Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 01:38
ответ для Tanushik , на сообщение « Девочки, подскажите ...читала читала... »
  #5171
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Tanushik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите ...читала читала топик, не нашла ответа:
1) сколько времени проходит от фотографирования до получения паспорта нового образца для взрослого
2) у нас 3 приглашения на фотографирование на разные дни, можно всем прийти вместе в 1-ый день?
По первому пункту сказать точно трудно. В среднем через 2 недели(могу ошибаться, больше интересовали старые). Сейчас сезон начинается, может дольше оформляться.
По второму-можно вместе прийти, но только в 3-й день.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:20
ответ для valsun , на сообщение « Здравствуйте, подскажите, пыталась... »
  #5172
Княжна Оля
Активный участник
 
Аватар для Княжна Оля
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пыталась зарегистрироваться на сайте, так мне написали: "Введенные Вами фамилия, имя, отчество и СНИЛС не подтверждены при обращении к информационной системе Пенсионного Фонда. Причины отклонения введенных данных Вы можете уточнить в отделениях Пенсионного фонда по месту жительства". и как это понимать?!
Глюк такой выскакивает, я мужа с третьего раза зарегистрировала
__________________
Княжна Оля is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:25
ответ для Tanushik , на сообщение « Девочки, подскажите ...читала читала... »
  #5173
Княжна Оля
Активный участник
 
Аватар для Княжна Оля
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Tanushik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите ...читала читала топик, не нашла ответа:
1) сколько времени проходит от фотографирования до получения паспорта нового образца для взрослого
2) у нас 3 приглашения на фотографирование на разные дни, можно всем прийти вместе в 1-ый день?
у меня приглашение на фото было 9 февраля, а паспорт получала 28 февраля, заявление принято было 30 января
__________________
Княжна Оля is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:00   #5174
*KnopKa*
Элита
 
Аватар для *KnopKa*
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: 45 км по Мурманке :)
Сообщений: 1 800


Девочки, помогите плизззз!!!!!!!!!! Если заполненное заявление вернулось из-за отсутствия заполнения одного поля, где его теперь найти,чтобы исправить???? Неужели ни где? на комп не сохранила
*KnopKa* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:15   #5175
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Девочки, вот жду код активации, и чего-то тюкнуло.А на ребёнка отдельно что ли кабинет надо заводить и код получать?Или по одному коду из своего кабинета можно будет подать анкету на кого хочешь?
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:17
ответ для Баба Яга , на сообщение « Девочки, вот жду код активации, и... »
  #5176
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Девочки, вот жду код активации, и чего-то тюкнуло.А на ребёнка отдельно что ли кабинет надо заводить?Или по одному коду из своего кабинета можно будет подать анкету?
На ребенка из личного кабинета того родителя, который будет получать паспорт за него.
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:22
ответ для madam mari , на сообщение « На ребенка из личного кабинета того... »
  #5177
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от madam mari Посмотреть сообщение
На ребенка из личного кабинета того родителя, который будет получать паспорт за него.
Спасибо.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:56
ответ для *KnopKa* , на сообщение « Девочки, помогите плизззз!!!!!!!!!!... »
  #5178
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от *KnopKa* Посмотреть сообщение
Девочки, помогите плизззз!!!!!!!!!! Если заполненное заявление вернулось из-за отсутствия заполнения одного поля, где его теперь найти,чтобы исправить???? Неужели ни где? на комп не сохранила
Если заполняли в новой версии сайта, то там настроено автосохранение, и заявление должно быть в Черновиках в разделе заявлений в личном кабинете.
Если заполняли в старой версии сайта, то заявление сохраняется при нажатии кнопки "сохранить" в процессе заполнения заявления. Но даже если без этой кнопки заполняли, то часто бывает так, что если уже заполняли поля анкеты на этом пк, то при нажатии первого символа в поле автоматически высвечивается то значение ячейки, которое вводили ранее.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:09   #5179
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


А на электронную почту должно придти письмо, что подана заявка для получения кода?У меня нет ничего, ждать или по новой регистрироваться?Прошло 3 дня.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:10   #5180
*KnopKa*
Элита
 
Аватар для *KnopKa*
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: 45 км по Мурманке :)
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Если заполняли в новой версии сайта, то там настроено автосохранение, и заявление должно быть в Черновиках в разделе заявлений в личном кабинете.
Если заполняли в старой версии сайта, то заявление сохраняется при нажатии кнопки "сохранить" в процессе заполнения заявления. Но даже если без этой кнопки заполняли, то часто бывает так, что если уже заполняли поля анкеты на этом пк, то при нажатии первого символа в поле автоматически высвечивается то значение ячейки, которое вводили ранее.
Спасибо..У меня как раз все пропало Пришлось вводить заново...Вот теперь не знаю из-за неподходящей фоторгафиии сохранится ли ранее заполненное или нет. Делаю в новой версии на данный момент.
__________________
По-моему, я беременна! Меня ТОШНИТ от работы и тянет на СОЛЁНОЕ море!!!!
*KnopKa* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena