И со мной это случилось :( развод - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 21:41   #1581
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Свекровь полюбида меня со страшной силой
Возможно, будь там другая женщина, у которой было бы где жить и к которой он ушел бы жить - она бы отнеслась гораздо спокойнее. Но узнав, что там не местная мадам без каких-либо перспектив приобретения своего жилья она в шоке
К себе пустила его только при условии - никого и никогда туда не приводить. Он пообещал.

А в остальном - конечно, она говорит ему правильные вещи - но он отмахивается, естесственно. Он вообще не готов сейчас кого-либо слушать. Так что от нее сейчас тоже ничего не зависит.
Свекровь всеж будет на стороне своего сына, полагаться на ее помощь не стоит. Вы еще увидите кто есть кто, к сожалению в такое ситуации в людях открываются скрытые, порой очень непривлекательные черты.
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:52
ответ для sindy , на сообщение « Свекровь всеж будет на стороне своего... »
  #1582
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Свекровь всеж будет на стороне своего сына, полагаться на ее помощь не стоит. Вы еще увидите кто есть кто, к сожалению в такое ситуации в людях открываются скрытые, порой очень непривлекательные черты.
Да я на ее помощь и не рассчитывала, тем более, что реально она не сможет на него повлиять. Я в общем-то ее неплохо знаю (и с разных сторон) - так что удивить она меня вряд ли сможет.
Она будет на своей стороне - она-то точно знает, чего она хочет, а чего нет.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:56   #1583
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Да я на ее помощь и не рассчитывала, тем более, что реально она не сможет на него повлиять. Я в общем-то ее неплохо знаю (и с разных сторон) - так что удивить она меня вряд ли сможет.
Она будет на своей стороне - она-то точно знает, чего она хочет, а чего нет.
Лен, и не нужно, чтоб на него кто-то влиял. Если он под впечатлением от маминых внушений к Вам вернется, то это не то....., не то, что Вам нужно.... Он потом будет жить с мыслью, что его заставили, что его принудили..... На фиг он Вам такой?
Вам нужно себе внушить мысль, что не ему сейчас пауза нужна и нужно разобраться в себе, а Вам пауза необходима, чтоб все переосмыслить.
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:15   #1584
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Лен, и не нужно, чтоб на него кто-то влиял. Если он под впечатлением от маминых внушений к Вам вернется, то это не то....., не то, что Вам нужно.... Он потом будет жить с мыслью, что его заставили, что его принудили..... На фиг он Вам такой?
Вам нужно себе внушить мысль, что не ему сейчас пауза нужна и нужно разобраться в себе, а Вам пауза необходима, чтоб все переосмыслить.
на мой взгляд, он сейчас маму и не услышит. На него влияет та, другая.
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:51   #1585
Nataxa
Элита
 
Аватар для Nataxa
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: USA, Virginia
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Вам нужно себе внушить мысль, что не ему сейчас пауза нужна и нужно разобраться в себе, а Вам пауза необходима, чтоб все переосмыслить.
Вот это правильно! Очень сложно сместить этот акцент. ОН ушел. ОН мечется. ОН не знает что делать. ОН может вернется, а может и нет.
А надо - Я думаю. Я считаю. МНЕ плохо/хорошо без него. МНЕ надо понять.
Снова, не хочу быть категоричной. Жизнь страннейшая штука и никогда не поймешь, как же все таки правильно. Но попробовать сместить эти акценты в свою сторону очень полезно. Причем сместить их даже от ребенка в какой-то степени (не "забить" на его интересы, ни в коем случае, а сместить к себе).
__________________
Наташа (08.09.1976) и Макс (06.10.02)

**********************************
"Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)
Nataxa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:53   #1586
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Лен, и не нужно, чтоб на него кто-то влиял. Если он под впечатлением от маминых внушений к Вам вернется, то это не то....., не то, что Вам нужно.... Он потом будет жить с мыслью, что его заставили, что его принудили..... На фиг он Вам такой?
Вам нужно себе внушить мысль, что не ему сейчас пауза нужна и нужно разобраться в себе, а Вам пауза необходима, чтоб все переосмыслить.
Конечно, не нужно.

Просто задали вопрос - я ответила.

В общем-то, именно это я себе и внушаю.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:55
ответ для sindy , на сообщение « на мой взгляд, он сейчас маму и не... »
  #1587
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
на мой взгляд, он сейчас маму и не услышит. На него влияет та, другая.
Не услышит, естесственно.
Мне кажется, что он сейчас сам себе больше мозги "засирает".

Да и фиг с ним, пусть сам с собой разбирается. В общем-то, ему это действительно нужно сделать.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:57
ответ для Nataxa , на сообщение « Вот это правильно! Очень сложно... »
  #1588
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
Вот это правильно! Очень сложно сместить этот акцент. ОН ушел. ОН мечется. ОН не знает что делать. ОН может вернется, а может и нет.
А надо - Я думаю. Я считаю. МНЕ плохо/хорошо без него. МНЕ надо понять.
Снова, не хочу быть категоричной. Жизнь страннейшая штука и никогда не поймешь, как же все таки правильно. Но попробовать сместить эти акценты в свою сторону очень полезно. Причем сместить их даже от ребенка в какой-то степени (не "забить" на его интересы, ни в коем случае, а сместить к себе).
Я уже смещаю. Я действительно стараюсь взять свою жизнь под контроль и выстроить ее так, чтобы мне было мксимально комфортно, без оглядки на него.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 03:14   #1589
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Я уже смещаю. Я действительно стараюсь взять свою жизнь под контроль и выстроить ее так, чтобы мне было мксимально комфортно, без оглядки на него.
Лена, вот у вас точно это получится
Стержень твердый
А вообще, страшно это все
Я тут горазда советы раздавать - послать изменника подальше, жить своей жизнью, забить и плюнуть...и подумалось мне, ведь прирастаешь к человеку с мясом - рвать-то больно по-живому ужасно. Вспомнила, как подыхала, когда мы расстались с мужем на полгода и оборвали все контакты, он телефоны сменил, я "гордая" очень - и не искала встречи. Была уверна, что навсегда. И только мать и сестра видели, что я на грани. Он до сих пор думает, мне все это легко далось...

Лучше на самотек все пускать. И ставить себе посильные задачи. Только время расставит все п своим местам.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:04
ответ для Lilou , на сообщение « Лена, вот у вас точно это получится... »
  #1590
VNV
Гость
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Лена, вот у вас точно это получится
Стержень твердый
А вообще, страшно это все
Я тут горазда советы раздавать - послать изменника подальше, жить своей жизнью, забить и плюнуть...и подумалось мне, ведь прирастаешь к человеку с мясом - рвать-то больно по-живому ужасно. Вспомнила, как подыхала, когда мы расстались с мужем на полгода и оборвали все контакты, он телефоны сменил, я "гордая" очень - и не искала встречи. Была уверна, что навсегда. И только мать и сестра видели, что я на грани. Он до сих пор думает, мне все это легко далось...

Лучше на самотек все пускать. И ставить себе посильные задачи. Только время расставит все п своим местам.
Как вам удалось не сойти с ума? Вот я уже на грани. Муж уехал в другой город к любовнице, а прожили мы 17 лет с ним. Всюду куда бы я не пошла мы были с ним вместе. Даже в Финляндию с дочкой поехали, и то все о нем напоминает, везде вместе ездили, глупо и смешно. И еще САМАЯ УЖАСНАЯ МЫСЛЬ, что сама виновата, не смогла ему дать то, что смогла дать та, другая. Конечно время лечит и ставит все на свои места. И все равно очень очень очень больно.
VNV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena