химический пилинг: собираю отзывы - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 22:27
ответ для ma petite , на сообщение « химический пилинг: собираю отзывы »
  #71
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Девушки, а какой это пилинг - за 2500? Срединный? Фруктовый? Я за пилинг, лосьоны, маски и крем плачу 1800 - 1900 руб.
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:03   #72
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Что-то я отстала от жизни. Гиалуроновую кислоту, насколька я понимаю, колют под- или внутрикожно? А куда? В проблемные зоны типа области вокруг глаз или носогубного треугольникак или по всем лицу?
Препараты на основе гиалуронки бывают разной плотности и концентрации, ее можно колоть как мезотерапию, для увлажнения и питания кожи, а можно как гель, например для увеличения губ, или коррекции носогубных складок...
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:05
ответ для Sweety-d-d , на сообщение « Девушки, а какой это пилинг - за 2500?... »
  #73
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Sweety-d-d Посмотреть сообщение
Девушки, а какой это пилинг - за 2500? Срединный? Фруктовый? Я за пилинг, лосьоны, маски и крем плачу 1800 - 1900 руб.
Пилингов очень много, цены по городу тоже отличаются кардинально, я делаю за среднюю цену, я узнавала, сколько будет стоить эта процедура в других центрах, есть такие, где она стоит 5000, но это лишь раскрученное имя клиники
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:56
ответ для ma petite , на сообщение « химический пилинг: собираю отзывы »
  #74
Monyamore
Участник
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: почти Петроградка
Сообщений: 164



мне косметолог предложила 2000р за одну процедуру зеленого пилинга Green peel или за гликолиевый - 1000р
только я не могу решить какой делать. грин пил более агрессивный - глубже снимает, и его большой плюс, что его можно при солнечной активности..., а для гри пил уже скорее всего позновато.....

девушки, кто что слышал про грин пил?
Monyamore is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:16   #75
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Девушки, а не поздно уже в этом году для пилингов? До осени все откладывать или есть варианты?
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:43   #76
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Monyamore Посмотреть сообщение
мне косметолог предложила 2000р за одну процедуру зеленого пилинга Green peel или за гликолиевый - 1000р
только я не могу решить какой делать. грин пил более агрессивный - глубже снимает, и его большой плюс, что его можно при солнечной активности..., а для гри пил уже скорее всего позновато.....

девушки, кто что слышал про грин пил?
В идеале первую процедуру делать поверхностную-то есть легкий пилинг, после которого можно браться уже и за более агрессивный, на подготовленную кожу увидите гораздо лучший результат, тем более от индивидуальных реакций кожи никто не застрахован( поэтому начинать лучше с поверхностного
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:45
ответ для ДБД , на сообщение « Девушки, а не поздно уже в этом году... »
  #77
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
Девушки, а не поздно уже в этом году для пилингов? До осени все откладывать или есть варианты?
Варианты есть, но уже скорее поверхностных пилингов, либо берете на себя отвественность наносить ежедневно крем с фотозащитой 50, и в ближайшее время без отпусков
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:10
ответ для ma petite , на сообщение « химический пилинг: собираю отзывы »
  #78
Ullie
Участник
 
Аватар для Ullie
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Московский пр
Сообщений: 119


Делаю на Холи ленде разные пилинги курсами, кожа выглядит намного лучше. Мучаюсь с порами, есть мелкие морщинки, в тоже время постакне были, неровности. Сейчас кожа гладкая, ровная, прыщики появляются уже крайне редко, раньше мучалась от высыпаний перед критическими днями. Могу ходить без тональника. Комплименты делают и мужчины и женщины. Пилинги подбирает мой косметолог в зависимости от нынешнего состояния кожи. Последний делала программу Premium тоже Холи ленд, так как кожа суховата после зимы, агрессивные делать не стала. Очень понравился эффект, хоть и подороже получилось.
Ullie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пилинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena