Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2009, 16:55
ответ для Кьёики , на сообщение « Дни рождения наших деток »
  #21
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Инна, у него все без изменений. В таком состоянии он может очень долго пролежать, да и прогнозировать никто ничего не может. Все зависит от организма.
ясно очень хочется чтоб дело на поправку пошло
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 20:20   #22
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Леша Боков стабильно без изменений. В сознание не приходит.
Сегодня была МРТ и папа отвез ликвор на анализ. Результаты будут через несколько дней.

Матвей Бабуров приехал на лечение после отдыха дома. Разговаривала сейчас с мамой, Матвей чувствует себя неплохо. Мама просила немного продуктов подвезти для Матвейки, а то они из дома взяли только на сегодняшний день. Думаю, что завтра смогла бы закинуть в больницу... Сестра Матвея, Ксюша, в среду выступает в спектакле, в костюмах, собранных вашими стараниями, девочки -). Давайте пожелаем ей удачно выступить.

Разговаривла с мамой Веронички. После третьего миниблока упали показатели, из палаты не выпускают, понос поменьше, самочувствие неплохое. Впереди последний миниблок -- Вероничке дают три недели на восстановление перед ним -- и оставшаяся пункция. Памперсы пока есть.

Артем Бычин приехал, как и планировалось, 11 января. Мама Артема передает всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за собранный мешок детского питания, за салфетки и за памперсы. Завтра подвезу еще памперсы от Жанны (JannaS) и передачу от Оли (Веселая Бурёнка).

Кирилл Богданов приезжал на анализы, низковат гемоглобин, а в остальном все в порядке.

Сейчас на отделении уже почти все в сборе.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 20:42
ответ для TLR , на сообщение « Леша Боков стабильно без изменений. В... »
  #23
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Господи..пусть у Лёшеньки Бокова в маааалюсенькой жизни случится первое и самое главное чудо...Пусть все нормализуется...неожиданно...
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,чтобы не угасла надежда.
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 21:07   #24
ritta
Активный участник
 
Аватар для ritta
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 593


Я в прошлом году сидела с Леной Смеловой(когда мама не могла).И могу сказать,что для малявок сто-о-о-лько нужно детских масок...Маленкие дети их слюнявят и приходится менять очень часто, иначе на лице появляется раздражение...
ritta is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 22:53   #25
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Таня, мне звонила мама Матвея и я завтра, скорее всего утром, отвезу в больницу костюм и могу закинуть немного продуктов.
Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 00:00
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Господи..пусть у Лёшеньки Бокова в... »
  #26
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Господи..пусть у Лёшеньки Бокова в маааалюсенькой жизни случится первое и самое главное чудо...Пусть все нормализуется...неожиданно...
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,чтобы не угасла надежда.
Поддержу полностью! Пусть выздоравливает!!!!
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 01:09
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Господи..пусть у Лёшеньки Бокова в... »
  #27
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Господи..пусть у Лёшеньки Бокова в маааалюсенькой жизни случится первое и самое главное чудо...Пусть все нормализуется...неожиданно...
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,чтобы не угасла надежда.
да да, пусть малипуська поправится скорее! я уже писала что мы с Лешей в один день родились, только с разницей в 28 лет - 7ка число счастливое, да еще и знак рыбок, по себе говорю, все беды обходят меня стороной, а те которые натыкаются на меня - отбрасываю в сторону!
Таня рассказывала что Лешик уже выкарабкался однажды, и сейчас выкарабкается
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 16:57
ответ для gatto , на сообщение « да да, пусть малипуська поправится... »
  #28
PIMPA
Ветеран
 
Аватар для PIMPA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 672


Завтра уже 9 дней,как с нами нет Анюточки,её воздушных поцелуев..................
__________________
PIMPA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 17:06
ответ для PIMPA , на сообщение « Завтра уже 9 дней,как с нами нет... »
  #29
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от PIMPA Посмотреть сообщение
Завтра уже 9 дней,как с нами нет Анюточки,её воздушных поцелуев..................
но в сердце каждого кто помогал девочка она осталась..меня Ира Кьеики надоумила - я мысленно в гости Аню позвала "Аня приходи куколкой поиграться" и в день перед похоронами, точнее вечером у меня собака лаяла минут 30 в угол в котором эта игруха стоит (бал цветов, я такой Анечке на Нг передавала) очень тяжело смириться..
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 19:42   #30
талличка
Гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 6


здравствуйте всем!!! хочу сказать БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!! кто помогал нам, поддерживал нас,на протяжении всего времени что мы находились в больнице!!!То что Вы делаете, это большая помошь родителям как материальная, так и моральная. спасибо большое за то, что есть на земле такие люди как Вы!!!!!
Катя Зернова, мама Анютки Зерновой...........
талличка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena