моя измена или как ее предотвратить? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Изменяли ли Вы, дорогие женщины, своим мужьям?
да, было по глупости... 50 12.76%
конечно, и не один раз! 57 14.54%
нет! никогда! и в мыслях такого не было! 82 20.92%
а зачем?! 136 34.69%
другое 67 17.09%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 18:24
ответ для aha , на сообщение « ну пока видно желание усидеть на двух... »
  #241
Горная Лаванда
Частый гость
 
Аватар для Горная Лаванда
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 65


и вот опять не так, ну да ладно!

буду знать, спс!
Горная Лаванда is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 19:36   #242
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Можно было бы попытаться разобраться, что именно привлекает в потенциальном любовнике, может связь с ним и есть истина, а гражданский муж всего лишь привычка хорошо относиться к человеку с которым вы живете.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 12:47   #243
Ms.Dream
Частый гость
 
Аватар для Ms.Dream
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 82


Горная Лаванда, не парьтесь! Давайте пересечемся, примем для храбрости и ЭЭЭЭЭЭХ! Гуляй рванина=))))! Как никак у нас похожие ситуации Нас никто не понимает, думаю - "вот дурочки, парятся" тока мы друг друга и поймем=))))
__________________
Если у меня есть только одна жизнь - разрешите мне прожить ее, как блондинка!
Не будите во мне сучку. Она и так, бедняжка, выспаться не может!
Если женщине подрезают крылья - она садится на метлу...

Ms.Dream is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 12:50
ответ для Ms.Dream , на сообщение « Горная Лаванда, не парьтесь! Давайте... »
  #244
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


А почему нет ответа:
"Никогда! В мыслях было..." ?
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 13:00
ответ для f r i d a , на сообщение « А почему нет ответа: "Никогда! В... »
  #245
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от frida75 Посмотреть сообщение
А почему нет ответа:
"Никогда! В мыслях было..." ?
о, это наверно был бы самый популярный ответ
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия
идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Шипучка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 03:06   #246
Егорка-домиорка
Элита
 
Аватар для Егорка-домиорка
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
о, это наверно был бы самый популярный ответ
точно!
__________________
Думаешь все совсем плохо? Заведи мужчину, а потом избавься от него...

Не учите меня воспитывать мужа, у меня его нет!
Егорка-домиорка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 03:29
ответ для Егорка-домиорка , на сообщение « точно! »
  #247
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


зачем? Нет, ну я правда не понимаю ЗАЧЕМ?, если что то в интином плане не нра, то все в наших руках, как бы двусмысленно это не звучало
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 03:47   #248
кенгурушка
Наш человек
 
Аватар для кенгурушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ЮЗ хрущевка с видом на...другую хрущевку
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
о, это наверно был бы самый популярный ответ
100 % так оно и было бы...
кенгурушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 09:13
ответ для Rowan , на сообщение « а мне кажется, дело не в том, что... »
  #249
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
а мне кажется, дело не в том, что проблемы у автора, а в том, что многие люди от природы полигамны. просто кто-то себя сдерживает, а кто-то нет. и в "годину трудную" полигамность резко всплывает наверх. появляются дикие мысли "ой, а если б я не с мужем, а с Васей П. тогда встречаться начала... жила бы в замке, каталась на Майбахе" или "дааа, денеХ нет, отношения не те, так хоть сексом заняться по-человечески.."

я замечала по многим знакомым, что чем меньше денег становится, тем хуже внутрисемейные отношения- все нервные, дерганые. не до интимных нежностей.

в общем, дорогой автор, если совесть мучить точно не будет- вперед! только заранее продумайте, как скрывать будете, так, чтобы точно не попасться. а если есть подозрения, что будете сами переживать- глушите страсть и любуйтесь И. издалека. Успокоить себя на самом деле просто, надо только категорически себе запретить изменять
Ох уж этот миф о полигамности. Нравится он очень многим, как хороший способ самооправдания. Ну да не об этом речь. Если уж говорить о примере из природного, то есть такие обезьянки, самки которых и тому, и этому самцу... Только причина тому (из человеческих понятий - экономическая). Т.е. самка как бы делает себе задел на тот случай, что если самец №1 погибнет, то другой будет заботиться о ее потомстве...
В "годину сложную" кто-то пытается вою попу покомфортнее уместить, а кто-то ближнего поддержать. Не причем здесь мифическая полигамность. Так, человеческие качества....
Автор, хотите изменять - вперед. И даже есть оправдание - ведь брак-то гражданский (ответственности ФИНАНСОВОЙ, такой, чтоб закон регулировал, такой, чтобы к порядку можно было призвать - нету у мужа - значит Вы не защищены), да и денег не приносит ГМ.
Удерживать Вас от измены... зачем? Это личное дело каждого. Как можно удержать человека от предательства ближнего, если этот человек просто-напросто думает о себе, спасает свой шкурку в экономическом плане. А вдруг ГМ не будет зарабатывать хорошо, а вдруг ( если будет) не вступит брак , а потом уйдет... и ничего не получишь по закону с него...
Да и еще, вопрос могут ли животные любить ... Есть примеры (нет, не кошки с собаками к человеку), но их не так много. А человек любить может. А любите ли Вы своего мужа? Мне кажется, что когда Вы разберетесь с этим вопросом, то все станет на сови места и угрызений совести не будет.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 10:49   #250
Rowan
Наш человек
 
Аватар для Rowan
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Петроградская
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Ох уж этот миф о полигамности. Нравится он очень многим, как хороший способ самооправдания. Ну да не об этом речь. Если уж говорить о примере из природного, то есть такие обезьянки, самки которых и тому, и этому самцу... Только причина тому (из человеческих понятий - экономическая). Т.е. самка как бы делает себе задел на тот случай, что если самец №1 погибнет, то другой будет заботиться о ее потомстве...
В "годину сложную" кто-то пытается вою попу покомфортнее уместить, а кто-то ближнего поддержать. Не причем здесь мифическая полигамность. Так, человеческие качества....
Автор, хотите изменять - вперед. И даже есть оправдание - ведь брак-то гражданский (ответственности ФИНАНСОВОЙ, такой, чтоб закон регулировал, такой, чтобы к порядку можно было призвать - нету у мужа - значит Вы не защищены), да и денег не приносит ГМ.
Удерживать Вас от измены... зачем? Это личное дело каждого. Как можно удержать человека от предательства ближнего, если этот человек просто-напросто думает о себе, спасает свой шкурку в экономическом плане. А вдруг ГМ не будет зарабатывать хорошо, а вдруг ( если будет) не вступит брак , а потом уйдет... и ничего не получишь по закону с него...
Да и еще, вопрос могут ли животные любить ... Есть примеры (нет, не кошки с собаками к человеку), но их не так много. А человек любить может. А любите ли Вы своего мужа? Мне кажется, что когда Вы разберетесь с этим вопросом, то все станет на сови места и угрызений совести не будет.
не соглашусь! все конечно разные, поэтому написать могу с уверенностью только лично про себя.
так вот финансовая сторона вопроса меня практически не интересует, но меня в состояние паники приводит мысль, что всю оставшуюся жизнь мне придется спать только с мужем, в то время, как вокруг ходит столько красивых мужчин
бесит а) само ограничение, б) невозможность постоянно доказывать самой себе методом привлечения новых самцов , что я еще огого.
при этом мужу я не изменяла, не изменяю, и на 99% не изменю, ибо мне банально стыдно это делать
__________________
I can't cook. Who cares?

Когда аист принес меня родителям, они долго смеялись и даже хотели оставить себе аиста.

Когда в семье один муж, он вырастает эгоистом.
Rowan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena