Любители отелей Scandic - welcome!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.02.2009, 02:14
ответ для Dalila , на сообщение « Подскажите только вливающимся в... »
  #61
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Подскажите только вливающимся в любителей отлелей Скандик

Сразу сорри за возможно глупый вопрос. В Хельсинки еще ни разу не были, только собираемся.
Scandic Espoo - это в Хельсинки находится? Или это уже другой город?
Эспоо - городок на окраине Хельсинки, мы там в кемпинге останавливались летом.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 11:00
ответ для Ambra , на сообщение « Сейчас бонусная ночь в Патрии стоит 10... »
  #62
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Сейчас бонусная ночь в Патрии стоит 10 000, но у меня есть опасения, что закончив ремонт они поднимут цену.... Но это я так думаю, никакой инфы не было по этому вопросу, возможно я ошибаюсь...
У нас как раз 10 000 баллов - вчера на них и забронировала. Решила, что чем ждать, пока накопятся средние по всем гостиницам 20 тыс, лучше использовать сейчас. Правда, не знала, что ремонт в Патрии. Надеюсь, что это не сильно нам помешает.
Юрина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 11:54
ответ для Dalila , на сообщение « Подскажите только вливающимся в... »
  #63
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Подскажите только вливающимся в любителей отлелей Скандик

Сразу сорри за возможно глупый вопрос. В Хельсинки еще ни разу не были, только собираемся.
Scandic Espoo - это в Хельсинки находится? Или это уже другой город?
Порядка 14 км от центра Хельсинки.
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 00:23
ответ для Мистерия , на сообщение « Порядка 14 км от центра Хельсинки. »
  #64
Tatjana
Чудо...вище
 
Аватар для Tatjana
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 2 999


ННП

А как стать членом клуба любителей Скандик? Выдают ли они какую-то карту для накопления бонусов? Как можно получить скидку при первом бронировании с их сайта? Через букинг ком будет дешевле?

СПАСИБО!
__________________
Таня и Маша (02.08.00)

Немного Чудо...вище
Tatjana is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 14:23
ответ для Tatjana , на сообщение « ННП А как стать членом клуба... »
  #65
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
А как стать членом клуба любителей Скандик? Выдают ли они какую-то карту для накопления бонусов? Как можно получить скидку при первом бронировании с их сайта? Через букинг ком будет дешевле?

СПАСИБО!
Членом стать очень просто На сайте надо заполнить заявку, где написать точно свой адрес и др.
https://www.scandichotels.com/Freque...come-a-member/
Потом в теч. 2-3 недель вам по почте пришлют карточку начального уровня. На ее номер и будут накапливаться бонусы, выдаваться скидки и прочие ништяки Чтобы воспользоваться на сайте привилегиями члена вам нужно будет заходить под своим номером, который будет написан на карте. Вот и все
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 21:28   #66
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
У нас как раз 10 000 баллов - вчера на них и забронировала. Решила, что чем ждать, пока накопятся средние по всем гостиницам 20 тыс, лучше использовать сейчас. Правда, не знала, что ремонт в Патрии. Надеюсь, что это не сильно нам помешает.
Нам ремонт абсолютно не мешал. Собственно жить вы будете в одном крыле, а ремонт в другом. Только подойдя к лифту увидите, что проход в коридор другого крыла закрыт. Еще мы видели пару рабочих, но никаких посторонних звуков или запахов мы не наблюдали
Единственное - ресторан был закрыт вечером (сейчас может уже и открыли ) А завтрак, как всегда, на уровне.
Хочу в ПАТРИЮЮЮЮ!!! Но теперь не раньше лета. А единственная поездка ,которая мне светит в ближайшие недели - это РОДДОМ
Ambra is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 21:35
ответ для Tatjana , на сообщение « ННП А как стать членом клуба... »
  #67
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
ННП

А как стать членом клуба любителей Скандик? Выдают ли они какую-то карту для накопления бонусов? Как можно получить скидку при первом бронировании с их сайта? Через букинг ком будет дешевле?

СПАСИБО!
Про регистрацию и карточку Вам уже ответили. Скидок по карте на проживание Вы не получите - там бонусная программа: за каждую ночь Вам начисляют бонусы, когда накопите необходимое количество - получите бесплатную ночь. Это правда - мы уже использовали одну бесплатную ночь - приятно!!!
Кроме того, у них часто бывают акции, по которым можно очень не дорого забронировать номер. Информацию нужно смотреть на сайте, а когда зарегистрируетесь, то Вам на e-mail будут приходить новости.
С первой же поездки при заселении Вам дадут ваучер, который можно использовать в ресторане или магазине отеля на еду и напитки (но это только в финляндии - в других странах ваучеры дают со второго уровня)
Плюс в ресторане по Вашей карте скидка на еду (но не на напитки) 20% с пт по вс.
Про booking.com ничего не скажу - никогда не пользовалась их услугами...
Ambra is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 22:00
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #68
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Девочки, а то. что я в Скандиках в прошлом году останавливалась - это никак не считается при наборе баллов?
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 22:17
ответ для Птица О , на сообщение « Девочки, а то. что я в Скандиках в... »
  #69
алевтина
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Девочки, а то. что я в Скандиках в прошлом году останавливалась - это никак не считается при наборе баллов?
Уровень рассчитывается за год, как сейчас не знаю, раньше год можно было отсчитывать с любого момента (это пока скандик относился к хилтону), сейчас не знаю, надо посмотреть на сайте. Но при расчете за бонусные ночи можно естественно использовать все балы.
алевтина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 22:55
ответ для Птица О , на сообщение « Девочки, а то. что я в Скандиках в... »
  #70
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Девочки, а то. что я в Скандиках в прошлом году останавливалась - это никак не считается при наборе баллов?
Если на момент проживания Вы были зарегистрированы в программе - то баллы считаются (по-моему они три года не сгорают?).
Но если Вы не были участником программы, то увы !

Вы можете отслеживать свой аккаунт на сайте скандика на своей персональной страничке.
Ambra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena