Био-гель: есть вопрос! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2008, 16:28
ответ для SMaria , на сообщение « Девочки. Это гель фиpмы Neways/... »
  #21
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от SMaria Посмотреть сообщение
Девочки. Это гель фиpмы Neways/ Pасnpостpаняется чеpез дистpибьютеpов. Стоит на nоpядок доpоже обычных биогелей.

а расскажите, пожалуйста, какими именно средствами биогель снимается? несетевая косметика интересует
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 03:19   #22
Elizaveta007
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Да ногти вообще не дышат... Не слушайте вы таких горе-мастеров
Да кто вам рассказал такой бред!!!?Я например,работаю с гелем.И до этого делала себе акриловые ноготочки.Совершенно все наоборот,Гель очень хорошо укрепляет.Я гелем делала ногти гитаристам(Кто не знает,гитаристы играют ноготками на струнах)А акрил более плотный материал,вы лучше сами попробуйте.
Я делаю ногти новым поколением био-гель "Живой полимер",у нас мастера вылечивали ломкие ногти этим гелем.
  Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 03:22
ответ для Elizaveta007 , на сообщение « Да кто вам рассказал такой бред!!!?Я... »
  #23
Elizaveta007
Guest
 
Сообщений: n/a



Цитата:
Сообщение от Elizaveta007 Посмотреть сообщение
Да кто вам рассказал такой бред!!!?Я например,работаю с гелем.И до этого делала себе акриловые ноготочки.Совершенно все наоборот,Гель очень хорошо укрепляет.Я гелем делала ногти гитаристам(Кто не знает,гитаристы играют ноготками на струнах)А акрил более плотный материал,вы лучше сами попробуйте.
Я делаю ногти новым поколением био-гель "Живой полимер",у нас мастера вылечивали ломкие ногти этим гелем.
Гель компании Nevays вы можете преобрести через меня)))Я там работаю.А снимается он не какой-то химией,а обычной пилкой.Процедура не быстрая,но безопасная.
  Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 03:23
ответ для Elizaveta007 , на сообщение « Да кто вам рассказал такой бред!!!?Я... »
  #24
Elizaveta007
Guest
 
Сообщений: n/a


Гель компании Nevays вы можете преобрести через меня)))Я там работаю.А снимается он не какой-то химией,а обычной пилкой.Процедура не быстрая,но безопасная.
  Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 03:25   #25
Elizaveta007
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А у меня наоборот ногти перестали слоиться, там где отрастает, да и после снятия приличные ногти, можно сразу под лак. Да и крепче стали.
Дорогая,вы наверно не добрались до нашего Био-геля "Живой полимер"
Но если хотите попробовать,я могу вам помоч у меня сейчас скидки.
  Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 03:41
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #26
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Тоже хочу сделать наращивание,но смущает толщина ногтей.Почему они неестественно толстые?
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 12:39   #27
орхиде-я
Мега-элита
 
Аватар для орхиде-я
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3 557


Вот сделала-таки я себе под Новый Год биогель. Отчитываюсь.
1. Биогель начал слезать через 1,5 недели после нанесения (рассчитывала на 3 недели).Так сама в течение 3-х дней сняла его всего как плёнку с ногтей.
2. Ногти мало того,что не укрепились, так ещё хуже стали. До сих пор слоятся, да ещё и с середины ногтя.
3. Больше делать не буду, так уж для себя решила. Хотя ,возможно, всё от материалов зависит.
Знаю,что делала не самым дорогим,но марку не запомнила.
орхиде-я is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 17:54   #28
Elizaveta007
Guest
 
Сообщений: n/a


[QUOTE=۩۩۩☻КОШЬКАМА۩۩۩☻;21099442]Тоже хочу сделать наращивание,но смущает толщина ногтей.Почему они неестественно толстые?[/QUOT

Можно сделать тоньше,и укрепить щелком и будет естественно и надежно.
  Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 17:58   #29
Elizaveta007
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
Вот сделала-таки я себе под Новый Год биогель. Отчитываюсь.
1. Биогель начал слезать через 1,5 недели после нанесения (рассчитывала на 3 недели).Так сама в течение 3-х дней сняла его всего как плёнку с ногтей.
2. Ногти мало того,что не укрепились, так ещё хуже стали. До сих пор слоятся, да ещё и с середины ногтя.
3. Больше делать не буду, так уж для себя решила. Хотя ,возможно, всё от материалов зависит.
Знаю,что делала не самым дорогим,но марку не запомнила.
Я мастер и делаю ногти гитаристам(Кто не знает,гитаристы играют ногтями по струнам)У девочки,которой я делала по новой системе био-гель-"Живой полимер"-все отлично.А вот у другого гитариста,который делал обычным гелем в салоне-ногти пожелтели и теперь находятся в плачевном состоянии.
Я сама био-гелем восстановила ногти после акрила.
  Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 22:46
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #30
valopochka
Guest
 
Сообщений: n/a



Эх... Вот читаю сейчас эту тему и понимаю, что РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ! Биогель сравним к примеру с кока-колой. Все знают, что Кока-кола вредна, но при этом все ее пьют! Парадокс! ТО же самое можно сказать и про биогель. Никакого волшебного эффекта от такого геля НЕ будет! Это всего лишь рекламный ход. Гель-химическое вещество, которое полимеризуется под действием ультрафиолетовых лучей. Гель держится на ногтях за счет запиленной поверхности, а не за счет проникновения в ноготь. Он никак не может проникать в организм. Соответственно и все витамины и протеины и пр. тоже не могут проникнуть внутрь организма через гель!
Что касается укрепления ногтей гелем (любым)... На мой взгляд цены на эту процедуру слишком завышены, т.к. эффект от такой процедуры недолговечен. Ваша натуральная ногтевая пластина находится в постоянном движении, т.к. мы постоянно используем наши руки для механических воздействий. Вот вы покрыли свои ноготки гелем. Пришли домой, помыли посуду, приготовили поесть, поработали за клавиатурой и т.п. Так ежедневно. Цепляясь за ногтевую пластину, гель находится в одном, единственном положении. Во время движения ногтевой пластины гелю некуда деваться, поэтому он начинает отслаиваться. Также гель может отслаиваться во время контакта с водой.
Надеюсь хоть кого-то отговорить от траты денег на эту процедуру.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena