Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1036 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 13:33
ответ для Джесс , на сообщение « Маша, никому не покажете проект?:008:... »
  #10351
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Маша, никому не покажете проект? может я что то новое для себя увижу, у меня уже глаз замылился
правда покажьте...
внесите новую струю
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:55
ответ для Джесс , на сообщение « Маша, никому не покажете проект?:008:... »
  #10352
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788



Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Маша, никому не покажете проект? может я что то новое для себя увижу, у меня уже глаз замылился
нет пока не покажу. есть маленькая фишка там, которую мы придумывали совместно с одной чудной девушкой с ЛВ и еще обсуждали пол ночи с мужем и три недели с проектировщиком. вот пока мне не сделают вживую то, что задумали, не покажу.

ЗЫ: кстати, как основную идею, я тут уже выкладывала проект свой, но он претерпел изменения, вот именно их и не хочу пока показывать, тк ни у кого еще такого не видела, и не знаю КАК получится на самом деле....
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:56   #10353
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
нет пока не покажу. есть маленькая фишка там, которую мы придумывали совместно с одной чудной девушкой с ЛВ и еще обсуждали пол ночи с мужем и три недели с проектировщиком. вот пока мне не сделают вживую то, что задумали, не покажу.

ЗЫ: кстати, как основную идею, я тут уже выкладывала проект свой, но он претерпел изменения, вот именно их и не хочу пока показывать, тк ни у кого еще такого не видела, и не знаю КАК получится на самом деле....
а в первом проекте тоже не было верхних шкафчиков по одной из стен?
покажите тогда первый проект
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:09
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10354
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


тут вот выкладывала варианты http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=9667
и тут http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=9286

правая сторона такая же будет, духовка поднята, микроволновка над ней, но не в пенале.
а вот по левой - иное решение нашли...

изначально идея была с выкатным поворотным столиком
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:10
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10355
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


я тоже хотела выкатной поворотный столик...
в процессе отказалась от этого
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:17
ответ для masha_hayd , на сообщение « я тоже хотела выкатной поворотный... »
  #10356
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788



Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
я тоже хотела выкатной поворотный столик...
в процессе отказалась от этого
мы сначала отказались от барной (тк сидеть у стены предполагалось), потом от столика (тк это все-таки привязка к месту), и нашли иное решения озвученным потребностям, вообщем, поскольку пока плохо представляем как будет выглядеть реализация, то ждем а потом покажем

что придумывали - сразу обсчитывали - было много интересных даже гениальных решений, но очень затратных

да, кстати, со своим проектом этим "идейным" я в кухни МАРИЯ тоже обращалась, даже замерщика присылали, но потом решили не связываться видимо - не перезвонили. там проектировщик впал в ступор от идеи и не смог даже приблизительно стоимость озвучить а вот инженер по образованию - бабулечка наша - в кухнях, где заказали, с радостью напару с хозяйкой взялась придумывать и додумывать что да как. что порадовало несомненно. не все смогли воплотить, сразу скажу, еще предстоят поиски некоторых элементов - но это уже в процессе экссплуатации будем решать - по мере необходимости. может это вообще глупо и неудобно будет в реале, что мы придумали... посмотрим.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:21   #10357
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
а в первом проекте тоже не было верхних шкафчиков по одной из стен?
покажите тогда первый проект
да, кстати у меня еще нет этого проекта в инет-варианте, но есть только в рисунках - еще была как раз идея по левой стене оставить или только вытяжку с нижними шкафами - и там варочную узкую встроить - тк столешница там 40 см по моему плану, или у сестры моей аналогичная идея - но по этой стене только нижние шкафы - мойка, посудомойка...

в кухнях Мария мне предложили дооформить это пространство их светящимися полками вместо навесных шкафов.

у нас функционально тяжело повесить было туда шкафы - тк эта стена тонкая и идет в 2 вент. шахты - муж боялся что рано или поздно тяжелые шкафы обвалятся, а вытяжка будет сквозить, возможно это предрассудки, но именно они помешали воплотится таким чудным проектам
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:33   #10358
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
мы сначала отказались от барной (тк сидеть у стены предполагалось), потом от столика (тк это все-таки привязка к месту), и нашли иное решения озвученным потребностям, вообщем, поскольку пока плохо представляем как будет выглядеть реализация, то ждем а потом покажем

что придумывали - сразу обсчитывали - было много интересных даже гениальных решений, но очень затратных

да, кстати, со своим проектом этим "идейным" я в кухни МАРИЯ тоже обращалась, даже замерщика присылали, но потом решили не связываться видимо - не перезвонили. там проектировщик впал в ступор от идеи и не смог даже приблизительно стоимость озвучить а вот инженер по образованию - бабулечка наша - в кухнях, где заказали, с радостью напару с хозяйкой взялась придумывать и додумывать что да как. что порадовало несомненно. не все смогли воплотить, сразу скажу, еще предстоят поиски некоторых элементов - но это уже в процессе экссплуатации будем решать - по мере необходимости. может это вообще глупо и неудобно будет в реале, что мы придумали... посмотрим.
шли таким же путем... барная стойка - стационарный столик
выкатно столик... потом отдельный выкатной столик...

как результат отказались от всего.. так как мне не понравились реализации
и дело даже не в деньгах...
перекроили пространство в результате с другой стороны кухни.
не жалею... пока...
сегодня поставят кухню.. уже боюсь
как приеду домой... будет худо
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:36   #10359
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
дав кухнях Мария мне предложили дооформить это пространство их светящимися полками вместо навесных шкафов.

у нас функционально тяжело повесить было туда шкафы - тк эта стена тонкая и идет в 2 вент. шахты - муж боялся что рано или поздно тяжелые шкафы обвалятся, а вытяжка будет сквозить, возможно это предрассудки, но именно они помешали воплотится таким чудным проектам
я тоже думаю про полочки, но все равно склоняюсь стену оставить пустой и задекорировать. ну и телек повесить. все таки нам одного иногда не хватает

я потом повешу фотку как я хочупокритикуете
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:52
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10360
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


А можно как-то микроволновку вообще спрятать? сделать как бы встроенную или это бредовая идея?
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena