзывы об Анапе,я честно говоря, побаивалась ехать)),но мои опасения оказались напрасными, забронировала ГД ЧЕРЕЗ САЙТ.
Анапа оказалась чистым и гостеприимным городом, Витязево тоже. Море было чистейшее!!!народу на пляже конечно хватало,но битком забит тоже не был. Сам поселок мне тоже понравился, чисто,развлечений хватает и взрослым и детям и на пляже тоже.
Мы тоже в имере были, сейчас ее поднимают на три этажа, бассейна наверно мало будет для такого количества народу.
darina13 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:41
ответ для darina13 , на сообщение « Мы тоже в имере были, сейчас ее... »
  #9
Svet@
Старожил
 
Аватар для Svet@
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
Мы тоже в имере были, сейчас ее поднимают на три этажа, бассейна наверно мало будет для такого количества народу.
мы были там в сентябре этого года, там уже было 3 этажа и открытая терраса сверху
__________________
Svet@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:10
ответ для darina13 , на сообщение « Мы тоже в имере были, сейчас ее... »
  #10
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
Мы тоже в имере были, сейчас ее поднимают на три этажа, бассейна наверно мало будет для такого количества народу.
к 3-м еще 3 добавляют ?
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena