❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 01:41
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « Мариночке скорее... »
  #9561
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Мариночке скорее поправится!!!!!!!!!! и Ире конечно тоже!!!!
Лена, тогда для себя проблем не вижу с вами отдыхать, только если вы со мной запаритесь на счет готовки, я вроде умею, но вот супы всегда густые выходят так что тут лучше мною поруководить как Ванда написала.. со вторым проблем не имею, ну салаты тоже фихня, тем более овощные....
вот вам кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хехе, я супы ваще не варю... уже много лет))) мы их не едим...

Лена, Егорке твоему @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 28.02.2012, 01:50
ответ для Ljubaspb , на сообщение « Девули, а вы детишкам зубки с пастой... »
  #9562
svetik-svetlaya
Частый гость
 
Аватар для svetik-svetlaya
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Ljubaspb Посмотреть сообщение
Девули, а вы детишкам зубки с пастой чистите? муж принес вчера...сегодня попробовала....но ведь деть ее не выплевывает(((как быть, научите меня)))))
А мой рот не открывает,когда хочу зубы почистить)))))Кто как с этим справляется?
__________________
svetik-svetlaya is offline  
Старый 28.02.2012, 02:14
ответ для selena555 , на сообщение « Ириша, поправляйся! Оля! купальник... »
  #9563
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Ириша, поправляйся!

Оля! купальник суперрррр. что с врачом-то? или туда только завтра? я что-то запуталась.

Девы!
нужны ваши кулачки, у нас завтра день рем. В 13-00 продлеваем Егору инву (ругайте нас, ругайте, чтобы на 2 года дали), а потом едем в Турнера ложиться. Надеюсь возьмут. Просто он чихает уже третьи сутки, больше ничего нет. Я его лечу-лечу уже 2 дня, надеюсь нас завтра возьмут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все получилось!
Новая Жизнь is offline  
Старый 28.02.2012, 02:25
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9564
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Света, попробуй ему в руку дать щетку, сам засунет в рот))) а ты можешь как бы помогать ему, мы так с грехом пополам чистим))
Svet1984 is offline  
Старый 28.02.2012, 02:57   #9565
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
муж сегодня выходной, итог - непрочитанных 5 страниц , но зато на ужин мясо по французки и жареная картошечка

Рита, тортик чудесен!!!
я планирую на 8-е марта сделать

Оля (олика)
, хорошо, что отдых удался, давай дуй к врачу и поправляйся окончательно Круг могу вам дать поюзать, мы всё равно никуда не поедем

Алина (клёпа)
, спину береги

а мы сейчас развивали мелкую моторики с помощью теста, Даньке вроде понра, а ещё больше понра папе, лепил зверушек тут и не только эта фасоль...я не могу..когда он её разбрасывает понятно, что фихня и убрать несложно, но...

вот с тестом
Молодец какой! Я когда дала Эми тесто потрогать, она сразу отщипнула кусок и в рот, тут же выплюнула, посмотрела на меня - что за гадость? поплевалась еще и ушла.
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
по поводу совместного фотосета - я не против, НО!!! не в Леоне и всё равно сразу много нереально (банально даж в студиях обычно не разрешают больше, допустим 5-6 человек находиться), тут надо компашками собираться Лида, а скока денех возьмёт твой муж за сие мероприятие?
моя знакомая майчонок на Тенерифе щаз, нет её на фото
Ну вот в правилах леоны написано, что ограничение 3 ребенка и 6 взрослых, за "лишних" 100р с человека. На той фотосессии было 5 мам с детьми плюс фотограф плюс мы с Эми тусили, т.к. фоткались предыдущий час. Нам никто ничего не сказал. Ну если что, если попросят, можно доплатить 200р за то, что нас многовато. Мы пришли к выводу, что оптимально 4-5 человек (в смысле 4-5 пар мама+ребенок) на 2 часа.
Муж берет 2000р/час, аренда студии 500р/час, т.е. за 2 часа это 5000, если на пятерых делить, то по 1000 получется. Вполне бюджетно мне кажется...
Еще у меня есть знакомая, которая может костюмы на фотосессию предоставить вообще за смешную сумму, за 500р несколько костюмов дает на фотосессию
Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Ириша, поправляйся!

Оля! купальник суперрррр. что с врачом-то? или туда только завтра? я что-то запуталась.

Девы!
нужны ваши кулачки, у нас завтра день рем. В 13-00 продлеваем Егору инву (ругайте нас, ругайте, чтобы на 2 года дали), а потом едем в Турнера ложиться. Надеюсь возьмут. Просто он чихает уже третьи сутки, больше ничего нет. Я его лечу-лечу уже 2 дня, надеюсь нас завтра возьмут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ljubaspb Посмотреть сообщение
Ой, у меня еще вопрос назрел..неделю мучаюсь, что купить Вите на весну из верхней одежды, чтоб не сильно дорого и красиво ...может у кого есть закупки или магазины на примете. девочки делитесь мнениями. мне очень актуально.
Я тоже мучилась этим вопросом, в результате купила куртку длинную, чтобы не задиралась. В смике это мне обошлось в 600р. Будем с джинсами носить)
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 28.02.2012, 09:50
ответ для Irys , на сообщение « Всем привет! у нас подтвердился... »
  #9566
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Всем привет!
у нас подтвердился ротавирус, врачи рекомендуют еще понаблюдаться хотя бы до завтра. хотя говорят что состояние стабильное, но т.к. инфекция острая, то неизвестно что будет завтра.
и у меня по ходу тот же вирус: рвота-понос + температура. пол-ночи промучилась, потом медсестра дала таблетку энтерофурила и стало получше. но температура сегодня целый день.
так что я решила остаться, здесь мне попроще, готовить не надо, а у меня даже покормить Марину сил нет((((
.
Ира, поскорее вам с Маришкой справиться с этой бякой и вернуться домой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 28.02.2012, 09:53   #9567
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Ириша, поправляйся!

Оля! купальник суперрррр. что с врачом-то? или туда только завтра? я что-то запуталась.

Девы!
нужны ваши кулачки, у нас завтра день рем. В 13-00 продлеваем Егору инву (ругайте нас, ругайте, чтобы на 2 года дали), а потом едем в Турнера ложиться. Надеюсь возьмут. Просто он чихает уже третьи сутки, больше ничего нет. Я его лечу-лечу уже 2 дня, надеюсь нас завтра возьмут.
спасибо! К врачу сегодня еду

Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все получилось как вам надо!

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Оленька, ну хватит уже гулять, давай подумай о себе и скорее лечись!!!!!!! хотя конечно хорошо что отдохнули и пошопились.... я бы сандали продала и купила новые....
да-да, надо заняться наконец-то собой!
Сандали тоже думаю продавать. Жалко...... красивые, очень легкие и удобные
Где бы тут такие же купить?
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 28.02.2012, 09:54
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9568
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Девочки, а что там с кино?? Идем мы на "Мамы" или нет?
$Olika$ is offline  
Старый 28.02.2012, 09:57
ответ для Ljubaspb , на сообщение « Девули, а вы детишкам зубки с пастой... »
  #9569
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Доброе утро, девушки!

Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Девы![/B] нужны ваши кулачки, у нас завтра день рем. В 13-00 продлеваем Егору инву (ругайте нас, ругайте, чтобы на 2 года дали), а потом едем в Турнера ложиться. Надеюсь возьмут. Просто он чихает уже третьи сутки, больше ничего нет. Я его лечу-лечу уже 2 дня, надеюсь нас завтра возьмут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Ну вот в правилах леоны написано, что ограничение 3 ребенка и 6 взрослых, за "лишних" 100р с человека. На той фотосессии было 5 мам с детьми плюс фотограф плюс мы с Эми тусили, т.к. фоткались предыдущий час. Нам никто ничего не сказал. Ну если что, если попросят, можно доплатить 200р за то, что нас многовато. Мы пришли к выводу, что оптимально 4-5 человек (в смысле 4-5 пар мама+ребенок) на 2 часа.
Муж берет 2000р/час, аренда студии 500р/час, т.е. за 2 часа это 5000, если на пятерых делить, то по 1000 получется. Вполне бюджетно мне кажется...
Еще у меня есть знакомая, которая может костюмы на фотосессию предоставить вообще за смешную сумму, за 500р несколько костюмов дает на фотосессию
Лида, так давай уже список составлять! Мы очень хотим!
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Всем привет!
у нас подтвердился ротавирус, врачи рекомендуют еще понаблюдаться хотя бы до завтра. хотя говорят что состояние стабильное, но т.к. инфекция острая, то неизвестно что будет завтра.
и у меня по ходу тот же вирус: рвота-понос + температура. пол-ночи промучилась, потом медсестра дала таблетку энтерофурила и стало получше. но температура сегодня целый день.
так что я решила остаться, здесь мне попроще, готовить не надо, а у меня даже покормить Марину сил нет((((
Ириша, поправляйтесь поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олика, ты тоже береги себя
на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 28.02.2012, 09:59
ответ для kireina , на сообщение « Доброе утро, девушки! :flower: ... »
  #9570
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Сандали тоже думаю продавать. Жалко...... красивые, очень легкие и удобные
Где бы тут такие же купить?
А зачем продавать? У тебя же Макарка растет, поносит ещё
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena