Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 16:10   #2581
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Неее!... Я нашла у НМ не лосиновые джинсы. Клёш. Правда, они мне не очень нравятся. Купила их от безысходности.

Зато нарыла в секонде чудные Левисы На вид новые. И, кстати, там много чего именно больших размеров. Так что, кто не брезгует, то можно в секонде счастья попытать. Правда, найти нормальный секонд тоже проблема...
где,где Вы их купили
я очень ищу именно клёш
какая это коллекция?
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:13   #2582
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


а я очень хочу купить себе удлиненные туники (по колено примерно) на лето. Если кто-то знает, где искать, скажите
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:14
ответ для Military Jane , на сообщение « где,где Вы их купили:091::091::091: я... »
  #2583
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Персефон@ Посмотреть сообщение
где,где Вы их купили
я очень ищу именно клёш?
какая это коллекция?
В Меге Дыбенко. Купила месяца 2 назад, так что, думаю, что это последняя коллекция. Стоили 2000. Размер брала 33 (вроде?), были и бОльшие размеры.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:18   #2584
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
В Меге Дыбенко. Купила месяца 2 назад, так что, думаю, что это последняя коллекция. Стоили 2000. Размер брала 33 (вроде?), были и бОльшие размеры.
странно..ни в летней,ни в зимней коллекции клёш нет
и в финском НМ тоже нет
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:20
ответ для Military Jane , на сообщение « странно..ни в летней,ни в зимней... »
  #2585
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Персефон@ Посмотреть сообщение
странно..ни в летней,ни в зимней коллекции клёш нет
и в финском НМ тоже нет
Ну... Даже не знаю, что сказать... Может, мне досталось что-то очень старое Позапрошлогодняя коллекция, к примеру. Если не забуду, посмотрю на самих штанах, что за модель. Может, так написано. Если чё, в понедельник отпишусь (сегодня на дачу уезжаю).
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:23   #2586
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


А что с сайтом НМ? Это он изменился или это я туплю? Вроде, всё делаю, как всегда, а он какой-то другой...
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:32   #2587
mashuta_spb
Активный участник
 
Аватар для mashuta_spb
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб, Стрельна-Ветеранов
Сообщений: 531


спасибо девочки! записала названия фирм с колготками на бумажке - буду искать эти марки)))
mashuta_spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 17:59   #2588
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
а я очень хочу купить себе удлиненные туники (по колено примерно) на лето. Если кто-то знает, где искать, скажите
Ну вот, смотрите : (ну это на мой взгляд, безусловно) Очень неплохой выбор в "Nature" - понравилось многое, но цены слегка отпугивает. К тому же, были кое-какие претензии к качеству. Но в целом - выбор есть.
Я лично купила очень достойную тунику у "Леггеро". Очень довольна качеством ткани. Правда здесь на форуме практически все клеймят вискозу, но я к ней прекрасно отношусь. Модель называется ГВИНЕТ. Я взяла синюю, а теперь жалею, что не серую - но у меня так всегда - если был выбор - буду себя грызть, а не нужно ли было взять другое. Исключение, пожалуй, выбор мужа ! Обязательно дам ему прочитать эти строки Вот ссылочка http://leggero-shop.ru/cat1/
Сейчас ещё присматриваюсь вот к этому http://www.bonprixsecure.com/ru/Tuniki-1-239-shop.htm Про качество пока ничего сказать не могу, но модели вроде интересные. Единственное, что немного настораживает - на фотографиях очень высокорослые (судя по всему ) девушки. Как оно будет смотреться на обычном росте - большой ворос ? Кстати, девочки, кто-нибудь что-нибудь про них знает ? Спасибо заранее.
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 18:57
ответ для mashuta_spb , на сообщение « вот платьица))) у меня парамерты... »
  #2589
Белогривка
Элита
 
Аватар для Белогривка
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: М.Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от mashuta_spb Посмотреть сообщение
вот платьица))) у меня парамерты 119-105-119
купила в http://shicdam.ru/
у меня http://shicdam.ru/product/art-12-25/ и http://shicdam.ru/product/art-12-11/
только сори за вид - приехала к мужу в офис хвастаться)) нужны колготки потоньше и туфли а не босоноги на каждый день. На последнием фото - это я примерила кардиган от первого платья
Очень на Вас симпатично.А скажите, пожалуйста, состав какой у этих платьев? Трикотаж?И если не секрет, какой размер брали? Мне там тоже платьице приглянулось.
__________________


Белогривка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:04   #2590
mashuta_spb
Активный участник
 
Аватар для mashuta_spb
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб, Стрельна-Ветеранов
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от Белогривка Посмотреть сообщение
Очень на Вас симпатично.А скажите, пожалуйста, состав какой у этих платьев? Трикотаж?И если не секрет, какой размер брали? Мне там тоже платьице приглянулось.
спасибо!!)) мне самой они очень нравятся)) не знаю правильно ли посмотрела 100% полиэстер (на кардигане)
оба платья на подкладке
__________________
mashuta_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena