ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 980 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:17   #9791
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
во, не прошло и минуты, коротко и ясно, я сообщение дольше писала)
Спасибо вам
тольковот точно не помню там 140 ил и120 утеплителя..но это не особо важно т.к вам на слякоть..и так не замерзнет если что флис подденете
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:25   #9792
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Девочки, помогите одеть детеныша на следующую зиму!!
Нужен совет по моделям Лэсси, т.к. хочу в предзаказ вписаться, но ничегошеньки не понимаю в материалах В хвасталке вопрос задала, но пока без ответа.. Решила здесь продублировать, здесь девочки отзывчивые
Исходные данные: в конце сентября будет год, соответственно (как мне кажется) пойдем не раньше этого времени (сужу по старшему, пошел в год). Куплен на зиму ленне 250 гр малышковый, но он светлый - его планирую на морозец. На слякоть (имеется в виду зимняя слякоть - наверное от -5 до +5) нужен комбез потемнее(думаю все-таки слитник, т.к. мелкие мы еще - в слитнике вроде теплее должно быть). Или хотя бы темный низ, чтобы пачканья не очень заметны были.

У кого что из Лэсси на зиму было? (но меня интересует именно для начинающих ходить малышей). У них ведь все равно модели из года в год по сути одни и те же, расцветки тока другие
и с размером как быть (мы не мелкие (в 5 месяцев 69 см), предполагаю, в год будем 80 см точно) - в лэсси насколько знаю идет запас +6, т.е. наверное лучше будет взять 80 р-р, чтобы совсем не утонуть или до весны тогда не хватит?
В-общем, одни вопросы..очень надеюсь, что кто-нибудь посоветует что-нибудь дельное, наверняка ведь детки есть сентябрьские.
Спасибо

Лилия, у нас куплен раздельный L-tec. G-tec более износостойкий. По старшему сужу, что в этом возрасте пока без разницы. Хотя, кто знает. Старший у меня вообще на демисезон в просто ЛЭССИ бегает. Не промокает и пачкается редко.
Раздельный купила, чтоб в машине куртку снимать. Мой в 10мес 75см в размере 80см пока утоп, так что, видимо, только осенью будем носить.
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:37
ответ для Mathilda , на сообщение « :)) Лилия, у нас куплен раздельный... »
  #9793
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение

Лилия, у нас куплен раздельный L-tec. G-tec более износостойкий. По старшему сужу, что в этом возрасте пока без разницы. Хотя, кто знает. Старший у меня вообще на демисезон в просто ЛЭССИ бегает. Не промокает и пачкается редко.
Раздельный купила, чтоб в машине куртку снимать. Мой в 10мес 75см в размере 80см пока утоп, так что, видимо, только осенью будем носить.
О, Света, спасибо, вы знаток, я знаю - у вас много одежки)) и разница у детей не большая.
Мне тоже больше вроде L-tec нравится, в нем 180 гр, а в G-tec только 140, все таки на наш нежный возраст лучше наверное потеплее
Только вот почему-то в предзаказе на наш рост больше заказов на G-tec , так что буду думать.
Спасибо за совет
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:39
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « О, Света, спасибо, вы знаток, я знаю -... »
  #9794
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
О, Света, спасибо, вы знаток, я знаю - у вас много одежки)) и разница у детей не большая.
Мне тоже больше вроде L-tec нравится, в нем 180 гр, а в G-tec только 140, все таки на наш нежный возраст лучше наверное потеплее
Только вот почему-то в предзаказе на наш рост больше заказов на G-tec , так что буду думать.
Спасибо за совет
потому что там ткань надежнее и он теплее на самом деле.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:59   #9795
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
потому что там ткань надежнее и он теплее на самом деле.
в смысле теплее? утеплителя меньше чем в L-Tec, но теплее? Или я вас не правильно поняла?
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:13   #9796
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
в смысле теплее? утеплителя меньше чем в L-Tec, но теплее? Или я вас не правильно поняла?
ага за счет ткани.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:16   #9797
kuzikina
Активный участник
 
Аватар для kuzikina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
Да в принципе можно и обойтись если вниз кофточку потеплее одевать...
Или может куртка какая обычная демисезонная есть? Пару раз оденете со штанами ленне если холодно..
Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Одевайте смело. Мы сейчас в рейматеке 140 ходим, но это и в садик и в выхи если гуляем без поддев на 1 хб балон и тонкие колготки. Викинги тоже зимние пока носим, т.к. в саду все таки заморочно с поддевами туда-сюда, да и пока рановато ветровочный имхо вот от +5+7 с поддевами можно смело. В садике у нас дети рейматеки, лесситеки, дидрики все зимнее.
Спасибо за ответы. Решила смотреть на ДО какую-нибудь курточку на тоненьком утеплителе.А так тоже без поддев хотя бы до +7,8 надеюсь зиму доносить.
__________________
kuzikina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:18
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « О, Света, спасибо, вы знаток, я знаю -... »
  #9798
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
О, Света, спасибо, вы знаток, я знаю - у вас много одежки)) и разница у детей не большая.
Мне тоже больше вроде L-tec нравится, в нем 180 гр, а в G-tec только 140, все таки на наш нежный возраст лучше наверное потеплее
Только вот почему-то в предзаказе на наш рост больше заказов на G-tec , так что буду думать.
Спасибо за совет
На G-tec больше, думаю, именно из-за износоучтойчивости. Мне представляется, не с чего ему быть теплее, тк это та же мембрана, меньше утеплителя, только верхний материал пожестче (что в нежном возрасте не плюс). Но я не сравнивала эти комплекты в действии
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:24   #9799
Шоколад
Элита
 
Аватар для Шоколад
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: хорошая девочка Лида на улице Турку живет
Сообщений: 1 899


Девочки, а что из обуви на демисезон (на сейчас) брали? Мы вчера в Викингах, в которых зимой мерзли, вспотели
Я дотянула, хотела экко мембрану купить, а в этом году нет таких в коллекции
Вчера в Юниоре рейму мерили. Те ботиночки, что полегче, низкие. В них в лужу нельзя будет. А те, что повыше, очень теплые, мне показалось
Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:16   #9800
iloys
Старожил
 
Аватар для iloys
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: пока область.бываю и в питере
Сообщений: 1 356


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Девочки, помогите одеть детеныша на следующую зиму!!
Нужен совет по моделям Лэсси, т.к. хочу в предзаказ вписаться, но ничегошеньки не понимаю в материалах В хвасталке вопрос задала, но пока без ответа.. Решила здесь продублировать, здесь девочки отзывчивые
Исходные данные: в конце сентября будет год, соответственно (как мне кажется) пойдем не раньше этого времени (сужу по старшему, пошел в год). Куплен на зиму ленне 250 гр малышковый, но он светлый - его планирую на морозец. На слякоть (имеется в виду зимняя слякоть - наверное от -5 до +5) нужен комбез потемнее(думаю все-таки слитник, т.к. мелкие мы еще - в слитнике вроде теплее должно быть). Или хотя бы темный низ, чтобы пачканья не очень заметны были.

У кого что из Лэсси на зиму было? (но меня интересует именно для начинающих ходить малышей). У них ведь все равно модели из года в год по сути одни и те же, расцветки тока другие
и с размером как быть (мы не мелкие (в 5 месяцев 69 см), предполагаю, в год будем 80 см точно) - в лэсси насколько знаю идет запас +6, т.е. наверное лучше будет взять 80 р-р, чтобы совсем не утонуть или до весны тогда не хватит?
В-общем, одни вопросы..очень надеюсь, что кто-нибудь посоветует что-нибудь дельное, наверняка ведь детки есть сентябрьские.
Спасибо
а мы в 1.1 носили лесси тек 68+(рост у нас был 74),комбинезон был ещё с запасом(до 80 точно).только начинали ходить и нас он устроил
__________________

я самостоятельная мама
первый зубик-30.04.2010 второй зубик-05.05.2010
третий 08.07.2010 четвёртый 13.07.2010
iloys is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena