Первый раз в первый класс... Кировский район - 2011 - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 23:22   #541
Маша_Сергей
Ветеран
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Ветеранов - Жукова
Сообщений: 754


Девочки, расскажите, пожалуйста, про 378 школу, точнее про учителей, которые будут набирать первоклашек. Мы приписаны к данной школе. Если нас не возьмут в желаемую школу, придется идти в 378. К какому учителю лучше попасть? Спасибо.
Маша_Сергей is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:13   #542
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Цитата:
Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
Для ориентира интересующимся: задание на подготовишках и в 1-м классе...дан числовой ряд, задание: определи закономерность и закончи ряд. Жи-ши мы на подготовишках проходили. В конце первого класса уравнения с иксами игреками. Геометрия была в 1-м (по желанию учителя). Щас второй класс, умножение/деление активно, задачи на логику сплошные. По русскому дошли до окончаний.
Согласна, что все зависит от учителя, у нас параллельный класс намного сильнее нашего, учительница там задает на дом много, у нас халява, считаю, что это не гуд, у меня ребенок обленился. Но по учебникам, как мне показалось, совсем не трудные задания. Мне больше задания по русскому языку сложными кажутся, а по математике пока легко.
__________________
Света , Олег и наш самый любимый сыночек Захарка (03.01.2005г.р.)
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:15   #543
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Еще в нашем лицее три месяца бассейн (вместо двух уроков физкультуры), первоклашки ходят март, апрель, май. Бассейн на Зины Портновой!
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:38
ответ для Diana2004 , на сообщение « Я в шоке от школы,учителя и... »
  #544
ВсеХорошо
Ветеран
 
Аватар для ВсеХорошо
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: СПб,ульянка
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Diana2004 Посмотреть сообщение
Я в шоке от школы,учителя и т.д.ещё и траншеи у школы нарыли даже красных ленточек не натянулияма прям у входа
Моё мнение 244 до статуса лицея, ох как даалекои при этом находится за приёмной депутата.Отопления почти нет,окна вываливаются(пока заклеивала,думала рухнет) по коридору где гардероб мохнатый сбоку линолеум о который все спотыкаются и падают.
Правда видела школы и похуже в плане оснащения и ремонтано если честно думала что после своего присвоенного статуса,хоть что то делать начнут,нет
траншеи нарыла не школа,а трассу меняют,к рабочим и претензиии
лицей школе присвоили совсем недавно,нельзя же сегодня идти в школу и толпа проблем,а завтра статус поменяли и проблемы сами мгновенно исчезли, отопление может улучшится как трассу поменяют
мое Имхо, что все равно 244 остается самой приличной НЕязыковой школой в округе, это оптимальный вариант жителей Ульянки, чтобы не возить ребенка куда-то.
и моему ребенку очень нравится учитель,я долго выбирала, но на данный момент выбором довольна
ВсеХорошо is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:49   #545
milediGermi
Участник
 
Аватар для milediGermi
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: угол Стачек и Ленинского
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
Наталья Николаевна действительно класс не набирает, но она (вы знаете наверное) не единственный педагог, ведущий курсы. В этом году Лебедева Т.С., в прошлых годах Новикова Л.В. еще вела, как в след будет я не знаю.
Таисия Станиславовна в этом году выпускает 4 класс, значит возьмет 1 класс - хороший, сильный учитель
milediGermi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:45
ответ для milediGermi , на сообщение « Таисия Станиславовна в этом году... »
  #546
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от milediGermi Посмотреть сообщение
Таисия Станиславовна в этом году выпускает 4 класс, значит возьмет 1 класс - хороший, сильный учитель
Cкажите пожалуйста, в 393 в день записи есть очередь?
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:02
ответ для sindy , на сообщение « Cкажите пожалуйста, в 393 в день записи... »
  #547
НотКа
Наш человек
 
Аватар для НотКа
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 5 639


))))))))конечно))))))))))))))
__________________
«...Любовь долготерпит, милосердствует; любовь не ищет своего, не завидует; любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всему надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет....»


У нас теперь сыночек и две лапочки дочки
НотКа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:53   #548
Ollyy
Частый гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кировский
Сообщений: 48


Здравствуйте, а кто нибудь собирается в 377 школу в этом году?
Ollyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena