Детская бесплатная медицина или "шок-это по-нашему" :) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 22:16
ответ для NataliaNVA , на сообщение « Детская бесплатная медицина или... »
  #111
NataliaNVA
Ветеран
 
Аватар для NataliaNVA
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: СПб (пр. Ветеранов)
Сообщений: 845


конкретизирую: 40 минут у нас обычно бывает наша педиатр, т.к. она не "бегом" нас смотрит, а нормально!
и я не могу ставить диагнозы ребёнку, я не врач, каждый занимается своим делом!!!
NataliaNVA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:17
ответ для NataliaNVA , на сообщение « Детская бесплатная медицина или... »
  #112
NataliaNVA
Ветеран
 
Аватар для NataliaNVA
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: СПб (пр. Ветеранов)
Сообщений: 845


Девочки, всем спасибо! Всё равно все останутся при своём мнении Я просто поделилась!
NataliaNVA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:20   #113
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


У меня другая ситуэйшен , врач приходит , смотрит , спрашивает , Ну чем Марь Иванна лечиться будем , я это и это , врач - подойдет , какая Вы все же начитанная Марь Иванна ,c Вас - 500 р , До свиданья .
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:21   #114
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Если есть возможность выбрать род.дом - это не провинция. Или для Вас провинция все что не Москва или не Питер? Вы не совсем поняли: как можно выбрать врача или род.дом, если одна районная больница с одним родильным отделением на ВЕСЬ РАЙОН. Еще один пример: моя свекровь живет в городе Торопец Тверской области, город немаленький и район немаленький. В городе одна больница и одна поликлиника. Платных медицинских услуг кроме стоматологии нет совсем.
Добавлю свои 5 копеек насчет провинции и платной медицины. Знаете, почему там нет платных медицинских услуг? Да, потому, что зарплаты людей таковы, что они просто не могут себе это позволить! Это только в СПб и Москве люди в основном хорошо живут, а в других городах средняя зарплата - 10 тыс.руб.
__________________
vredinatus is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:22
ответ для Liя , на сообщение « У меня другая ситуэйшен , врач ... »
  #115
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
У меня другая ситуэйшен , врач приходит , смотрит , спрашивает , Ну чем Марь Иванна лечиться будем , я это и это , врач - подойдет , какая Вы все же начитанная Марь Иванна ,c Вас - 500 р , До свиданья .
могу оправдать это лишь тем, что только Вы знаете, нет ли аллергии у вашего реб, а если и есть-то на какие препараты...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:47   #116
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
могу оправдать это лишь тем, что только Вы знаете, нет ли аллергии у вашего реб, а если и есть-то на какие препараты...
+ 1
Да , я эксперементы на детке ставить не буду , просто набор лекарств , всегда один и тот же .
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:49
ответ для Pretty_mam , на сообщение « официальных,наверное нет:073: »
  #117
Прижимистый пятачок
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
официальных,наверное нет
когда один или 2 педиатра на район и те жуткие - что с деньгами, что без денег... для одной из них 2 года назад был открытием нурофен как жаропонижающее... попросила коробочку и инструкцию, чтобы тоже могла выписывать его детям... там что плати, что не плати (официально или нет), знаний не появится... кстати, тоже Тверская область..
Прижимистый пятачок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:07
ответ для NataliaNVA , на сообщение « Детская бесплатная медицина или... »
  #118
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Замечательный топ))) Про тапки особо доставило, спасибо))
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:23   #119
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от vredinatus Посмотреть сообщение
Ну, зачем же так? Я для своего ребенка пользуюсь бесплатными медицинскими услугами и вполне довольна! Если врача на дом надо, дозваниваюсь быстро, если что-то нужно на более высоком уровне, чем врачи поликлиники могут предоставить - беру направление и иду в ДГБ № 1, на Моховую тоже бесплатно, причем к высококлассным специалистам. С хамством никогда не сталкивалась! А вот неадекват со стороны родителей по отношению к работникам поликлиники несколько раз наблюдала!
это на моховойто по направлению хамства нет? да там если дозвонишься то уже по телефону такая злобная бабка отвечает вся в надрыве и звонить надо через месяц такогото числа запись с 8 утра на бесплатные приемы и дозвонить нереально так что мы сходили в субботу за 2 тыщи и муж день не потерял и на такси тратится не пришлось в общем очень даже экономно да еще и нервы не тратили общаясь с врачами и сидя в очереди на моховой
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:28
ответ для R. едкая , на сообщение « меня вот еще что поразило: автор,... »
  #120
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
меня вот еще что поразило:


автор, ну если вы не врач, так и не давайте никаких лекарств! а если врач одобрил ваши препараты-он автоматически становится плохим. Где логика?
просто это часто свидетельствует о том что врач и не хочет вдаваться в то что там реально а полагается на мать в этом вопросе . а потом врачи возмущаются - почему у нас люди занимаются самолечением??? да потому что ничего больше не остается
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena