Где и как правильно проколоть уши взрослому? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 03:33   #1
Saona
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 526
Где и как правильно проколоть уши взрослому?



Девочки, дожила до 30 лет, уши не проколоты Чувствую, пора Поясните, пожалуйста, кто в теме, как лучше - пистолетом или иглой (и почему) и где конкретно это хорошо делают. Лучше - Центр или Петроградка. Сразу скажу - поиском ничего дельного не нашла!
Спасибо!
Saona is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 11:46
ответ для Saona , на сообщение « Где и как правильно проколоть уши... »
  #2
sevilja
Ветеран
 
Аватар для sevilja
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Наставники
Сообщений: 964


набираете в yell.ru "татуировка-салоны", выбираете удобный район. заходите на сайты или звоните, практически в любом из них вам проколят уши - а уж чем, узнавайте в салоне)) разницы по-моему, никакой. мне прокололи иглой года в 3, помню - было щекотно)) пистолетом быстрее - это плюс. раз - и все) и не бойтесь - там сложно что-то не так сделать.. главное - потерпеть, пока уши заживут, а это не очень приятный и часто небыстрый процесс))

имхо лучше сразу золото одевать, а не эту медицинскую ерунду, которой прокалывают.
sevilja is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 12:12
ответ для Saona , на сообщение « Где и как правильно проколоть уши... »
  #3
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


У меня мама всю жизнь мучалась с тем, как низко ей дырки прокололи. Больше 30 лет так ходила. В этом году решила по-новой проколоть.
Прокололи пистолетом, одновременно серьги вставили гигиенические. Она все боялась, что ходить с ними не сожет, т.к. уши очень чувствительные, и ничего, кроме золота, носить не могла, начинали болеть.
В результате - никаких неприятных ощущний, прокалывать небольно, ни одной капли крови или гноя (в отличие от того, как после иглы заживают), через месяц вставила золотые. Очень довольна.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 12:15
ответ для emme , на сообщение « У меня мама всю жизнь мучалась с тем,... »
  #4
Чио
Частый гость
 
Аватар для Чио
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 57


Я тоже недавно искала, где это бы мне проколоть вторую сережку в ухо... И нашла только Меди Эстетик на Комендантском) Думаю, что там прокалывают хорошо. Но я по своему опыту считаю, что лучше всего вставлять не гвоздики, а такие серьги, чтобы можно было постоянно двигать серьгу. И прокалывать лучше зимой))))
Чио is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 13:08
ответ для Чио , на сообщение « Я тоже недавно искала, где это бы мне... »
  #5
Saona
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 526


Вы знаете, может я не права, но почему-то тату-салоны не вызывают у меня доверия в плане прокола ушей
А в Меди колят иглой или пистолетом? Я читала, что разница есть, пистолетом хуже, но мне тогда было не актуально и почему хуже - я не помню
Saona is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 14:06
ответ для Saona , на сообщение « Где и как правильно проколоть уши... »
  #6
yumo
Мега-элита
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 3 136


У лора в поликлиники - пистолетом! Быстро и не больно.
yumo is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 15:04
ответ для Saona , на сообщение « Где и как правильно проколоть уши... »
  #7
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Я прокалывала уши два раза. Первый раз лет в 10 иглой, после чего были вставлены золотые сережки, которые можно было двигать. Был ужас ужасный...Заживало все очень неприятно, несмотря на залотоые серьги уши гноились, наутро серьга практически врастала в ухо и это "двигание" превращалось в гестапо. Так было недели три, потом зажило, но выяснилось, что я могу носить только одни серьги, попытка одеть любые другие запускала процесс по-новой. Промучалась 8 лет. Плюнула. Уши заросли. А потом решилась проколоть еще раз. Сделали пистолетом - земля и небо. Сам прокол не болезненный вообще, заживало неделю, прокрутить гвоздик в ухе и аккуратно прочистить там все перекисью не доставляло труда и болевых ощущений, серьги в уши не врастали. Единсвенный минус, по моим ощущениям после прокола пистолетом дырочка уже, например, серьги с английским замком мне в уши банально не влезали - позже растянула.
Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 15:20
ответ для Saona , на сообщение « Где и как правильно проколоть уши... »
  #8
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


пистолетом прокалывать вообще-то запрещено... в тату-пирсинг-салонах и хирурги будут прокалывать специальной иглой, после длительной стирелизации всех участвующих предметов (сережки и пр), игла с катетором вообще одноразовые
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 16:02
ответ для Saona , на сообщение « Где и как правильно проколоть уши... »
  #9
Kristina
Элита
 
Аватар для Kristina
 
Регистрация: 12.02.2002
Сообщений: 1 840


Лучше наверное иголой. Я проколола в 22 года пистолетом, сейчас вот лечу келоиды на месте проколов.
Kristina is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 17:50   #10
Saona
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
пистолетом прокалывать вообще-то запрещено... в тату-пирсинг-салонах и хирурги будут прокалывать специальной иглой, после длительной стирелизации всех участвующих предметов (сережки и пр), игла с катетором вообще одноразовые
Ой, а если запрещено (кем, кстати?) почему же во всех салонах красоты только так прокалывают? И мне казалось, что в пистолете стерильные иглы. Одноразовые. Я так думала. Теперь вообще запуталась.
Saona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena