РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.10.2007, 16:21   #51
barto
Элита
 
Аватар для barto
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 952


А мы сегодня первый раз ходили в"12 коллегий" на Косыгина. ЛИЧНО нам понравилось.А может просто сравнить не с чем.В группе 7 человек.Мы и поклееть и порисовать и в сказку поиграть и маторику на ногах и руках изучиь,и чай попить вкусненький успели.Воспитатели Лена и Оля ОЧЕНЬ понравились.Мягкие,радушные.Видно,что детей любят.Мы самые маленькие(+- 3 месяца у остальных). 8 занятий-3600 или3800(чего то забыла).Вообщем мы ходить будем.Уже решили.
__________________

barto is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 16:52   #52
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
Так мы будем делиться отзывами О РАЗВИВАЛКАХ или что?!)))
Делюсь!
Мы были в "Сказке"(д.с. №92) на развивашках в понед. 1,5 часа 1р. в неделю от1,5 до 2-х лет. 7детей, 7мам, 2 воспитателя(на муз.занятиях ещё муз.работник). Впечатление хорошее. Игры, мелк.моторика, аппликация пластилином, работа в группе, чай, муз. занятие, спорт.зал. Воспитатели приятные, на контрасте молодая-не очень молодая. По мне всё слишком "пуси-муси", я так не общаюсьс ребёнком. Но , может,как раз то, чего ему не хватает. Так как в сад не собираемся, мне хочется, чтобы он увидел больше чужих людей, т.к. ни с кем, кроме мамы-папы и мам на площадке не общается, ни с кем не остаётся. Эту функцию занятия выполняют, а по поводу развития сложно судить по одному занятию, напишу потом, если интересно.
Стоимость 350р.за занятие.
__________________
Мама, Папа, Студент(1995), Ученик(1998) и будущий первоклашка (2006).И навсегда с нами наш пёс Митя.
Если счастье до Вас ещё не дошло, значит оно очень большое и идёт очень медленно.
/Я Мама/
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 17:09
ответ для МАтриМА , на сообщение « Делюсь! Мы были в "Сказке"(д.с. №92)... »
  #53
кохнетка:)
Мега-элита
 
Аватар для кохнетка:)
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщений: 3 262


Цитата:
Сообщение от 3DMama Посмотреть сообщение
Делюсь!
Мы были в "Сказке"(д.с. №92) на развивашках в понед. 1,5 часа 1р. в неделю от1,5 до 2-х лет. 7детей, 7мам, 2 воспитателя(на муз.занятиях ещё муз.работник). Впечатление хорошее. Игры, мелк.моторика, аппликация пластилином, работа в группе, чай, муз. занятие, спорт.зал. Воспитатели приятные, на контрасте молодая-не очень молодая. По мне всё слишком "пуси-муси", я так не общаюсьс ребёнком. Но , может,как раз то, чего ему не хватает. Так как в сад не собираемся, мне хочется, чтобы он увидел больше чужих людей, т.к. ни с кем, кроме мамы-папы и мам на площадке не общается, ни с кем не остаётся. Эту функцию занятия выполняют, а по поводу развития сложно судить по одному занятию, напишу потом, если интересно.
Стоимость 350р.за занятие.
А можно их телефон?
Cпасибо
кохнетка:) is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 17:16   #54
Безумная белка
Старожил
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Удельная-Гражданка
Сообщений: 1 237


Здравствуйте! А про "Говорушу" никто не поделится отзывом? В частности, о филиале на Гаврской,15. Они недавно открылись, и уже есть действующие группы. Буду благодарна за отзывы.
Безумная белка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 17:49   #55
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Мы там были два раза на пробном занятии. Не скажу, что я в полном восторге. Занятие 50 минут, без перерыва, все оченб быстро, детки не успевают перестроится. Но моему сыну это не проблема, он легко переключается. Стоит одно занятие 250 руб.
Пойдем туды в пятницу, нам подобрали время и компанию на 10 утра (ср, пт).
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 17:54   #56
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Ходим с сентября в Цветы Жизни, Тореза, 112, корп. 1. Группа адаптационная Незабудки для деток 2-3 года. В группе 7 малышей, фактически приходят 4-5. Занимаемся вечером с 18 до 19.30, три раза в недлю, пн, вт, чт. Стоит 3900 руб. в месяц. Если деть болел, можно отходить пропущенные занятия с другой группой, если болели 2 недели - перерасчет.
Занятия - творчество, развивающие игры, детский фитнесс, музыка, ритмопластика. За раз три разных занятия, с перерывами и одной сладкой переменкой (сок и печенье).
Будем ходить и дальше.
Еще у них есть группы Песочная терапия, индивидуальные занятия с логопедом. Окрывается хореографическая группа, сына моего туда зовут
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 20:01   #57
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
Или Вы думаете,что ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ побывавшие на бЕСПЛАТНОМ семинаре http://forum.littleone.ru/showthread...50467&posted=1 также заискивают и явл. сотрудниками данной студии???? Давайте делится опытом а не разводить завистливую демагогию!!!
А я бы за семинар платила, только бы с ребенком приходить. А на развивалки два раза в неделю очень тяжело - мы живем далеко, а так бы обязательно пошли.
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 21:16   #58
Безумная белка
Старожил
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Удельная-Гражданка
Сообщений: 1 237


Агония, спасибо большое. Будем думать.
Безумная белка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 23:20   #59
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Агония Посмотреть сообщение
Ходим с сентября в Цветы Жизни, Тореза, 112, корп. 1. Группа адаптационная Незабудки для деток 2-3 года. В группе 7 малышей, фактически приходят 4-5. Занимаемся вечером с 18 до 19.30, три раза в недлю, пн, вт, чт. Стоит 3900 руб. в месяц. Если деть болел, можно отходить пропущенные занятия с другой группой, если болели 2 недели - перерасчет.
Занятия - творчество, развивающие игры, детский фитнесс, музыка, ритмопластика. За раз три разных занятия, с перерывами и одной сладкой переменкой (сок и печенье).
Будем ходить и дальше.
Еще у них есть группы Песочная терапия, индивидуальные занятия с логопедом. Окрывается хореографическая группа, сына моего туда зовут
Агония, а есть детки младше 2-х?
__________________

______________________________________________

Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. Генри Лонгфелло
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 23:31
ответ для barto , на сообщение « А мы сегодня первый раз ходили в"12... »
  #60
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз ходили в"12 коллегий" на Косыгина. ЛИЧНО нам понравилось.А может просто сравнить не с чем.В группе 7 человек.Мы и поклееть и порисовать и в сказку поиграть и маторику на ногах и руках изучиь,и чай попить вкусненький успели.Воспитатели Лена и Оля ОЧЕНЬ понравились.Мягкие,радушные.Видно,что детей любят.Мы самые маленькие(+- 3 месяца у остальных). 8 занятий-3600 или3800(чего то забыла).Вообщем мы ходить будем.Уже решили.
а можно адрес и телефон?
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena