Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 16:01   #1041
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Точка Невозврата Посмотреть сообщение
Ммммм, завтрак это мой любимый прием пищи в день.

К примеру с вечера можно порезать огурчик,сельдирейчик, смешать это с укропчиком и/или зеленым лучком, туда же нарезать отварную куручку или индюшечку ( я ее что-то нежно любить стала) и в холодильник на ночь. С утра туда обезжиренного творожка ( тот который как сметана) и перчика свежемолотого....

Оливье нервно курит .....

На углвеводный завтрак можно потушить овощи с вечера в микроволновке ( с перчиком, чесночком, сухими травками), зажевать все это дело с криспом.... Вуаля, жизнь прекрасна
хороший у вас завтрак а у меня обычно все более прозаично - питьевой йогурт по дороге на работу чтобы питаться так как описано выше, мне надо менять свой привычный образ жизни, и вставать утром еще раньше
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:07   #1042
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Именно в Призме тухлую треску я и купила....

Я ем на завтрак или яйца, или творог без добавок.
Но я совсем пока без ничего не могу.
Добавляю или немного сухофруктов (2-3 кураги или чернослива режу мелко и перемешиваю), или яблочка тёртого и корицы...
Если совсем лень, то ложку варенья. Чайную. Или меньше.
Он чуть-чуть сладкий получается, очень вкусно.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:10   #1043
Точка Невозврата
Участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
хороший у вас завтрак а у меня обычно все более прозаично - питьевой йогурт по дороге на работу чтобы питаться так как описано выше, мне надо менять свой привычный образ жизни, и вставать утром еще раньше
Долой стериотипы !!!(кстати ко мне на ты).

Образ жизни вроде все и так решили менять.

Кушать домочадцам все и так делают, соответственно можно совместить. Ну и в любом раскладе приготовление такого завтрака занимает ровно 15 минут вечером (я специально засекала, так как тоже со временем не айс на все про все). Курица варится сама, овощи пригляда тоже не требует, нашинковала и пускай дальше микроволновка с ними разбирается ( или плита).

Главное ИМХО меню надо в голове себе представлять и тогда все получится, а если с утра панически соображать что-бы такого полезного сьесть, то конечно тока йогурт с сахаром по дороге и остается.

Ну и будильник на 20 минут раньше, чтобы нормально поесть.
Точка Невозврата is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:10   #1044
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Девочки читаю блок Аниты Цой интересно ...она худела с Колевой

http://blogs.********/mail/anita-tsoy...7A4F510CB.html
Ага..нажраться морковки со свеклой..с высоким гликемическим индексом..здоровье бы пожалела..это как раз вариант когда килошки обязательно вернутся и еще пленных притащат.
ну и для подтяжки кожи как раз куэнзим....лабуда по большему счету.

я завтракаю йогуртом с миндалем и отрубями...уже вкусно.
в призме недавно лосося покупала всего по 199 руб/кг..правда перетыкала все рыбины...муж сказал что выбрала удачно...мы в прошлом году в окее очень неудачно рыбку купил..суши захотелось,там вроде упругость вызывала сомнения но было ничего,до дома доехали,помыли и пошел такой запах...в общем пол ночи потратили на то что бы рыбку взад вернуть..но вернули.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:11
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #1045
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Девочки если пахнет лекарством это птиц антибиотиками кормят...но бывает конечно если она не в пакете значит могли и отмачивать тоже в растворах...придают товарный вид...и то и то дрянь...
Но ладно мы а как детот кормить...я курицу ..бульон два раза смываю...
Мой сын так любит рыбу
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:23   #1046
Точка Невозврата
Участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
...мы в прошлом году в окее очень неудачно рыбку купил..суши захотелось,там вроде упругость вызывала сомнения но было ничего,до дома доехали,помыли и пошел такой запах...в общем пол ночи потратили на то что бы рыбку взад вернуть..но вернули.
ОКей и рыба вообще отдельная песня, в нашем вообще стали ароматизаторами мятными запах забивать в отделе.

Покупаю тперь в Ленте самую дешевую рыбу ( которая вместе с плавниками и чешуей) или в Метро по случаю.

Хоть и не изыски, но льда мало и рыбой пахнет.
Точка Невозврата is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:27   #1047
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Точка Невозврата Посмотреть сообщение
ОКей и рыба вообще отдельная песня, в нашем вообще стали ароматизаторами мятными запах забивать в отделе.

Покупаю тперь в Ленте самую дешевую рыбу ( которая вместе с плавниками и чешуей) или в Метро по случаю.

Хоть и не изыски, но льда мало и рыбой пахнет.
Правильно, яблочки брать если червячек ел, морковку и картофель тоже с червоточенными.. он то знает что кушает...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:09   #1048
Nelly_al
Старожил
 
Аватар для Nelly_al
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
Девочки, в общем на пути плавного перехода к ЗОЖ и диетическим блюдам,я озадачилась что кушать на завтрак. последние годы (а именно на этот период пришелся набор веса) я ем на завтрак различную молочку - всякие сладкие йогурты с наполнителями, даниссимо и иже с ними, сухой завтрак и все в этом духе. и у меня уже настолько этот стереотип питания вошел в привычку, что я уже и не знаю чем все это заменить. я уже и забыла как это - питаться по-другому. единственное, что приходит в голову - это хлебцы с кусочком сыра, вареные яйца, овсянка. а вы чем завтракаете?
Каждое утро варю кашу, каждое утро разную,привыкла по-быстрому в микроволновке, мои домашние тоже к каше приучены. Или омлет, или творог - но это редко.
Nelly_al is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:19
ответ для Nelly_al , на сообщение « Каждое утро варю кашу, каждое утро... »
  #1049
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Nelly_al Посмотреть сообщение
Каждое утро варю кашу, каждое утро разную,привыкла по-быстрому в микроволновке, мои домашние тоже к каше приучены. Или омлет, или творог - но это редко.
А как в микроволновке???
сколько по времени, и на каком режиме????
там-то молоко не убегает???
или ты на воде варишь???
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:20
ответ для Nelly_al , на сообщение « Каждое утро варю кашу, каждое утро... »
  #1050
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Девочки, я хорошо подумала и решила-таки Протасовку с понедельника.
Я прямо хочу её. То есть, при мысли о меню Протасовки мне не страшно, а приятно.
Попробую хотя бы три недели так попитаться. А дальше видно будет.
Может кто-нибудь составит компанию?

(А на всокресенье сделаю себе любимую чечевицу, чтобы меньше потом по ней скучать)
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena