Свой цвет волос- моветон? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 01:31   #41
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
+1
еще добавлю- отросшие непрокрашеные корни, дешевый блонд (который, увы, у очень многих), убитые неухоженные волосы, неудачный выбор цвета.. Реально хорошо покрашенных волос- если посмотреть просто на женщин на улице- увы, очень мало
А Вы красились когда-нибудь в блонд? Дорогой блонд очень быстро смывается и становится дешёвым. Вот такая печальная судьба у блондинок. Надо постоянно тонировать волосы. Ну и от блондорана волосы убиваются очень быстро. Чем чаще красишь, тем хуже волосы.
Ну и до кучи мастеров, способных ХОРОШО покрасить в блонд, очень мало. И это очень дорогое удовольствие. Так что вот такой печальный итог, да. Выходит, что лучше уж вообще не красить.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:48   #42
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
А Вы красились когда-нибудь в блонд? Дорогой блонд очень быстро смывается и становится дешёвым. Вот такая печальная судьба у блондинок. Надо постоянно тонировать волосы. Ну и от блондорана волосы убиваются очень быстро. Чем чаще красишь, тем хуже волосы.
Ну и до кучи мастеров, способных ХОРОШО покрасить в блонд, очень мало. И это очень дорогое удовольствие. Так что вот такой печальный итог, да. Выходит, что лучше уж вообще не красить.
да, несколько лет назад красилась, и знаю, как это дорого (чтобы прилично было), и сколько еще потом времени и средств постоянно надо, чтобы это все поддерживать- когда задолбало, сделала над собой титаническое усилие, и отрастила свой цвет (конечно, это заняло больше года, и тоже стоило кучу денег, тк приходилось регулярно краситься в свой цвет, пока все не состриглось)
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:11
ответ для Местная , на сообщение « Свой цвет волос- моветон? »
  #43
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


Не крашу волосы уже 7 лет..Мне очень нравится, окружающие часто делают комплименты по поводу моих волос...
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:48
ответ для Местная , на сообщение « Свой цвет волос- моветон? »
  #44
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Мне вообще кажется что окрашивание хорошо только 1 раз-первое мелирование,первое колорирование...на этом все.Дальше волосы жутко портятся,отрастающие корни,тонирование длинны.Про блондинок вообще молчу.Те,кто следит за цветом,корнями-респект огромный!!!!
Считаю что природа не ошибается а дарит при рождении нужный цвет.Просто как всегда мы хотим быть новыми,другими,яркими,просто хотим разнообразия.
Виновата реклама,фильмы-там так красиво ,волосы блестят,струятся как шелк...ага и женщины сразу накрашенные просыпаются.
Считаю главным ухоженные волосы,обязательно с прической которая идет.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:09   #45
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
у меня свой цвет волос, светлый, никогда не красила, считаю что чистые ухоженные волосы это очень красиво!
полностью согласна
у самой 5 лет темная, около 10 лет блондинка потом опять темная
в общем в октябре выкрасилась в приблизительно свой цвет и все, отращиваю свой цвет волос, хочу быть красивой
стала внимание обращать в транспорте , сейчас очень много девушек с длинными красивыми ухоженными волосами , не крашенными
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:20
ответ для Ренесми , на сообщение « :ded: полностью согласна у самой 5... »
  #46
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


достаточно посмотреть любой показ с какой-нибудь Недели Высокой Моды - там практически
все манекенщицы некрашеные
snl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:29
ответ для Местная , на сообщение « Свой цвет волос- моветон? »
  #47
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


отращиваю свой. но потом буду колорировать. чтобы не смотрелось совсем грустно, на мой вкус - светло-русые волосы без колорирования смотрятся простецки и неинтересно, поэтому и красилась всегда в блонд
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:32
ответ для snl , на сообщение « достаточно посмотреть любой показ с... »
  #48
Журава
Элита
 
Аватар для Журава
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Центр, напротив Эрмитажа, Техноложка,Петроградка
Сообщений: 2 814


Сколько себя помню, с детства,-хотела покраситься. Со мной природа однозначно ошиблась. Как только появилась техническая возможность- покрасилась в спокойный рыжий. От природы- темно-мышиный. Стала классического осеннего цветотипа - причем все остальные признаки его у меня были на лицо- цвет кожи, глаз и т.д.
В этом цвете хожу много лет- большенство уверены, что родной , вроде органично смотрится.
Волосы не выпали, не истончились, после беременности было коренное изменение качества волос, но к краске это не имело отношения.
Был период, когда не красилась по определенным мотивам - так тот, кто меня редко видел- считал, что я просто неудачно покрасилась и просили вернуться к своему "родному"
__________________
Анна , Мария и Павел- делают меня счастливой...
ЛВ,миленький, отпусти меня спать...(с)
Журава is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:43   #49
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Красила волосы с 14 лет:мелирование-блонд,шоколад-черный(+наращивание).Волос осталось очень малоСвой цвет темно-русый,сейчас отращиваю,параллельно лечу.За счет кератин-го выпрямления черный постепенно смылся,свой цвет отрастает с незаметным переходом,очень нравится(и волосы стали лучше)
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:47
ответ для Местная , на сообщение « Свой цвет волос- моветон? »
  #50
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


А по мне моветон, так не только грязные волосы, а когда молоденькие девочки красят в черный цвет свои волосенки при этом мышиные бровки и реснички+ нечистая кожа и при этом видно за версту что крашена не в близкий цвет к своим родным волосам.
Nata6 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena