Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 09:57   #2141
osy-
Активный участник
 
Аватар для osy-
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: CП-б. Купчино.
Сообщений: 420


Девочки, я могу конечно ошибаться, но точно знаю, что в некоторых видах спорта есть такая обязательная программа как показательный номер. В фиг. катании, в худ. гимнастике, в акробатике, в спорт. гмнастике, спорт. бальные....
Думается мне, что выставленные ролики, это тоже из этой серии. Любительская акробатика с показательными номерами. Любительская, потому, что элементы слишком коряво выпонены. Т.е. акробатика для общего физ. развития.

Имеются наверное какие-то спорт. направления в современных танцах, но я знаю только акробатический рок-н-рол. Это уже для подготовленных деток и не для малышей.
osy- is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 10:54
ответ для osy- , на сообщение « Девочки, я могу конечно ошибаться, но... »
  #2142
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Ну вот и мне интересно. Буду тренера пытать. Но я так поняла,что детям даже на разряды сдают.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:20
ответ для osy- , на сообщение « Девочки, я могу конечно ошибаться, но... »
  #2143
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от osy- Посмотреть сообщение
Думается мне, что выставленные ролики, это тоже из этой серии. Любительская акробатика с показательными номерами. Любительская, потому, что элементы слишком коряво выпонены. Т.е. акробатика для общего физ. развития.
первая ссылка вообще пишут, что чемпионат мира и у выступающей девочки 1 место. Может мне тоже податься? если там можно так выполнять элементы и получать за это первые места, то и я смогу
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:58
ответ для Бобр Добр , на сообщение « первая ссылка вообще пишут, что... »
  #2144
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
первая ссылка вообще пишут, что чемпионат мира и у выступающей девочки 1 место. Может мне тоже податься? если там можно так выполнять элементы и получать за это первые места, то и я смогу
Там банер- кубок ЦСК по танцевальному спорту
dearest is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:25
ответ для dearest , на сообщение « Там банер- кубок ЦСК по танцевальному... »
  #2145
osy-
Активный участник
 
Аватар для osy-
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: CП-б. Купчино.
Сообщений: 420


Есть такое направление, как ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА. Туда берут девочек без особой подготовки. И к стати Чемпионаты Мира проводятся. Спортсменки Худ. гимн. и спорт. гимнастики считают ЭСТЕТИКУ любительским направлением.

Вот, посмотрите. Может Вам туда попробовать?

http://www.youtube.com/watch?v=jek9e...layer_embedded
osy- is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 10:42   #2146
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
Были сегодня в Гришко, присмотреть купальник хотела. Детские совсем убогие. Бархатные вставки выглядят невероятно дёшево (при этом цена, конечно, немаленькая), классический чёрный купальник вообще почти 1,5 тысячи Которые более менее симпатичные нет маленьких размеров....хотя они тоже бы не подошли, так как с коротким рукавом\маечкой. Разочаровалась я в Гришко чего-то совсем.
Потом заглянула в Шарманте. Оттуда один куп есть уже. перемерили сегодня все,какие было возможно, но чёт не то. Хотела обычный чёрный с острым вырезом, так там рукава совершенно не тянутся Цветные сидят не очень. Вернее одна можель нормальная, но это получается тоже самое, что уже есть, но другого цвета- не прикольно, но это я скорее всего придираюсь...На Жуковского довольно скудный ассортимент. Где б ещё глянуть, а? Но так, чтоб бюджетно
Не понимаю где такие купальники покупаете? Я купила купалник, чёрный с длиным рукавом, в ОКЕЕ за 300 рублей. Хлопок с лайкрой. Было несколько размеров. Были и с коротким рукавом.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:06
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Не понимаю где такие купальники... »
  #2147
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Не понимаю где такие купальники покупаете? Я купила купалник, чёрный с длиным рукавом, в ОКЕЕ за 300 рублей. Хлопок с лайкрой. Было несколько размеров. Были и с коротким рукавом.
хлопок я не хочу
а такие- это какие? дорогие? в Гришко, например,есть, но не покупаем, а просто смотрим
до Окея я вряд ли когда-то доберусь, а в том, что в Галерее на Лиговском одежды вообще нет. и конфет вкусных тоже
надо до магаза "дети" дойти всё ж, там бывают иногда какие-то.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:18
ответ для Бобр Добр , на сообщение « хлопок я не хочу :073: а такие- это... »
  #2148
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
хлопок я не хочу
а такие- это какие? дорогие? в Гришко, например,есть, но не покупаем, а просто смотрим
до Окея я вряд ли когда-то доберусь, а в том, что в Галерее на Лиговском одежды вообще нет. и конфет вкусных тоже
надо до магаза "дети" дойти всё ж, там бывают иногда какие-то.
Очень красивые купальники видела в простом спортивном магазине, с маленькой картинкой из стразов. По 500 р. были и блестящие( как советские лосины многие девочки в таких купальниках ходят), также с юбочкой были.
А чем плох хлопок?
Дочка в таком ходит уже 4 месяца. Не вытягивается и не деформируется. Выглядит очень хорошо.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:35
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2149
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


пока не зашла в топ, даже не задумывалсь как важен купальник купила обычный в ЗМ
а теперь тоже хочу что-нибудь этакое
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:42
ответ для Ксю! , на сообщение « пока не зашла в топ, даже не... »
  #2150
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Очень красивые купальники видела в простом спортивном магазине, с маленькой картинкой из стразов. По 500 р. были и блестящие( как советские лосины многие девочки в таких купальниках ходят), также с юбочкой были.
А чем плох хлопок?
Дочка в таком ходит уже 4 месяца. Не вытягивается и не деформируется. Выглядит очень хорошо.
а простой спортивный- это где? а то я в простых видела только простые купы, по непростым ценам
у нас гимнастика, занятие 3,5 часа длится, дочка потеет конечно. в хлопке всё впитается и будет она мокрая ходить., а в синтетике всё вентилируется очень хорошо и не мокнет.
http://probalet.info/dlya-baleta
Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
пока не зашла в топ, даже не задумывалсь как важен купальник купила обычный в ЗМ
а теперь тоже хочу что-нибудь этакое
если вы на хореографии, то вам скорее всего и нельзя что-нибудь эдакое, к сожалению.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena