Безоперационная Ультразвуковая Липосакция - кто делал? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 11:03   #11
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Скромняшка Посмотреть сообщение
Расскажите(напишите)пожалуйста принцип действия, или подскажите где найти информацию.Спасибо.
Информацию можно найти в Яндексе или в Гугле.
А я бы попросила не флудить в этой теме, я хочу видеть сообщения, которые относятся к теме треда.
Спасибо.
Извините.
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:47
ответ для Miracle , на сообщение « Безоперационная Ультразвуковая... »
  #12
Добрая Злодейка
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Пушкинская 40, Шушки
Сообщений: 115


я звонила как то в аморию, консультировалась. Обещают гарантированный результат в течение 3 недель после процедуры. Делается 1 раз, стоило тогда 50000 рэ
Добрая Злодейка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 16:38
ответ для Добрая Злодейка , на сообщение « я звонила как то в аморию,... »
  #13
Элинор
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 95


Ну надо же, в Амории цены снизили.
Я тоже звонила в Аморию год назад, мне насчитали около 100 000. Разводильная контора.
Эта процедура называется также кавитацией.
Ульразвуком разбиваются жировые клетки, и все это дело перерабатывается и выводится организмом в обычном порядке - в том числе через печень. Так что вред будет для ЖКТ однозначный, особенно если "за один раз".
Из паролей-явок - где-то видела рекламу что в каком-то салоне на Московском, 80 делают эту кавитацию, и цену заявляют приемлемую.
Элинор is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 17:37
ответ для Miracle , на сообщение « Безоперационная Ультразвуковая... »
  #14
Славлена
Элита
 
Аватар для Славлена
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1 954


Я делала год назад, только не знаю то ли это. Описываю:
на проблемные зоны прикладывались датчики, через них шел ультразвук. Все длилось полчаса, я лежала и читала журнал. Ощущения были похожи на едва заметную вибрацию на местах, где датчики. Перед процедурой проводится тест на всех зонах, чтобы настроить комфортную частоту.
У аппарата были различные программы, лимфодренаж, мускулы, силуэт и т.д.
Мне после процедур хотелось в туалет, выходило много воды. Результат заметила где-то после 6 сеанса, скинула кило, но именно там, где хотелось.(мне совсем немного надо было убрать), но идеального результата на достигла.
Считаю, что эффект все же не настолько хорош, как рекламировалось заранее.
Славлена is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 17:51   #15
Элинор
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Славлена Посмотреть сообщение
Я делала год назад, только не знаю то ли это. Описываю:
на проблемные зоны прикладывались датчики, через них шел ультразвук. Все длилось полчаса, я лежала и читала журнал. Ощущения были похожи на едва заметную вибрацию на местах, где датчики. Перед процедурой проводится тест на всех зонах, чтобы настроить комфортную частоту.
У аппарата были различные программы, лимфодренаж, мускулы, силуэт и т.д.
Мне после процедур хотелось в туалет, выходило много воды. Результат заметила где-то после 6 сеанса, скинула кило, но именно там, где хотелось.(мне совсем немного надо было убрать), но идеального результата на достигла.
Считаю, что эффект все же не настолько хорош, как рекламировалось заранее.
Если с вас за сеанс взяли 10-15 тысяч - то это то. А если около одной тысячи - то это другое.
Сорее всего у вас была не кавитация, а просто ультразвук для растряски плотного жирка. И его рекомендуют не просто сам по себе делать, а перед физнагрузками или перед миостимуляцией. Поэтому у вас и результатов не было. Я делала пару раз, перед сеансом миостимуляции, которая была на приборе с режимами силуэт, лимфодренаж и т.п. Да и мне косметолог сказала тогда, что мне не нужен этот ультразвук, т.к. жирок у меня сам по себе такой структуры и его не много, миостимуляция и так возьмет.
Элинор is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 18:09
ответ для Miracle , на сообщение « Безоперационная Ультразвуковая... »
  #16
Славлена
Элита
 
Аватар для Славлена
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1 954


Взяли 60 евро за сеанс (а Германии). Причем сказали, что спортом в этот день лучше не заниматься, так как мышцы и так сильно стимулируются.
А что такое кавитация и миостимуляция?
Славлена is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 18:27   #17
Элинор
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Славлена Посмотреть сообщение
Взяли 60 евро за сеанс (а Германии). Причем сказали, что спортом в этот день лучше не заниматься, так как мышцы и так сильно стимулируются.
А что такое кавитация и миостимуляция?
Вы посмотрите в яндексе или гугле, много информации есть. А то автор темы ругаться будет.
Элинор is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 18:46
ответ для Miracle , на сообщение « Безоперационная Ультразвуковая... »
  #18
Славлена
Элита
 
Аватар для Славлена
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1 954


Посмотрела. Миостимуляция - это ток.
У меня аппарат был такой же как для кавитации, так что очень похоже.

А разница в цене меня не удивляет.
Славлена is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 19:50   #19
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393
Ультразв.липосакция в кл-ке Амория.



Ровно 2 года назад мой близкий друг делал в Амории эту липосакцию за 100 000 и только(!!!) на зоне живота.Он весь подтянутый,высокий,стройный,но любитель покушать вкусно и пиво(другие спиртные напитки тоже...) употребляет в немаленьких кол-вах.Поэтому его животик прилично выпирает,внося диссонанс в его фигуру и дискомфорт в душу.
Попробую изложить короче:
Я уезжала отдыхать на 2 недели,а он на следующий день поехал на первый сеанс(их было 2).
Приехала через 2 недели и при встрече с ним,когда обняла-ничего не смогла понять:его(друга) стало в 2 раза меньше.Живот как бы спал.
Была в шоке,когда он рассказал о том,что сделал эту процедуру...
Посмеялись,порадовались эффекту,а через 3 месяца всё вернулось на круги своя...
Живот был тот же,что и раньше!
Уж лучше обратиться в центр лазерной косметологии,который находится на Гороховой(по-моему,дом 28),там делают подобные процедуры,но цена соооовсем другая.
Я зимой всегда набираю лишние кг и прошлой весной всё собиралась туда поехать,записывалась-но так и не выбралась.Я хотела на лазерную липосакцию.Там процедура длится(тоже всё тело делят на зоны) около 1,5 часов.По проблемным зонам чем-то водят.После этого надо двигаться около 2 часов.
Может быть,в апреле всё таки пойду.
Но пока хожу на Шарко 3 раза в неделю-очень нравится,и обычных лишних "зимних" кило нет.А стоит-то копейки...А тонус какой!А кожа!А целлюлит разбивается!Супер!
Но всё равно хочется попробовать и липосакцию!
Где найти предел тому самому совершенству,чтобы вовремя останавливать себя и не перебарщивать?
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 00:31
ответ для Miracle , на сообщение « Безоперационная Ультразвуковая... »
  #20
загряя
Участник
 
Аватар для загряя
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 125


Я смартлипо делала в центре французской косметологии у Дмитрия Кисель, по цене там 20тыс.руб за одну зону, результатом довольна, убирала на животе, и галифе, все стало стройное и ровное
загряя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena