к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 02:35
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5081
Tatush
Элита
 
Аватар для Tatush
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 550


Головку вставляют в родовые пути еще до кресла - когда практически полное раскрытие (по ощущением похоже на то, как врач смотрит раскрытие на кровати, но все это происходит на схватке и тебя просят подтянуть колени к груди ).

Выдавливать мне ничего не выдавливали.
Tatush is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 09:38
ответ для Mamyr , на сообщение « У меня нет. Но ее роль в родах свелась... »
  #5082
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
У меня нет. Но ее роль в родах свелась к посиделкам рядом со мной в течение 45 минут. Я в роддом пришла с полным раскрытием. тут трудно было накосячить...
Ясно, попробую сегодня другого врача найти.
Надеюсь еще не поздно.
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 10:24   #5083
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
Головку вставляют в родовые пути еще до кресла - когда практически полное раскрытие (по ощущением похоже на то, как врач смотрит раскрытие на кровати, но все это происходит на схватке и тебя просят подтянуть колени к груди ).

Выдавливать мне ничего не выдавливали.
вы меня пугаете с этой головкой. мне врач на прошлых родах, сказал, при схватке сесть на корточки, ноги врозь, что-то там еще...... и так делать несколько раз. я еще думала, вот издевается, ГАД, а потом посмотрел меня и сказал - вот уже головка видна, быстро на кресло. т.е. видимо я делала какое-то упражнение, чтоб она сама встала куда надо, но чтоб вручную на кровати...ббррррр
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 10:38
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5084
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


А к кому в 9-ке лучше не попадать из врачей?
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 10:51
ответ для tosja_olga , на сообщение « вы меня пугаете с этой головкой. мне... »
  #5085
lili78
Активный участник
 
Аватар для lili78
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
вы меня пугаете с этой головкой. мне врач на прошлых родах, сказал, при схватке сесть на корточки, ноги врозь, что-то там еще...... и так делать несколько раз. я еще думала, вот издевается, ГАД, а потом посмотрел меня и сказал - вот уже головка видна, быстро на кресло. т.е. видимо я делала какое-то упражнение, чтоб она сама встала куда надо, но чтоб вручную на кровати...ббррррр
а я вообще не чувствовала вставление головки, это на схватке, поэтому и так боль большая, а дополнительную никак не ощутила, на 2-х схватках вставили и все.
__________________
lili78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 19:44
ответ для lili78 , на сообщение « а я вообще не чувствовала вставление... »
  #5086
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня точно такая же ситуация. 1-ое кесарево, делал Просвирнин. В этот раз хотела сама попробовать родить, но Просвирнин на мое ПДР в отпуске, Куликова тоже заната, Зоз в отпуске - в общем, никто из светил не взял. Советовали Попонину, но сильно не настаивали. Почитала отзывы и ... не рискнула. Лучше пусть будет плановое кесарево, чем ЕР любым путем (мое мнение).
да,жаль ,что врачи хорошие в отпуске!!!! да все таки я правильный выбор сделала,что второй раз к Просвирнину собралась и больше слушать никого не буду,!!!! у меня ПДР 26.11 -думаю оврал рожениц к этому времени спадет и мой врач не откажется меня взять под крылышко своё
Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
Я рожала на СР с Попониной (она была дежурным враом) - как к профессионалу у меня к ней претензий нет, но и роды у меня были без осложнений. Смотрела достаточно больно раскрытие, а уж головку когда в родовые пути вставляла - для меня это был самый болезненный момент во всех родах. Чисто по человечески от нее теплоты и успокоения какого-то не почувствовала, все достоточно сухо. Но и не хамила она мне (как нектоторые тут писали), все спокойно говорила (правда со мной муж рожал). Вобщем если бы выбирала себе индивидуального врача - с ней рожать бы опять не хотела.
думаю,что не пойду к ней........буду умолять Просвирнина взять меня......в отпуске он уже точно не будет,ПДР у меня 26.11
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 19:56
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5087
oksana040880
Участник
 
Аватар для oksana040880
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 121


Девочки,подскажите. У меня договор на СР с индивидуальной бригадой. Если роды начнутся в выходные и врач или акушерка не смогут приехать,тогда что? У кого был такой случай,напишите,пожалуйста.
oksana040880 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 20:01
ответ для Mamyr , на сообщение « Честно, я бы Шишкину поменяла. Не то,... »
  #5088
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Аватар для Tina-Tinochka
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 6 302


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Честно, я бы Шишкину поменяла. Не то, чтобы что-то лично плохое могу сказать, рожала с этой парой, но в родилке провела 45 минут, не успела оценить.Но тесно общаемся с неонатологом из 9-ки, так ее формулировка по Шишкиной - не лучший выбор. А она имеет дело с результатами родов, поэтому склонна ей верить.
а что не так с Шишкиной? что плохого?
Tina-Tinochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 21:51
ответ для Tina-Tinochka , на сообщение « а что не так с Шишкиной? что плохого? »
  #5089
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
вы меня пугаете с этой головкой. мне врач на прошлых родах, сказал, при схватке сесть на корточки, ноги врозь, что-то там еще...... и так делать несколько раз. я еще думала, вот издевается, ГАД, а потом посмотрел меня и сказал - вот уже головка видна, быстро на кресло. т.е. видимо я делала какое-то упражнение, чтоб она сама встала куда надо, но чтоб вручную на кровати...ббррррр
Цитата:
Сообщение от lili78 Посмотреть сообщение
а я вообще не чувствовала вставление головки, это на схватке, поэтому и так боль большая, а дополнительную никак не ощутила, на 2-х схватках вставили и все.
Нас таких много Мне тоже вручную ничего такого не делали, и боль не почувствовала
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 01:39   #5090
Victoria's Secret
Banned
 
Аватар для Victoria's Secret
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Спб, м. Старая Деревня
Сообщений: 21


Там в 9-ке так устроено что на СР и на МиД работают определенные врачи ? правильно?
Кто может подсказать хоть какие примерно ? или где-то этот список может есть ?
я записалась на СР, и ПДР ставят на 3-5 октября, вот поеду на прием к заведующей отделением
и буду определяться с врачем и акушеркой, не поняла для себя кто важнее пока,
может и кого-то одного выбрать посмотрим, все выходные буду читать тут отзывы и решать

И еще вопрос напишите у кого какая есть информация по врачам и акушеркам об их ОТПУСКАХ?
кто когда в какой период, чтобы сразу из откинуть и не брать в расчет.
Интересует период конец сентября - начало октября



Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Девочки, про осеннее проветривание есть какая-нибудь официальная информация? Менеджеры МИД сказали - 2 последние недели октября. Сегодня звонила.
Когда рд закрывается на прием? За неделю до начала проветривания или как?
12 октября последние роды принимают и закрываются на проветривание

Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
да, знаем.
вот теперь голову ломать.успеем родить или нет принимать перестанут 12.10.
у меня ПДР 03.10
и мне тоже стявят на 3 октября ПДР - думаю успеем!!!!
И вот что важно - договориться с нашими карапузиками чтобы не позже, они все слышат и так и будет! !!
__________________
Victoria's Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena