ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:41   #3231
Organica
Гость
 
Аватар для Organica
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
А средство для стирки Нейтральное "Sonett" разве не годится для малышей?
Это одно из лучших средств для малышей!!!) ну и мыльные орехи не плохи тоже только с отбеливателем экологическим обязательно
Organica is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:51
ответ для Organica , на сообщение « Это одно из лучших средств для... »
  #3232
Zojka
Участник
 
Аватар для Zojka
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Organica Посмотреть сообщение
Это одно из лучших средств для малышей!!!) ну и мыльные орехи не плохи тоже только с отбеливателем экологическим обязательно
Мне мыльные орехи совсем не понравились - загрязнения не берут, даже обычные какашки не отстирывают, к тому же после второй стирки начинают крошиться и остаются на белье, несмотря на то, что мешочек плотно завязываю.
Из всего экологически чистого самое лучшее - это обычное хозяйственное мыло. Отстирывает все, безопасное для деток. Вот только запах его подводит, но и к этому можно привыкнуть.
Zojka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:40   #3233
Karlovna
Ветеран
 
Аватар для Karlovna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
Мне мыльные орехи совсем не понравились - загрязнения не берут, даже обычные какашки не отстирывают, к тому же после второй стирки начинают крошиться и остаются на белье, несмотря на то, что мешочек плотно завязываю.
Из всего экологически чистого самое лучшее - это обычное хозяйственное мыло. Отстирывает все, безопасное для деток. Вот только запах его подводит, но и к этому можно привыкнуть.
а мне наоборот-запах хоз.мыла самоваровского приятнее чем мыльных орехов.
Karlovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:39   #3234
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Здравствуйте, надеюсь в ту тему пишу
подскажите, пожалуйста, какие-нибудь витамины для роста волос и от акне с Айхерба?
а то, какие покупала эффекта не было особо
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:28   #3235
МамаГаля
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 509


Могу отдать начатую коробочку с мыльными орехами (кажется 250 гр) кому-нибудь на пробу. Мне не понравились , совсем ни чего не отстирывает после моего "поросенка" )))
МамаГаля is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:29
ответ для luna4 , на сообщение « Девочки, какое средство от комаров и... »
  #3236
Karlovna
Ветеран
 
Аватар для Karlovna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
Девочки, какое средство от комаров и т.п. брать на айхербе? (скоро ж сезон, а наши хим реактивы меня не устраивают)
я такой брала, но не пробовала еще.
Karlovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:16
ответ для Karlovna , на сообщение « а мне наоборот-запах хоз.мыла... »
  #3237
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
а мне наоборот-запах хоз.мыла самоваровского приятнее чем мыльных орехов.
Это точно запах приятнее, хоз. мылом этим застирываю руками, а с мыльными орехами в стиральной машине стриаю на высокой температуре, никаких отбеливателей не добавляю к орехам, только к эковеру, когда им стираю. А какашки всегда застирываю руками, а уже потом если надо дополнительно желтизну убрать в стиралку с орехами.
Если интересно открыла очередную самоваровскую закупочку.
__________________
Я - Это другой ты
Ксюква is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:24
ответ для Karlovna , на сообщение « я такой... »
  #3238
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


бесплатную доставку на айхербе (заказ от 40) продлили на апрель - если кто не знает
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:46   #3239
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
а мне наоборот-запах хоз.мыла самоваровского приятнее чем мыльных орехов.
так то ж - самоварское!
и я, пожалуй, в очередной раз плюсану за стирку хоз. мылом от Самовара! Запаха нет (как аллергик говорю), отстирывает хорошо, подходит для всех вещей при стирке от 40С.
Жидкий Соннет как-то воняет и плохо отстирывает, ЛВ тоже не особо, хотя для режима "ручная стирка" на 30С я его частенько использую. Хочу еще попробовать порошок Соннет. говорят, он от жидкого очень отличается в лучшую сторону.. А мыльными орехами я не пользовалась, и пока не планирую.

Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
бесплатную доставку на айхербе (заказ от 40) продлили на апрель - если кто не знает
оох, я все не могу решиться на заказ в айхербе. Но чувствую, с такими новостями - пора
Смущает меня оплата.. Кто знает - подскажите Можно ли там для оплаты использовать карту ВТБ (Виза)?
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:54
ответ для YuliaZayats , на сообщение « так то ж - самоварское! :) и я,... »
  #3240
Zojka
Участник
 
Аватар для Zojka
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
так то ж - самоварское!
и я, пожалуй, в очередной раз плюсану за стирку хоз. мылом от Самовара! Запаха нет (как аллергик говорю), отстирывает хорошо, подходит для всех вещей при стирке от 40С.
Жидкий Соннет как-то воняет и плохо отстирывает, ЛВ тоже не особо, хотя для режима "ручная стирка" на 30С я его частенько использую. Хочу еще попробовать порошок Соннет. говорят, он от жидкого очень отличается в лучшую сторону.. А мыльными орехами я не пользовалась, и пока не планирую.


оох, я все не могу решиться на заказ в айхербе. Но чувствую, с такими новостями - пора
Смущает меня оплата.. Кто знает - подскажите Можно ли там для оплаты использовать карту ВТБ (Виза)?

Девочки, я что-то пропустила. Что такое самоварское мыло???
Кажется, в айхербе все карты проходят Вот только томительное ожидание посылки месяц заставило меня не раз попереживать Но все дошло
Zojka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena