Безоперационная Ультразвуковая Липосакция - кто делал? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 01:14
ответ для Miracle , на сообщение « Безоперационная Ультразвуковая... »
  #21
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


я делала УЗ липосакцию-зона весь живот(от ребер до низу),ушло 2 см сразу после процедуры,еще 2см в теч 3 нед(жир выводится через лимфодренажную систему и печень)
суть ее в том -что она не для похудения ,а для коррекции проблемных зон
поел -сделал,много ешь ,много раз делаешь
у этого метода всегда есть противники и поклонники(можно сказать постоянные пациенты) ,как и на любых других аппаратах
потом я сделала липосакцию на другом аппарате -где жир удаляют,липосакция под местным наркозом(но не смартлипо)
эффект ,как от обычной липосакции-удалили жир навсегда
все это я делала в Амории ,когда там работала
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 11:18
ответ для Тунтуся , на сообщение « я делала УЗ липосакцию-зона весь... »
  #22
masha_varenova
Участник
 
Аватар для masha_varenova
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 136


Если сделаете эту без операционную липосакцию, будете потом всю жизнь печень лечить очень дорогими препаратами!!!!
masha_varenova is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 22:15
ответ для Miracle , на сообщение « Безоперационная Ультразвуковая... »
  #23
Offtopka
Активный участник
 
Аватар для Offtopka
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: ЮЗ - Форель
Сообщений: 347


сделала три сеанса кавитации на аппарате ультраконтур, и лимфодренаж. эффекта особо не заметила, ни по весу, ни по объему. питьевой режим соблюдала, уже год как сыроедка. плюс спорт и йога каждый день.
видимо, мне не подошло...
Offtopka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:17
ответ для Miracle , на сообщение « Безоперационная Ультразвуковая... »
  #24
lika_vip
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, м.Академическая, пр.Науки
Сообщений: 369


Делала.. 5 сеансов + сказали нужно дополнительно лимфодренаж делать, я выбрала подводноструевый массаж...Пила весь курс какие-то препараты для печени (периодически покалывало) и бросила..ушло 2 см..-) решила, попробую дыхательную гимнастику.. И от нее действительно очень много ушло..
lika_vip is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:31   #25
Светко
Элита
 
Аватар для Светко
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Нарвская,Большевиков.В.О
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Ровно 2 года назад мой близкий друг делал в Амории эту липосакцию за 100 000 и только(!!!) на зоне живота.Он весь подтянутый,высокий,стройный,но любитель покушать вкусно и пиво(другие спиртные напитки тоже...) употребляет в немаленьких кол-вах.Поэтому его животик прилично выпирает,внося диссонанс в его фигуру и дискомфорт в душу.
Попробую изложить короче:
Я уезжала отдыхать на 2 недели,а он на следующий день поехал на первый сеанс(их было 2).
Приехала через 2 недели и при встрече с ним,когда обняла-ничего не смогла понять:его(друга) стало в 2 раза меньше.Живот как бы спал.
Была в шоке,когда он рассказал о том,что сделал эту процедуру...
Посмеялись,порадовались эффекту,а через 3 месяца всё вернулось на круги своя...
Живот был тот же,что и раньше!
Уж лучше обратиться в центр лазерной косметологии,который находится на Гороховой(по-моему,дом 28),там делают подобные процедуры,но цена соооовсем другая.
Я зимой всегда набираю лишние кг и прошлой весной всё собиралась туда поехать,записывалась-но так и не выбралась.Я хотела на лазерную липосакцию.Там процедура длится(тоже всё тело делят на зоны) около 1,5 часов.По проблемным зонам чем-то водят.После этого надо двигаться около 2 часов.
Может быть,в апреле всё таки пойду.
Но пока хожу на Шарко 3 раза в неделю-очень нравится,и обычных лишних "зимних" кило нет.А стоит-то копейки...А тонус какой!А кожа!А целлюлит разбивается!Супер!
Но всё равно хочется попробовать и липосакцию!
Где найти предел тому самому совершенству,чтобы вовремя останавливать себя и не перебарщивать?
У вашего знакомого неровностей не было?Я сделала липо в Амории ,прошло 2 мес.живот как был так и остался вся в буграх,Мамиев только пожимает плечами отдала 140 с копейками...Lpgне помогает ,спросите пожалуйста ,может у знакамого было и он от этого избавился!?
__________________
Добровольцы берите мои заказы Без презента не хожу
Светко is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:46
ответ для Miracle , на сообщение « Безоперационная Ультразвуковая... »
  #26
Юле4ка
Участник
 
Аватар для Юле4ка
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 147


После того как два года назад бросила курить набрала 15 кг. Когда меня разнесло, и даже окружающие стали намекать что пора в норму приходить, села на диету и занялась спортом. Вес более ли менее стал стабильным, а вот мое «голифе» никак не уходило. Думала останется так на всю жизнь. И даже смирилась. А вот и нет! Все убрала с помощью липосакции, которую делала в Ланцеть. На счет клиники ни капельки не сомневалась, потому что много положительных отзывов слышала Убрали мне лишний жир, после операции почти сразу увидела результат. Фигура изменилась и вес стал меньше. Теперь хочу сделать на животе, убрать фартук. Может, скажите сумасшедшая, но вижу что без помощи хирургов мне никак не обойтись.
Юле4ка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:09
ответ для Miracle , на сообщение « Безоперационная Ультразвуковая... »
  #27
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


я делала,в Амории 4 года назад
после процедуры нужно было придерживаться диеты ,в быту она называется "японская"
делала живот и бока ,после беременности,результат был,но минимальный,возможно просто придерживаясь строгой диеты,он был бы таким же
конечно,все восстановилось через некоторое время
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:31
ответ для Miracle , на сообщение « Безоперационная Ультразвуковая... »
  #28
юлечкаа
Участник
 
Аватар для юлечкаа
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: ю-з
Сообщений: 130


Я делала уз липосакцию в клинике доктора борменталя, результат-нулевой. сама врач по секрету сказала,что это все косметология и чудес не бывает, так что рот на замок и+спорт-единствнный верный способ.
юлечкаа is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:21
ответ для Miracle , на сообщение « Безоперационная Ультразвуковая... »
  #29
дриада
Участник
 
Аватар для дриада
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 105


Юле4ка, вы очень смелая, если решаетесь на вторую операцию. Слышала, самый сложный реабилитационный период, как он у вас проходил? У меня маленький ребенок, боюсь пока не подрастет не смогу сделать липосакцию, потому что будет трудно за сыном уследить. Но на всякий случай интересно было узнать кто ваш хирург, можно координаты узнать на будущее?
дриада is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:15
ответ для Miracle , на сообщение « Безоперационная Ультразвуковая... »
  #30
Юле4ка
Участник
 
Аватар для Юле4ка
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 147


Это кто вас так напугал? Реабилитационный период конечно не приятный, но пережить его можно. Просто носила первое время специальное компрессионное белье, и физических нагрузок старалась не делать. А за ребенком можно ухаживать, у меня тоже маленькая доча была, все делала как и всегда по дому после липо. А вот на работу пошла через неделю приблизительно, у меня как раз отпуск через столько заканчивался. А врача моего зовут Ключников Владимир, а вот отчество подзабыла. Но вы вот тут можете посмотреть о нем все есть.
Юле4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena