идеальный салон красоты - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 16:34
ответ для Stamina , на сообщение « Может, и не научить, но если клиент... »
  #61
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
еще из минусов, что поразило в одном салоне - мастер маникюра работала откровенно больная, кашляла-чихала, из носа у бедной текло((( считаю недопустимым
Афигеть... Я б мало того, что ушла бы сразу, еще и высказалась бы по этому поводу в полный рост
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:37
ответ для lizz , на сообщение « а у меня такой вопрос: почему не делают... »
  #62
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от lizz Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос: почему не делают для вещей камеры хранения? Мне ужасно не приятно, когда я оставляю сумку и иду мыть голову. Люди в салон ходят разные...ТТТ у меня ничего не крали, но не приятно.
Недавно ходила в студию - там на вешалке курток 10 висит и как администратор отслеживает, что не ушли в чужом? у меня например шубка дорогая
Везде где бываю - гардеробная отдельно. Администратор берет одежду, убирает в гардеробную. Но вообще да, проблема. Камер хранения нигде не видела.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:48
ответ для kentik , на сообщение « идеальный салон красоты »
  #63
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


Я один раз пришла на стрижку, мастер работала с таким алкогольным выхлопом-змей горыныч отдыхает, глаза стеклянныено подстригла меня-ОТЛИЧНО. Мастерство видно не пропьешь. Теперь только к ней хожу и все подружки мне завидуют. ведь тогда могла я возмутиться и уйти. И наплевать -чистый у нее фартук или нет...Кстати мне повезло-в этом салоне и волосы и ногти делаю и рядом с домом. Может у них и косметолог хороший? но езжу к подруге за тридевять земель, т.к. уже все и проверено и доверено и развода на деньги нет. В общем идеальный салон тот, где твой мастер работает, а чай с конфетами я и дома попью.
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:36
ответ для kentik , на сообщение « идеальный салон красоты »
  #64
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


я пример приведу салона, который мне кажется практически идеальным. "Восточный Экспресс", это сеть, я про тот, который у меня тут, на Кораблях.
Пользовалась услугами маникюра-педикюра, визажиста, косметолога, (+ о парикмахере знаю со слов подруги, которая там уже много лет красится-стрижется). Все прекрасно. Вот по всем пунктам, которые тут упоминали - все там на уровне.

Цены, конечно, выше среднегородских. Но имхо по-другому не получится. Либо дорого и идеально, либо какие-то проколы будут. Если я иду в более дешевое место, я к каким-то минусам готова.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:22
ответ для kentik , на сообщение « идеальный салон красоты »
  #65
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


подпишусь
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:43
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Афигеть... Я б мало того, что ушла бы... »
  #66
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Я б мало того, что ушла бы сразу, еще и высказалась бы по этому поводу в полный рост
Oktaviana29, я и ушла понятное дело - но время-то потеряно...
и салон потерян, для меня)))
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:12
ответ для kentik , на сообщение « идеальный салон красоты »
  #67
Hellenn
Элита
 
Аватар для Hellenn
 
Регистрация: 28.08.2002
Сообщений: 1 645


У меня была история- записалась к мастеру. Вызвала няню ( оплата затикала) , вызвала такси, ибо няня только на 3 часа была свободна. Примчалась в салон, а мне мой мастер приветливо так говорит- ко мне моя старинная клиентка пришла - ей типа очень нужно- вот я с ней уже и занимаюсь.... А я могу часика через 2.5 заглянуть .....
Больше мы никогда не виделись((((( Салон тоже, кстати, развалился.....
Hellenn is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:30   #68
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Я думаю, если помещение позволяет, то делают и ящички для хранения, и гардероб отдельно, и комнату ожидания отдельно, а не в общем зале. Но на это все нужны дополнительные метры, за которые директора платят аренду и очень не маленькую.
А еще есть камеры видеонаблюдения и запись потом можно просмотреть.
И камеры не панацея...У нас случилась кража телефона у массажиста - оставил на рецепции, ушёл на процедуру. Прокрутили запись!
Минут 5 у меня был шок...реальный шок.
Украла 30 - летняя женщина с 12 -летней дочкой. Причём отдала ребёнку - девочка ушла, мама осталась ждать сеанса загара.
Ох...неть...
Участие ребёнка в этом - меня повергает в тоску и ужас.
__________________
  • Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом, заряжает покоем.
    Только не перепутай тишину с молчанием...

  • Бывают такие люди, которые, видя кого-то лучше себя, не стараются подняться до его уровня, а смешивают его с грязью, стараясь опустить до своего, чтобы потом сказать, что он такой же, как все. Oksana Zvereva
ВалериАнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:43
ответ для kentik , на сообщение « идеальный салон красоты »
  #69
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Я напишу свое видение
1).Мне НЕ НРАВИТСЯ когда при мне красят,делают укладку мастера своим же мастерам!Просто выводит из себя.Были случаи:я сижу,мне делают окрашивание,а рядом мастер укладывает другого парикмахера.Диалог:Ты меня каким укладоч. средством будешь фиксировать6 -Средство № 1(Название средстване вспомню сейчас)-Ага,это лучше чем авно и название средства № 2 .Гы.Когда меня укладывали,то взбрызнули средством №2 .Не очень приятно.Тем более что своим все-таки больше внимания и старания.

Кстати,это разрешено своим мастерам в салонное время своих же красить,укладывать и т.д.?

2)Мне нравится прозрачность.Вот я не смыслю как должно проходить окрашивание .Ну есть такая услуга,а что к ней прилагается?Я бы вот с удовольствием посмотрела бы всю цепочку процедуры :мытье волос,какие шампуни,маски,сколько по времени.Для меня это залог доверия.Может кто-то подумает что это глупость,но честно убедилась что многие парикмахеры вместо положенных 5-10 минут маски держат 1-2 минуты.Иногда что-то пропускают.
Но это лично для меня
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:01
ответ для kentik , на сообщение « идеальный салон красоты »
  #70
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


еще - все же не нравится мне новомодное веяние - типа один голову моет, другой расчесывает, третий красит, четвертый смешивает краску, пятый красит наконец...все это под пространные рассуждения за жизнь, мастеров и подмастерьев, тут же советы-обучение...я же не в учебный центр пришла
Stamina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena