химический пилинг: собираю отзывы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 16:52
ответ для ma petite , на сообщение « химический пилинг: собираю отзывы »
  #11
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


дома лучше проф крема с фруктовыми кислотами использовать от 8- 20 %
и то не всем
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:49
ответ для ma petite , на сообщение « химический пилинг: собираю отзывы »
  #12
ma petite
Гость
 
Аватар для ma petite
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 6


Всё-таки речь идет о химическом пилинге в салоне, не дома, конечно. Меня вообще смущаем слово "химический" в этом во всем, и ещё, надо ли оно вообще, потому как тётя из салона не знакомая и может просто разводить на дальнейшие денежные вливания. Поэтому хотелось как-то по отзывам понять, нужно или не нужно это вообще, эффективно или не особо. Но всё-таки теперь склоняюсь к тому, что не буду делать.
ma petite is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:25
ответ для new_idea , на сообщение « один Натура Бисе (как раз достала,... »
  #13
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
один Натура Бисе (как раз достала, чтобы использовать), а второй опять забыла название... попозже напишу, как вспомню
Минимой Систем второй пилинг
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:25   #14
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
дома лучше проф крема с фруктовыми кислотами использовать от 8- 20 %
и то не всем
лучше, когда врач подбирает, тогда спокойнее
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:28   #15
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от ma petite Посмотреть сообщение
Всё-таки речь идет о химическом пилинге в салоне, не дома, конечно. Меня вообще смущаем слово "химический" в этом во всем, и ещё, надо ли оно вообще, потому как тётя из салона не знакомая и может просто разводить на дальнейшие денежные вливания. Поэтому хотелось как-то по отзывам понять, нужно или не нужно это вообще, эффективно или не особо. Но всё-таки теперь склоняюсь к тому, что не буду делать.
до того, как я попала в Меди я ходила по разным салонам
в одном делали химический пилинг, который я так понимаю аналог того, что я делаю дома, только там процедура стоила столько за сколько я купила бутылку препарата в клинике и пользуюсь по схеме, который мне врач дала 2 раза в год

так вот если пиллинг оч нежный, то его с точки зрения экономии времени и денег лучше дома делать по вечерам, а если сильный пиллинг, то лучше в клинике под присмотром врача, потому что это риск получить ожог дома
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:00
ответ для ma petite , на сообщение « химический пилинг: собираю отзывы »
  #16
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Иду в четверг, косметолог сказала начинаем с 25 % - далее 50 и 70!
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:38
ответ для ma petite , на сообщение « химический пилинг: собираю отзывы »
  #17
Dinora
Участник
 
Аватар для Dinora
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 294


Делаю в салоне 2 раза в год - осень и весна. По 5 пилингов. Эффект радует. Поры склонны расширяться, а после пилингов значительно сужаются, морщинки уходят.
А названия не стоит бояться -оно отражает суть воздействия. Тк в данном случае эффект только от химического состава действующего вещества, никакого физического воздействия. Его же как делают - просто аккуратно наносят, ждут некоторое время, смывают.
Думаю, от тех слабых, которые можно дома делать эффект и правда не очень. А сильные дома однозначно практиковать не стоит!
А что касается цены, то у меня в салоне это одна из самых дешевых и быстрых процедур для лица - логично, нужно немного косметических средств, да и работа для косметолога не очень сложная.
Dinora is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:44
ответ для ma petite , на сообщение « химический пилинг: собираю отзывы »
  #18
kreolka
Элита
 
Аватар для kreolka
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1 833


Девочки. а с какого возраста начинают делать хим пилинги? (понятно, что состояние кожи учитывается в первую очередь, но хотя бы примерно - с 25, с 30)? Я так поняла, что пилинг помогает лучше воспринимать последующие процедуры?
kreolka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:40
ответ для ma petite , на сообщение « химический пилинг: собираю отзывы »
  #19
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Отпишусь, сделала 2 процедуры на 25 % и 50% - понравился эффект. Мне 25 лет, косметолог сказала делать курс раз в год. Кожа комбинированная, после процедур поры сузилсь, цвет улучшился, однороднее как то стала кожа! Осталась еще одна процедура на 70 % - бум терпеть!
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:08   #20
Lubov Kuznetsova
Гость
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 5
О химических пилингах



Цитата:
Сообщение от мама Буре Посмотреть сообщение
никакой хим.пилинг вы не можете делать дома,а если вам его посоветовал ваш косметолог,то это горе-мастер
Девочки!
Химические пилинги бывают разные: поверхностные, поверхностно-серединные, серединные и глубокие. Я делаю : Гликолевый, салициловый, миндальный и молочный. Делаются они по показаниям конкретно вашей коже, то.е. по проблеме. Если у вас проблемная кожа-это будет один пилинг, если нужно омоложение-другой.
Все пилинги дают прекрасный результата, если проводятся правильно и дома соблюдаются рекомендации косметолога. Ну и конечно, ни в коем случае не нужно прерывать курс, иначе вы не добьетесь нужного результата.
Lubov Kuznetsova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пилинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena