Санатории Белоруссии - посоветуйте!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 12:34
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Блин, ну что же это такое???? ... »
  #41
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
Девочки, раньше топ был информативным и контакты прямые найти было можно и отзывы как положительные, так и отрицательные.
Кто же виноват,что нет НИКАКИХ отзывов, НИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ, НИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ,и приходится пользоваться отзывами с других сайтов??? Их,что Кирюха удаляет??? Хоть один удалили по моей просьбе??? А,вот по Вашей...
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:28
ответ для Кирюха , на сообщение « Tatiana81 Заголовок сообщения: Re:... »
  #42
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Tatiana81 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "Ружанский"Добавлено: Ср, 23 Ноябрь 2011, 12:38 Участник
Зарегистрирован: Вт, 27 Сентябрь 2011, 17:45
Сообщения: 5
Откуда: Московская область Вот и мы вернулись с Ружанского.
Путевка с 05.11.11 по 18.11.11.
Начну по порядку:
Ехали с Москвы, поезд Москва-Брест. Взяли 4 плацкарта на 3-х человек (2 взр. 1 реб. - 4года). Билеты купила на сайте РЖД и распечатала в терминале на вокзале (в таком случае документы показывать не надо и можно распечатать билеты сразу на всех). В поезде документы не проверяли вообще (ни туда ни обратно). Трансфер заказывали на этом сайте (600 росс. руб.). С таксистом расплатится росс. руб. Деньги поменяли на станции Ивацевичи (там обменник прямо напротив платформ и ЖД вокзала). На станции так же есть магазин 24 часа (закупались когда ехали обратно), там можно расплачиваться карточкой.
При заезде в санаторий оформили быстро, все сразу объяснили (так же спокойно отвечали на все наши многочисленные вопросы и в дальнейшем). Заехали мы в субботу и в эти же выходные нас приняла дежурный врач (дежурной оказалась педиатр) и назначила нам процедуры исходя из наших мед. документов и пожеланий.
В Беларуси празднуют 7 ноября так что понедельник был выходным и один день лечения у нас пропал, но нам назначали недостающие процедуры в другие дни (т.е. процедуры мы все прошли). Во вторник мы с утра записались на все процедуры и начали их проходить. Процедуры нам понравились, очередей нет (все по времени).
Номер хороший, все есть. Пожелания напишу в конце рассказа.
Еда заказная (ассортимент наверно как везде в санаториях), но в первые дни дают дежурные блюда. Мужчинам еды не всегда хватает...
В санатории можно купить карту для интернета и оплатить пользование ПК. Итого получаются копейки (примерно рублей 10-15 за час). Так же есть кафе и магазин.
В принципе отдохнули хорошо, но...
Пожелания:
1. В переходах санатория очень холодно. Из-за этого в фойе лечебного корпуса в начале нашего отдыха была 19-20 градусов, а к концу вообще упала до 17. А через него приходится ходить после процедур!!! А в переходах еще холоднее. В итоге около 70% детей из корпуса с родителями болеют. Про лагерных не знаю, но они вообще по переходу ходят в шортах и майках. А одна девочка шла босіком!!! Предложение для руководства: если вы не можете (или не хотите) обогреть переходы, тогда поставьте в фойе гардероб. Мы сможем ходить в верхней одежде и оставлять её в гардеробе (иначе придется вваливаться с верхней одеждой на процедуры, что ниесть гуддд). И повесьте тепловую завесу (или дверь) на выходе из перехода, чтоб можно было в лечебном корпусе не мерзнуть.
2. Не понимаю, почему детям не положен салат? Что так сложно дать ребенку салат из свеклы или из морковки? Почему ребенку кладут сосиску или острую морковь, но не дают салат? 3. Почему в двухкомнатном номере на двухспальном диване 1,5 спальная простынь? Она на нем как заплатка!!!
Советы отдыхающим:
1. В холодное время года брать побольше одежды. В корпусах санатория температура 20-21 градус, а в переходах итого меньше.
2. В период «эпидемий » в санатории не отдавайте ребенка в детскую комнату (заразитесь обязательно)
Итог: Санаторий понравился, но цели мы не достигли. Мы ехали оздоровить ребенка, в итоге через неделю после приезда доча заболела, и болеет уже 2 недели (и это еще не конец). Я бы поехала туда еще раз, если бы доча не заболела. Теперь я понимаю, какой недостаток в ДЕТСКОМ санатории – там слишком много детей. Наверно в следующий раз я попробую взрослый… Мне не столь важны условия, сколь важен результат, а в данном случае результат отрицательный! Всем желаю хорошего отдыха!
http://forum.sanatorii.by/viewtopic....303&start=1380

Вот,такой вопрос разместил на сайте(форум АТТ,ветка - санаторий "Ружанский"):

"Подскажите,пжл!Насколько критичны данные утверждения? Интересует,в связи с тем,что планируем привезти внука на отдых.Спасибо."
Что в нем такого...,нормальный уточняющий вопрос,с заботой о здоровье собственного внука
Этот вопрос был размещен на форуме...,через буквально час,был удален
Далее...последовал ответ - Гл.врача санатория.

http://forum.sanatorii.by/viewtopic....303&start=1410
от 25.11.2011
Выводы сделайте сами...
Сейчас появился такой отзыв:11.01.12
Цитата:
Сообщение от Verba
...И, самое неприятное, что в последние дни в санатории началась ротовирусная инфекция. Заболевали и дети и взрослые. Не миновала эта участь и нас. Заболели все и сейчас в Москве продолжаем себя плохо чувствовать. Но, надо отдать должное медперсоналу в санатории, приходили врачи, по возможности оказывали помощь. Так что нареканий нет. От инфекции никто не застрахован...
Почему Гл.врач санатория не отвечает на НАИВАЖНЕЙШИЙ вопрос?
Поживем увидим...

Увидели...

Геннадий Адамович
Санаторий "Ружанский"
Ср, 11 Январь 2012, 19:52

Главный врач санатория Ружанский

Здравствуйте. Ирин@, в этом году технического перерыва в санатории в марте не будет. Он был запланирован для проведения спортивных соревнований на нашей базе, но их отменили.Tanyushka, у нас в санатории, да я думаю и во всех остальных, очень большое внимание уделяется профилактике кишечных инфекций. За здоровьем персонала, качеством продуктов, их хранением и приготовлением пищи следит следит санитарная служба и наша медицинская. К сожалению, во время новогоднего заезда было несколько случаев кишечных расстройств. Причину до конца установить не удалось, но полагаем, что это был завозной случай с последующим распространением.
В настоящее время у нас все спокойно, но полностью гарантировать на перспективу не могу. Решать вам.

Ведь пишет,как Кирюха - решать Вам...
http://forum.sanatorii.by/viewtopic....p=37580#p37580

P.S. Может AnyaRyjaya не нравятся такие вопросы,обсуждения...?
Куда приятнее писать про лебедей,уточек...про райскую жизнь,только в этой жизни все намного сложнее...(ИМХО!)
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:52
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Блин, ну что же это такое???? ... »
  #43
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
Блин, ну что же это такое????

Прошлую тему закрыли, причем явно из-за пользователя кирюха, и тут опять базар-вокзал.

Девочки, раньше топ был информативным и контакты прямые найти было можно и отзывы как положительные, так и отрицательные. А теперь только вопли разноцветные одного пользователя, причем как верно написано ранее


Прошлый топ превратился в сплошную копию форума отзывов сайта "санатории белоруссии", теперь этот надо засрать, что бы закрыли? ДА?
Наверно,это тоже Кирюха пишет...http://www.otzyv.ru/search.php?c=snb,
читайте подряд.
Знаете,если бы слушали Кирюху,может быть,было бы меньше таких отзывов.Просто,что хорошо,то хорошо,а что плохо,так и надо писать,а не рассказывать про "позитив","не ресторанное питание"," а что вы хотели за такие деньги" и т.п.галиматью...(ИМХО!)
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:55
ответ для Кирюха , на сообщение « http://www.otzyv.ru/searchw.php?s=%F1%E0... »
  #44
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение

Ну,и напоследок.AnyaRyjaya! Нельзя так "завидовать" Кирюхе...
Хотите рекламировать не очень хорошие санатории - пожалуйста!
Но и свое мнение,никто не запретит мне высказывать,а вот прислушиваться к нему или нет - КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!
Кирюха, ваше мнение не уникально, вот в чем смысл, ваше мнение - это чужое мнение.
Знаете почему ваш труд бесполезен. Вы же не думаете, что только вы знаете "всю правду" о санаториях? Есть форумы, где отзывы не подвергаются цензуре, где отрицательные не удаляются, и их можно найти , причем без труда. И польза отзывов не в том с положительной он стороны характеризует санаторий или с отрицательной (тк ситуаций и людей может быть много), а в том, что многие из них отвечают на вопрос, что уж если еду туда, то как выбрать номер получше, какого врача, как с трасфером и тп.

Но на любом форуме или сайте отзывы упорядочены! у каждого санатория своя ветка, можно понять, когда они написаны, иногда один отзыв дополняет другой, есть контекст и подтекст Это не каламбур, как в этой и предыдущей теме и вопли (именно так воспринимается написанный вами текст).

Хотите сделать хорошее дело, создайте сами новую тему, займите первые посты, соберите подборку из отзывов, рассортируйте все, дайте ссылки (все как в других темах о путешествиях) , чтобы это было полезно.

Вы привели несколько благодарностей, кирюха, но будьте честны, уж покрайней мере с собой, негатива в ваш адрес не меньше было, а если учесть, что многие просто не опускаются до хамства, то негатива в ваш адрес было в РАЗЫ больше
Неужели вы не понимаете, почему прикрыли прошлую тему? Что ваши старания не были оценены? Вам не лень опять заниматься этой фигней и превращать тему в бредовые монологи?

Что касается рекламы? А какие нехорошие санатории я рекламирую?
Я была пока в 3х (2 раза в золотых песках, и по разу в серебряных ключах и боровое).
Мне везде понравилось, везде есть свои плюсы, все стоит тех денег, что за них просят.
Если получится в марте с путевкой в ружанский без предварительного бронирования, то поедем еще у туда. Но это только потому, что теперь ребенок до санаториев дорос.

Меня правда еще интересует Сосны в Могилевской области, это как бюджетный вариант на лето, говорят там ремонт приличный сделали, поищите и для меня, что ли Кирюха свежих фоток и отзывов
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:21   #45
Sensitive
Ветеран
 
Аватар для Sensitive
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение

Я была пока в 3х (2 раза в золотых песках, и по разу в серебряных ключах и боровое).
Мне везде понравилось, везде есть свои плюсы, все стоит тех денег, что за них просят.
Если получится в марте с путевкой в ружанский без предварительного бронирования, то поедем еще у туда. Но это только потому, что теперь ребенок до санаториев дорос.
Пожалуйста, расскажите мне про санаторий СЕребряные ключи. Я так поняла, до него удобное сообщение на поезде из Питера, практически до места доезжаешь. Как там питание? В какое время года были? Мы хотим поехать в санаторий в начале марта. Не решили еще в какой. Двое взрослых и двое детей (2.9 и 5 лет). Берут до 3 лет по договоренности или нет?! Как вам лечение? мне в основном старшую надо оздоровить по лор-проблемам.
Пожалуйста, если не сложно, напишите свое впечатление об этом санатории, так нужны "живые" отзывы.
Sensitive is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:21   #46
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
Кирюха, ваше мнение не уникально, вот в чем смысл, ваше мнение - это чужое мнение. Не только и далеко не всегда
Знаете почему ваш труд бесполезен. Вы же не думаете, что только вы знаете "всю правду" о санаториях? Упаси Боже,так думать,НЕ ДУМАЮ! Есть форумы, где отзывы не подвергаются цензуре, где отрицательные не удаляются, и их можно найти , причем без труда.ПОДСКАЖИТЕ!!!Буду очень благодарен! И польза отзывов не в том с положительной он стороны характеризует санаторий или с отрицательной (тк ситуаций и людей может быть много), а в том, что многие из них отвечают на вопрос, что уж если еду туда, то как выбрать номер получше, какого врача, как с трасфером и тп.Кто выступает против этого - Я нет!!!

Но на любом форуме или сайте отзывы упорядочены! у каждого санатория своя ветка, можно понять, когда они написаны, иногда один отзыв дополняет другой, есть контекст и подтекст Это не каламбур, как в этой и предыдущей теме и вопли (именно так воспринимается написанный вами текст).Где-то,такие предложения я читал...Дал согласие,просил помочь... и ветку закрыли
Хотите сделать хорошее дело, создайте сами новую тему, займите первые посты, соберите подборку из отзывов, рассортируйте все, дайте ссылки (все как в других темах о путешествиях) , чтобы это было полезно.Я не волшебник,я только учусь...рад буду получить ЛЮБУЮ!!! помощь.Вы привели несколько благодарностей, кирюха, но будьте честны, уж покрайней мере с собой, негатива в ваш адрес не меньше было, а если учесть, что многие просто не опускаются до хамства, то негатива в ваш адрес было в РАЗЫ больше может и так...не сразу ВСЕ,ВСЁ понимают...Неужели вы не понимаете, почему прикрыли прошлую тему? Что ваши старания не были оценены? Вам не лень опять заниматься этой фигней и превращать тему в бредовые монологи?Пока нет!

Что касается рекламы? А какие нехорошие санатории я рекламирую?
Я была пока в 3х (2 раза в золотых песках, и по разу в серебряных ключах и боровое).А где почитать,Ваши отзывы?Мне везде понравилось, везде есть свои плюсы, все стоит тех денег, что за них просят.
Если получится в марте с путевкой в ружанский без предварительного бронирования, то поедем еще у туда. Но это только потому, что теперь ребенок до санаториев дорос.

Меня правда еще интересует Сосны в Могилевской области, это как бюджетный вариант на лето, говорят там ремонт приличный сделали, поищите и для меня, что ли Кирюха свежих фоток и отзывов
.
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:41   #47
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение

Меня правда еще интересует Сосны в Могилевской области, это как бюджетный вариант на лето, говорят там ремонт приличный сделали, поищите и для меня, что ли Кирюха свежих фоток и отзывов
http://sosny-bel.by/ прямой контакт
Пожалуйста...
Последние отзывы:

29 декабря, Наталья Оценка: 4 Время пребывания в санатории с12.12-23.12.11 . Санаторий времен СССР -ну и что? Главное я получила хорошее лечение и отличное настроение. Мы жили во 2-м корпусе. 2-х комнатный люкс ,телевизор -8 программ,показывает отлично,чайник,уборка каждый день ,обедали в малом зале,салаты, запеканка,омлет с сосисками, драники,блины с изюмом,мясо с макаронами молочные каши и молочные супы,рассольник и т.д яйца,сыр,масло,фрукты в обед и кефир в 9часов - все всегда свежее и вкусное,поправились на 2 кг. Бассейн с минеральной водой и ванны просто СУПЕР !! Физиолечение, да,оборудование старое,но все работает и дает положительный эффект .Библиотека работает,Культпрограмма- Драмтеатр,Экскурсии,выстуление Муз.коллективов,дискотека. Медперсонал - все готовы помочь,сделать все как можно лучше и всегда с улыбкой. РЕзюме - лечение,позитив,хорошее настроение. Относитесь к людям так,как хотите,чтобы относились к ВАм ! и Все будет хорошо. С наступающим Новым годом работники санатория ,счастья ВАМ !!

22 декабря, Галина Оценка: 2 Отстой!!!!!!!
21 декабря, Алла Оценка: 2 Там надо побывать самому,всё увидеть.Санаторий Советских времен и досих пор нет улучшений.Грязь.за две недели убирали 4 раза,телевизор показывает одну программу.вода течет из крана рыжая,купить обычную питьевую негде(она там не продаётся),по комнате бегает мышь,это нормально,в кафе(обычный советский буфет)продается мороженое,конфеты,кофе,чай,пряники,полотенца,носки ,трусы,минералка,зажигалки,презервативы.И нет там никакого проката.Нет ни аптечного киоска,ни газетного,нет банкомата(впринцепе он и не нужен)купить там нечего,а в город далеко и автобус может быть ,а может нет.Такое впечаление что там руководитель доробатывает до пенсии и ему это все По Барабану.Так как увидев наш заезд его слова были (Покой нам только снится).Вот это Санаторий Сосны.И даже от профсоюза туда ехать не стоит.

9 декабря, ирина Оценка: 2 была с 29.10.2011 по 14.11.2011 г.1. Питание 3-х разовое(вместо пяти, как указано в путевке)2.социальный номер-старая совдепия. 3. очереди на процедуры.я отказалась от ванн-из не моют-неуспевают-большой поток, очередь, все ругаются на персоонал.4.У гениколога женщина пожилая упала с геникологического кресла советских времен-оно от старости не выдержало нагружку. Пришел главрач и сказал-чего вы сюда вообще ложитесь.Женщины из очереди его об.... он немного успокоился. 5. трехразовая уборка номеров- 3 раза за заезд.6. Недовольство окружающих тоже создает свою атмосферу.

27 октября, НИНА Оценка: 5 Я ОТДЫХАЛА В САНАТОРИИ В ЭТОМ ГОДУ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

12 сентября, елена Оценка: 2 питание плохое досуг вообще ни как

21 апреля, Борздова Татьяна Оценка: 2 Съездийте и все увидите сами! Жуткие корпуса . Убогие номера. Отвратительное питание.

--------------------------------------------------------------------------------

Обратите внимание, что ОТЗЫВЫ являются самообслуживаемым сервисом, выражают субъективную оценку посетителей сайта.

Администрация сайта "Белорусский бизнес" не несет ответственность за оценки и отзывы посетителей.
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:23
ответ для Кирюха , на сообщение « http://sosny-bel.by/ прямой контакт:)... »
  #48
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
http://sosny-bel.by/ прямой контакт
Пожалуйста...
Последние отзывы:

29 декабря, Наталья Оценка: 4 Время пребывания в санатории с12.12-23.12.11 . Санаторий времен СССР -ну и что? Главное я получила хорошее лечение и отличное настроение. Мы жили во 2-м корпусе. 2-х комнатный люкс ,телевизор -8 программ,показывает отлично,чайник,уборка каждый день ,обедали в малом зале,салаты, запеканка,омлет с сосисками, драники,блины с изюмом,мясо с макаронами молочные каши и молочные супы,рассольник и т.д яйца,сыр,масло,фрукты в обед и кефир в 9часов - все всегда свежее и вкусное,поправились на 2 кг. Бассейн с минеральной водой и ванны просто СУПЕР !! Физиолечение, да,оборудование старое,но все работает и дает положительный эффект .Библиотека работает,Культпрограмма- Драмтеатр,Экскурсии,выстуление Муз.коллективов,дискотека. Медперсонал - все готовы помочь,сделать все как можно лучше и всегда с улыбкой. РЕзюме - лечение,позитив,хорошее настроение. Относитесь к людям так,как хотите,чтобы относились к ВАм ! и Все будет хорошо. С наступающим Новым годом работники санатория ,счастья ВАМ !!

22 декабря, Галина Оценка: 2 Отстой!!!!!!!
21 декабря, Алла Оценка: 2 Там надо побывать самому,всё увидеть.Санаторий Советских времен и досих пор нет улучшений.Грязь.за две недели убирали 4 раза,телевизор показывает одну программу.вода течет из крана рыжая,купить обычную питьевую негде(она там не продаётся),по комнате бегает мышь,это нормально,в кафе(обычный советский буфет)продается мороженое,конфеты,кофе,чай,пряники,полотенца,носки ,трусы,минералка,зажигалки,презервативы.И нет там никакого проката.Нет ни аптечного киоска,ни газетного,нет банкомата(впринцепе он и не нужен)купить там нечего,а в город далеко и автобус может быть ,а может нет.Такое впечаление что там руководитель доробатывает до пенсии и ему это все По Барабану.Так как увидев наш заезд его слова были (Покой нам только снится).Вот это Санаторий Сосны.И даже от профсоюза туда ехать не стоит.

9 декабря, ирина Оценка: 2 была с 29.10.2011 по 14.11.2011 г.1. Питание 3-х разовое(вместо пяти, как указано в путевке)2.социальный номер-старая совдепия. 3. очереди на процедуры.я отказалась от ванн-из не моют-неуспевают-большой поток, очередь, все ругаются на персоонал.4.У гениколога женщина пожилая упала с геникологического кресла советских времен-оно от старости не выдержало нагружку. Пришел главрач и сказал-чего вы сюда вообще ложитесь.Женщины из очереди его об.... он немного успокоился. 5. трехразовая уборка номеров- 3 раза за заезд.6. Недовольство окружающих тоже создает свою атмосферу.

27 октября, НИНА Оценка: 5 Я ОТДЫХАЛА В САНАТОРИИ В ЭТОМ ГОДУ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

12 сентября, елена Оценка: 2 питание плохое досуг вообще ни как

21 апреля, Борздова Татьяна Оценка: 2 Съездийте и все увидите сами! Жуткие корпуса . Убогие номера. Отвратительное питание.

--------------------------------------------------------------------------------

Обратите внимание, что ОТЗЫВЫ являются самообслуживаемым сервисом, выражают субъективную оценку посетителей сайта.

Администрация сайта "Белорусский бизнес" не несет ответственность за оценки и отзывы посетителей.
Кирюха, спасибо за оперативность
Сайт-то их я видела, но посмотреть там фото нереально.
Про совдепию... ездить отдыхать в беларусь это состояние души, у меня муж строительством занимается и я когда вижу как там построено, отделано - честное слово, возникает желание переделать или визитку оставить
Питание, ну как бы а что удивительного, когда второй завтрак и полдник совмещены.
Меня интересует на июнь на месяц. Честно по цене нравится и есть детская комната и бассейн с соленой водой + квч терапия. Это все что мне нужно, я не привередливая, но хочется реальных фоток отремонтированного 2 корпуса и что там с интернетом.
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:33
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Кирюха, спасибо за оперативность :)... »
  #49
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
Кирюха, спасибо за оперативность
Сайт-то их я видела, но посмотреть там фото нереально.
Про совдепию... ездить отдыхать в беларусь это состояние души, у меня муж строительством занимается и я когда вижу как там построено, отделано - честное слово, возникает желание переделать или визитку оставить
Питание, ну как бы а что удивительного, когда второй завтрак и полдник совмещены.
Меня интересует на июнь на месяц. Честно по цене нравится и есть детская комната и бассейн с соленой водой + квч терапия. Это все что мне нужно, я не привередливая, но хочется реальных фоток отремонтированного 2 корпуса и что там с интернетом.
Вы просили,я ответил...А,выбирать Вам! По 2-ому корпусу,будем надеятся АТТ выложит.Но Вы мне не ответили...???
Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
"Есть форумы, где отзывы не подвергаются цензуре, где отрицательные не удаляются, и их можно найти, причем без труда. ПОДСКАЖИТЕ!!!Буду очень благодарен!"
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:43   #50
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


"...честное слово, возникает желание переделать или визитку оставить..."

Я в Бресте и Мозыре,Гомеле, просил показать,мне,что-то самое хорошее из построенного...,смотреть честно говоря нечего и беларусы это сами признавали
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena