А у нас есть Орхидея:))) - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 23:31
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3341
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Удивительно! Вы же черные были совсем. Мой, конечно, тоже посветлел, но не настолько. А, может, от корма? От него очень цвет шерсти зависит. Крупных собак, для окраса, прикармливают морской капустой Черным еще спец. добавки добавляют.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:37
ответ для lisitca_68 , на сообщение « Вот жеж ушлый народец то, а? :065: Глаз... »
  #3342
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Да в общем то обычный перецвет, ничего страшного, ушли в серебро так сказать =)))
lisitca_68
Ася прелесть. Завтра буду у Марины попробую не забыть сфоткать вашу сестренку =)
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:31
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3343
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Девочки, подскажите как быть?
Наш чучело повадился ходить в туалет на диван, пока никого нет дома. Причем он сначала раскапает всю постель, разроет все, а потом наделает делов, причем мастер и пописать и покакать. Изолировать от дивана совсем пока нет возможности.
При этом когда мы дома он довольно часто ходит на пеленку, иногда забудется, правда, и промажет где-нибудь в коридоре, но в целом все в порядке.
Всячески ругаем, предлагаем вкусности когда правильно сходит. Но вот стоит уйти надолго - приходим всегда к полному разбою на диване.
Ранее его там привлекали мягкие игрушки, но теперь все пусто. Залезает сам, прыгать научился далеко и высоко, так что ему сейчас уже ничего не страшно.
Один плюс правда - перестал так сильно грызть пеленки, только изредка и чуть чуть.

Как отучить?
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:00
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3344
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


А мой вроде коричневеть начинает , на солнце просто шоколад , правда горький . Вчера первый раз сама подстригла Микояшу , вроде получилось не хуже чем в салоне .
Осяныч is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:12   #3345
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


А вот мои интересно перецветают. Иззи полну задницу "седых" волос отрастил ) Муругими остались только уши с бородой и усами, сам теперь весь "золотистая пшеница", а тут Асю разглядывала, смотрю и у неё "седина" проклёвывается, но не так активно, как у парня.
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:18
ответ для vnataliav , на сообщение « Девочки, подскажите как быть? Наш... »
  #3346
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Честно скажу, не знаю как переучить Наши тут после приезда влетели домой, Иззи на пелёнку, раскидав уши понёсся, а Ася опрометью на нашу кровать, я и пискнуть не успела. Если у вас только диван объект вожделения, то может на время вашего отсутствия его загромождать чем? Стулья там складывать или ещё как? Наша то в отсутствии не хулиганит, только при мне
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:01
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3347
malenkova
Активный участник
 
Аватар для malenkova
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 561


Оля,как там детки у Марины?Ты обещала фотки.Мои" претеже"уже договорились,что возьмут у нее девочку.Очень хочется посмотреть крестницу.
malenkova is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:39
ответ для lisitca_68 , на сообщение « Честно скажу, не знаю как переучить... »
  #3348
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
Честно скажу, не знаю как переучить Наши тут после приезда влетели домой, Иззи на пелёнку, раскидав уши понёсся, а Ася опрометью на нашу кровать, я и пискнуть не успела. Если у вас только диван объект вожделения, то может на время вашего отсутствия его загромождать чем? Стулья там складывать или ещё как? Наша то в отсутствии не хулиганит, только при мне
Мы пробовали нагромождать - становится только хуже. Залезть он залезает, а спуститься не мог и делал дела прямо на месте.
Объектом вожделения и правда является только диван, причем именно в наше отсутствие.
Планирую купить какое-нибудь отпугивающее средство - вдруг поможет?
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:20   #3349
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
ViKey, сладкая красотуля она
Спасибо

Цитата:
Сообщение от El Gamo Посмотреть сообщение
Ириска и ребенок прелесть. Мне кажется или она цветет в серебро?
Мне кажется не совсем в серебро, спина стала просто гораздо светлее головы. Такое какао с молоком (много молока ), а голова такая же осталась коричневая - сверху выглядит забавно.

Цитата:
Сообщение от Арлисс Посмотреть сообщение
Вер, мне как и Оле кажется что Ириска в серебро пошла, или это освещение такое? Есть еще фотки?
Да, попробую сфоткать ее сверху. Может и освещение еще.... Но спинка реально светлеет на глазах после родов, а голова не меняется Что бы это могло быть...
Серебра на ней пока не вижу.
А вот мелкая - это что-то! Перецветает раз в масяц Теперь мы вроде в коньячный идем немного........... Скоро подстригу снова - будет у мну новая орха
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:55
ответ для ViKey , на сообщение « Спасибо :flower: Мне кажется... »
  #3350
Лидочка
Участник
 
Аватар для Лидочка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 217


Девочки, всем привет) помогите, у нашего мальчишки коренной зуб растет рядом с не выпавшим молочным. В клинику топать или к кому-то можно обратиться?
Лидочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena