Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 19:28   #441
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Надеюсь, что все, кто к нам заглядывал прежде на огонек, а потом пропал в приятных хлопотах, вскоре подтянутся, завалят нас прекрасными фото и ностальгическими рассказами!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 26.08.2011, 19:51   #442
Anexy
Наш человек
 
Аватар для Anexy
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 5 509


исправьте, плиз, у нас 26-го октября праздник
Anexy is offline  
Старый 26.08.2011, 19:55
ответ для Anexy , на сообщение « исправьте, плиз, у нас 26-го октября... »
  #443
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Anexy Посмотреть сообщение
исправьте, плиз, у нас 26-го октября праздник
Гы... Я же говорю: работаю много, устала очень.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 27.08.2011, 16:30   #444
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Какие фотки замечательные у всех
Но как-то мало.
Девочки, порадуйте нас своим праздником!

Вот и у нас близится датка. Все сильней начинаю мандражировать
Как всегда все в последний момент решается и готовится...
katuwkin is offline  
Старый 27.08.2011, 23:58
ответ для katuwkin , на сообщение « Какие фотки замечательные у всех :love:... »
  #445
svetule4ek
Участник
 
Аватар для svetule4ek
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Город, в котором лето как осень, город под номером 78...
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Какие фотки замечательные у всех
Но как-то мало.
Девочки, порадуйте нас своим праздником!

Вот и у нас близится датка. Все сильней начинаю мандражировать
Как всегда все в последний момент решается и готовится...
Екатерина, не волнуйтесь, все пройдет отлично
Я в этот раз волновалась больше, чем перед самой свадьбой, т.к. организация была полностью на мне, боялась, что что-то забуду или не учту, но все прошло замечательно, правда погода подкачала, но это был единственный минус...хотя и это было не так страшно
svetule4ek is offline  
Старый 28.08.2011, 19:11   #446
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от svetule4ek Посмотреть сообщение
Екатерина, не волнуйтесь, все пройдет отлично
Я в этот раз волновалась больше, чем перед самой свадьбой, т.к. организация была полностью на мне, боялась, что что-то забуду или не учту, но все прошло замечательно, правда погода подкачала, но это был единственный минус...хотя и это было не так страшно
Спасибо! Но у нас ничего такого особенного не будет (раскажу потом обязательно) . Праздновать будем семьей - розовую свадьбу и заодно первый день учебы.
По прогнозу тоже обещают дождь

У вас конечно фотки замечательные - несколько раз пересматривала. Продумано и платье, и костюм мужа. Вы умничка!
Я вот тоже хотела розовое платье, но не нашла Ну, ничего - буду в бежевом
katuwkin is offline  
Старый 29.08.2011, 10:41
ответ для katuwkin , на сообщение « Спасибо! Но у нас ничего такого... »
  #447
svetule4ek
Участник
 
Аватар для svetule4ek
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Город, в котором лето как осень, город под номером 78...
Сообщений: 156


Спасибо, но я конечно не особо довольна фотками, из 800 шт. дай боже 100 более-менее, вообщем без восторга А с платьем такая эпопея была, сначала заказала по интернету одно, нежно розовое, ждала месяц, в результате пришло персиковое, пошив ужасный, на грудь 5-го р-ра, я его продала, благо дело перед выпусками было и сделала для себя вывод, что наобум заказывать такие вещи нельзя, а это увидела случайно на сайте www.wildberries.ru и влюбилась в него с первого взгляда и за неделю до годовщины купила, оно в одном размере было и о, чудо, подошло Ну, а с рубашкой и галстуком проще было, костюм, кстати, свадебный, 10 лет висел в шкафу, ждал своего часа, что мне стоило его напялить на мужа, т.к. костюмы он терпеть не может...вообщем нюансов много, но сейчас вспоминается только позитив
svetule4ek is offline  
Старый 29.08.2011, 13:13   #448
Veruncik
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, север
Сообщений: 11


Мы тоже готовимся, точнее, Я готовлюсь. У нас годовщина свадьбы о8. о9, но праздновать будем немного позже. Планировала и фотосессию, и поездку на лимузине, и номер в отеле, но не получается, т. к. мы недавно нереехали в новую квартиру, сами понимаете, финансово теперь очень ограничены, но от праздника решили не отказываться, а объединим их вместе: годовщину свадьбы и новоселье)))
Решила надеть свадебное платье, сделать аксесуары из роз: на сумочке, на подвязке, заколка в прическу. Муж будет в костюме.
Оформляю свадебное шампанское (в виде жениха и невесты) + пофотошоплю: этикетку сделаю на шампанское с нашими фотографиями и название "Розовое". Купила шампанское розовое "Колье Екатерины" отдеру этикетку, наклею свою))) Опять же в фотошопе, сделаю нам троим медальки на годовшину свадьбы.
Украшения на машину тоже делаю сама, сделаю нежные розовые розочки с атласными лентами и привяжу их на ручки дверей у машины. Фужеры оформлю тоже в этом же стиле с розочками, вяжу белый кружевной зонтик, ну и наряд для дочки нужно оформить в розовом стиле.
В проекте сдетать красивый торт с мастикой и фигурками жениха, невесты и маленькой девочки, (благо, опыт оформления тортов есть)
Хочу, чтобы съездили в Царское село ну и у нас по достопримечательностям, ну а потом дома банкет с гостями со сценарием годовщины свадьбы и новоселья))))))))) В общем, планы наполеоновские, МУЖ В ШОКЕ!!!
Veruncik is offline  
Старый 29.08.2011, 15:12
ответ для Veruncik , на сообщение « Мы тоже готовимся, точнее, Я... »
  #449
svetule4ek
Участник
 
Аватар для svetule4ek
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Город, в котором лето как осень, город под номером 78...
Сообщений: 156


Ух, какие планы Желаю исполнить все задуманное, а мужья у всех в шоке
svetule4ek is offline  
Старый 29.08.2011, 18:52
ответ для Veruncik , на сообщение « Мы тоже готовимся, точнее, Я... »
  #450
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от svetule4ek Посмотреть сообщение
Спасибо, но я конечно не особо довольна фотками, из 800 шт. дай боже 100 более-менее, вообщем без восторга А с платьем такая эпопея была, сначала заказала по интернету одно, нежно розовое, ждала месяц, в результате пришло персиковое, пошив ужасный, на грудь 5-го р-ра, я его продала, благо дело перед выпусками было и сделала для себя вывод, что наобум заказывать такие вещи нельзя, а это увидела случайно на сайте www.wildberries.ru и влюбилась в него с первого взгляда и за неделю до годовщины купила, оно в одном размере было и о, чудо, подошло Ну, а с рубашкой и галстуком проще было, костюм, кстати, свадебный, 10 лет висел в шкафу, ждал своего часа, что мне стоило его напялить на мужа, т.к. костюмы он терпеть не может...вообщем нюансов много, но сейчас вспоминается только позитив
Ой, мне на этом сайте тоже многое нравится, но как-то боязно без примерки

Вот еще что с цветами делать незнаю - как раз 1 сентября будет. Наверно все раскупят в школы
Или может заранее заказать букетик?
Цитата:
Сообщение от Veruncik Посмотреть сообщение
..В общем, планы наполеоновские, МУЖ В ШОКЕ!!!
Здорово!
Желаю их осуществления!

Планы у меня тоже были огромные, но отдых, мой юбилей и школа с садиком сьели весь бюджет
katuwkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena