В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 23:54
ответ для Свелена , на сообщение « Да,нет я не обижаюсь.Сумашедшая я... »
  #1681
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Сумашедшая я мамаша,сама себя ругаю....
Как я тебя понимаю........ сама такая

Чуть-что = ужас - ужас . Потом вроде рассасывается
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:57
ответ для Marvel , на сообщение « Как я тебя понимаю........ сама такая... »
  #1682
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю........ сама такая

Чуть-что = ужас - ужас . Потом вроде рассасывается
по персену????
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:38
ответ для MamaMi , на сообщение « АЛИНУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ... »
  #1683
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
АЛИНУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья,радости,улыбок,успехов!!!!
Расскажите,как там ДР празднуют? (мы там были на Подземном мире,понравилось))))

Хорошо празднуют, нам понравилось. Музей закрывают. Сначала они играют типа в квест, бегают и по листику всякие контрольные пункты по заданиям ищут. Потом пошли сходили в подземелье, ну там вы сами знаете мультик про червяка посмотрели, потом они ели тор. потом играли в прятки пол часа по всему музею, потом в крокодила, потом еще мультик про червяка смотрели, чтобы остыть и перед уходом отдышаться. Вроде бы звучит мало, а витоге в три часа ровно уложились. Ах да, еще на коровах разрешили по фоткаться. Работники музея конечно умнички большие. Фотки попозже выложу, но их очень мало, я чего то больше слушала чем фоткала.
Стоило руб , еда своя,что принесете то есть и будеие , я вообще только торт и соки купила. Попить надо было побольше, т.к. много активных игр и пить хочется всем, а вот есть как то не очень им хотелось. Бронировала все всего лишь за неделю, но поэтому только на будни и попали,выходные были заняты все.
Ах да еще.. Детей было 9 человек.
__________________
Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:46
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1684
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Про деньги, даю по 50 рублей на обеды, которые стоят 45 рублей, пятирублевые сдачи накапливаются и тратит потом как ей хочется, я не мешаю. и копить учится немножко, т.к. на 5 рублей много не купишь и ощущения чего то своего есть.
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 14:57   #1685
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Хорошо празднуют, нам понравилось. Музей закрывают. Сначала они играют типа в квест, бегают и по листику всякие контрольные пункты по заданиям ищут. Потом пошли сходили в подземелье, ну там вы сами знаете мультик про червяка посмотрели, потом они ели тор. потом играли в прятки пол часа по всему музею, потом в крокодила, потом еще мультик про червяка смотрели, чтобы остыть и перед уходом отдышаться. Вроде бы звучит мало, а витоге в три часа ровно уложились. Ах да, еще на коровах разрешили по фоткаться. Работники музея конечно умнички большие. Фотки попозже выложу, но их очень мало, я чего то больше слушала чем фоткала.
Стоило руб , еда своя,что принесете то есть и будеие , я вообще только торт и соки купила. Попить надо было побольше, т.к. много активных игр и пить хочется всем, а вот есть как то не очень им хотелось. Бронировала все всего лишь за неделю, но поэтому только на будни и попали,выходные были заняты все.
Ах да еще.. Детей было 9 человек.
Спасибо!!! только стоимость не поняла....
У нас ДР тоже летом,все мечтаю своей именины справить..хоть на 10 лет,может,получится(до зимы время есть))))

ДЕВОЧКИ!!!!! ВОПРОС ПРО УРАВНЕНИЯ!!!
Мы их решали по 2100,а в Моро их нет(в 4 классе,первая часть учебника) Появятся ли они во второй части? (у кого есть она- гляньте плиз!) Что-то моя совсем не помнит,как они решаются,хочу позаниматься с ней
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 16:26
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1686
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Девочки всем спасибо за понимание!!!!
Сегодня с утра разбираемся с Окр. миром , Древнерусским государством + английский,впереди еще русский язык.....
Ксения, у Насти на первой странице очень много материала и по математике так же. Поищите там.
Настя, я объездила с утра книжные магазины ближайшие , то что надо не нашла ,хотела ехать на Крупу ,но муж меня пожалел и привел принтер в рабочее состояние . Напечатали , сейчас будем разбираться с членами предложения.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:24   #1687
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за понимание!!!!
Сегодня с утра разбираемся с Окр. миром , Древнерусским государством + английский,впереди еще русский язык.....
Ксения, у Насти на первой странице очень много материала и по математике так же. Поищите там.
Настя, я объездила с утра книжные магазины ближайшие , то что надо не нашла ,хотела ехать на Крупу ,но муж меня пожалел и привел принтер в рабочее состояние . Напечатали , сейчас будем разбираться с членами предложения.
УРАААА!!! РЕБЕНКУ НАШЛИ ЗАНЯТИЯ НА ВЫХИ!!!!Не бережете вы себя,Юрий Венедиктович(с)

Лена,материал у меня есть....пасиб! Мне надо узнать- появятся ли они в учебнике и когда(в конце 4 класса чтоль...)))
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:10
ответ для Marvel , на сообщение « Как хорошо, что мой мальчик не любит... »
  #1688
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Последний абзац:

Я блондин и с родинками, а хочу быть брюнетом с конопатенками (это дословно)
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:23
ответ для MamaMi , на сообщение « УРАААА!!! РЕБЕНКУ НАШЛИ ЗАНЯТИЯ НА... »
  #1689
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Душа обязана трудиться и день и ночь.... Ничего страшного,позанимаемся ,зато потом легко будет....
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:29
ответ для Свелена , на сообщение « Душа обязана трудиться и день и... »
  #1690
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Душа обязана трудиться и день и ночь.... Ничего страшного,позанимаемся ,зато потом легко будет....
Я тоже так все время говорю....доставая очередное доп пособие

Папа наш сегодня пытался обьяснить систему уравнений,еле отбила...(Фрактал дело тонкое....)
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena