CARENA double swing - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 22:58
ответ для Крошечка-хаврошечка , на сообщение « CARENA double swing »
  #21
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Девочки, думаю купить эту коляску, как аналог TFK. Нужны отзывы тех, кто имел с ней дело.


Возможности съездить в Финку "на посмотреть" скорее всего не будет. Буду заказывать через и-нет , а потом ехать забирать, если решусь конечно.
Я так понимаю, что в РФ ее найти крайне сложно.

Мои детки буду зимними, мне важно как там вопрос с люльками? Они тоненькие, как у Фёствилс например, или теплая как у ТФК???

Ну и про маневренность и прочее с удовольствием бы узнала.
А забыла написать про зиму. Нам было уже по полгодика и в зимних комбезах им там было бы тесно, поэтому я купила меховые конверты, которые можно прикрепить к коляске ремнями. Чудесно откатались, а в люльках спали на балконе. Люльки у нас не такие были, как на вашей фото.Хотя в общем то они довольно тепленькие, что-то на подобии толстого флиса внутри.
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 02:33
ответ для Крошечка-хаврошечка , на сообщение « CARENA double swing »
  #22
lisemouse
Участник
 
Аватар для lisemouse
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 116


я проживаю тут в финке очень давно, знаю что коляски КАРЕНА есть довольно солидные и хорошие. Ими здесь пользуются те, у кого дети с маленькой разницей, так как одна часть может быть сидячей а вторая - люлькой. Про двойняшек не знаю, какая удобнее, с раздельными люльками или с одной. У нас карена обычная прогулочная дешевая, она не суперхорошая. А вот карена с большими колесами выглядят очень солидными и удобными. Так что мне кажется если вы ее купите то останетесь очень довольны.
lisemouse is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 08:38
ответ для lisemouse , на сообщение « я проживаю тут в финке очень давно,... »
  #23
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
У нас Карена, мне она очень нравится в управлении)))) В отпуск покупали трость, так она такая "деревянная"((((( У нас ручка не перекидная, и это пожалуй единственный минус этой коляски. Катаемся там с рождения, есть переносные люльки. Покупали в Финке в Тенава Писте. Если смогу то выставлю фотки.
Н за такую экономию я могу и вытерпеть неперекидную ручку. Сделайте фоточки в реале, плиз
Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
А забыла написать про зиму. Нам было уже по полгодика и в зимних комбезах им там было бы тесно, поэтому я купила меховые конверты, которые можно прикрепить к коляске ремнями. Чудесно откатались, а в люльках спали на балконе. Люльки у нас не такие были, как на вашей фото.Хотя в общем то они довольно тепленькие, что-то на подобии толстого флиса внутри.
Мы будем маленькие ездить, скорее всего в конвертах, а на следующий год уже в прогулке.
Думаю нам тогда как раз будет.
Цитата:
Сообщение от lisemouse Посмотреть сообщение
я проживаю тут в финке очень давно, знаю что коляски КАРЕНА есть довольно солидные и хорошие. Ими здесь пользуются те, у кого дети с маленькой разницей, так как одна часть может быть сидячей а вторая - люлькой. Про двойняшек не знаю, какая удобнее, с раздельными люльками или с одной. У нас карена обычная прогулочная дешевая, она не суперхорошая. А вот карена с большими колесами выглядят очень солидными и удобными. Так что мне кажется если вы ее купите то останетесь очень довольны.
Спасибо
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 11:26
ответ для Крошечка-хаврошечка , на сообщение « CARENA double swing »
  #24
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Я бы по поводу маленьких люлек и не парилась, так как вы родитесь конец осени/зима, так что максимальная навздеванность придется на мелкий размер деток , а рост совпадет с раздеванием
У меня были ну оч мелкие люльки в коляске, так мы в них до 7 мес протянули, хоть девочки у меня не мелкие. Главное, чтобы прогулочный блок был удобный для совсем мелких, поднимающаяся подножка, спинка раскладывающаяся под большим углом
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 12:34   #25
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Я хочу с отдельными люльками и отдельными козырьками, мне кажется, что так удобнее.
Можете меня разубедить? Буду только рада
И цвет тоже имеет значение.
у меня были отдельные люльки в коляске, а козырёк один. честно - вообще без разницы - два или один там такие микроскопики катались, что им точно не до козырька и ручки перекидной было

Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Я бы по поводу маленьких люлек и не парилась, так как вы родитесь конец осени/зима, так что максимальная навздеванность придется на мелкий размер деток , а рост совпадет с раздеванием
+1
мне даже кажется, что когда ребёнок закутанный и в небольшой-тесной люльке, так даже удобнее - не болтается
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 13:25   #26
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Н за такую экономию я могу и вытерпеть неперекидную ручку. Сделайте фоточки в реале, плиз

Мы будем маленькие ездить, скорее всего в конвертах, а на следующий год уже в прогулке.
Думаю нам тогда как раз будет.

Спасибо
Мы свою не за 199 евро купили, а за 450(((((. Просто для меня сейчас перекидная ручка была бы очень актуальна: моя красотка напрочь отказывается сидеть в коляске, встает и поворачивается ко мне, только так и едем.
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 14:04
ответ для futureta , на сообщение « Мы свою не за 199 евро купили, а за... »
  #27
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
Мы свою не за 199 евро купили, а за 450(((((. Просто для меня сейчас перекидная ручка была бы очень актуальна: моя красотка напрочь отказывается сидеть в коляске, встает и поворачивается ко мне, только так и едем.
за 199 я так понимаю одну прогулку купили, без люлек.
А как там со спинкой и подножкой дела обстоят?
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 14:47
ответ для Крошечка-хаврошечка , на сообщение « CARENA double swing »
  #28
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
за 199 я так понимаю одну прогулку купили, без люлек
просто прогулка
вот
x_08d131a5[1].jpg

есть ремни и бампер.Складывается как раскладушка,в багажник машины входит и выходит замечательно.Мы в Тенава Писте очень много и часто отовариваемся вот нам скидку сделали)).
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 13:25
ответ для Robinzonovna , на сообщение « просто прогулка вот 4462608 есть... »
  #29
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
просто прогулка
вот
Вложение 4462608

есть ремни и бампер.Складывается как раскладушка,в багажник машины входит и выходит замечательно.Мы в Тенава Писте очень много и часто отовариваемся вот нам скидку сделали)).
Ой, какие пупсенышы
А как спинка у коляски раскладывается? И подножка поднимается?
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 16:55
ответ для Крошечка-хаврошечка , на сообщение « CARENA double swing »
  #30
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
А как спинка у коляски раскладывается? И подножка поднимается?
спинка в три положения раскладывается,подножку тоже можно регулировать как угодно)
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena