Био-гель: есть вопрос! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 17:35
ответ для Elizaveta007 , на сообщение « Я делаю гелем и баночка 15 мл стоит 1300 »
  #51
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


[quote=Elizaveta007;21172691]Я делаю гелем и баночка 15 мл стоит 1300[/quote
вопрос касался геля BIO SKULPTUR GEL , к которому ваши баночки не имеют ни какого отношения .
рукодельница is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 22:04
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #52
Natoka
Guest
 
Сообщений: n/a


Sculpture Gel - это единственный био гель, запатентовавший это название и эту технологию. Всё остальное - эко-гели, якобы биогели (не в чёрных баночках) и другая ерунда никакого отношения к био гелю не имеют и на баночках у них не написано Bio Sculpture Gel НИКОГДА. Снимается биогель растворением и никак иначе, по ногтю пилкой возить совсем никчему, он от этого только хуже станет. Вчера была у меня клиентка, отвела дочку в салон стричься и предложили ей гель-лак, сказали, что как биогель. Через 3 дня всё потрескалось и стало отколупываться. Пришла, говорит, вот, вам проблему создаю, я ей отвечаю с улыбкой: это на моя проблема, а Ваша. Вообщем всё сделали и пошла с покрытыми биогелем ногтями. Теперь 3 недели её не увижу. У меня цветное покрытие биогелем+маникюр стоит 1950 руб. Себестоимость процедуры 600 руб. Без маникюра делать ни в коем случае нельзя. По времени занимает 1,5 часа. Тел. в Петербурге:8-906-241-92-02 Наталия Афанасьева. По телефону отвечаю на любые вопросы. С удовольствием передам привет Денису Бакановскому, в октябре 2008 он ушёл из Куинджи, я после него тоже ушла, там стало невозможно работать.
  Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 01:24
ответ для Carita , на сообщение « Elizaveta007, видимо у вас не Bio... »
  #53
Марфа Васильевна
Хранитель
 
Аватар для Марфа Васильевна
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 14 957


Цитата:
Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
Elizaveta007, видимо у вас не Bio Sculpture.
Марфа Васильевна, судя по вашему высказыванию вы либо не мастер либо сильно начинающий ))) Естественно окупается, но мастер то берет деньги за свою РАБОТУ, а за материал уже в последнюю очередь....
я?Я вообще не мастер...даже не начинающий...к био-гелю не имею никакого отношения
Просто уже много раз читала, что он-дорогой, очень дорогой...оказывается стоит одна баночка в среднем 1500р, а сама процедура(не в салоне, а у кого-то на дому) тоже 1500.Вот я и говорю, что одна баночка за раз и окупается-разве не так
Марфа Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 11:13
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #54
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


Марфа Васильевна, баночки разные бывают. Почувствуйте разницу между 4граммами и 56-ю.. С 4х граммовой баночкой особо не размахнешься. Если вы не ощущаете разницу то тут я бессильна. Видимо чтобы понять ценообразование на ногти нужно сначала поработать мастером. А то что баночка за один раз окупается это то понятно, но сколько этих разов она даст - вот в чем вопрос. Ответ - должна много разов таких дать, что и составляет заработок мастера, но при таком объеме тары (4гр) этого не получится. От того цена и выше. Как еще более понятно объяснить я уже не знаю На этом умываю руки ибо иссякла.
Carita is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 12:17
ответ для Carita , на сообщение « Марфа Васильевна, баночки разные... »
  #55
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


Дополню . Для того ,что бы сделать профессиональное наращивание с хорошим дизайном одной баночки маловато ,нужно огромное количество материалов ,инструментов,оборудования ит.д .К примеру цена на платье не ограничивается суммой потраченой на ткань . В цену вбито все вплоть до нитки и имени производителя .Можно купить за пару тысяч,а можно и за сотню. Вот и у нас можно сделать ногти у ученицы за пару сотен,а можноу хорошего мастера за пару тысяч.Математика простая - нет возможности купить платье в бутике от BALENTINO ,идешь и покупаешь в OGGI .
рукодельница is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 12:29
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #56
Любознательная Фея
Ветеран
 
Аватар для Любознательная Фея
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 821


Можно я вставлю свои пять копеек
Я хочу сказать про работу мастера ногтевого сервиса и что нужно что-бы этим заниматься. Я работаю акрилом.
Чтобы работать акрилом надо:
1. Кисть хорошая( так как дешевыми особо не поработаешь, так как они не набирают шарик, а это важно) - 2000 р в среднем. У меня их две, одна за 3000, вторая за 1800. Работаю ими обеими, иногда, работая двумя материалами контрастными, чтобы не запачкать ложе). Еще кисти для дизайна. У меня их три ( все надо попробовать, так как в школе тебе не говорят, что лучше, а говорят только о своей продукции, которую надо продать). В итоге дома собирается склад из кистей
2. Акриловая пудра. 1 банка 23 гр стоит в среднем 500-600 рублей. Чтобы выложить хороший френч их надо 4. Белая, розовая, камуфляж и прозрачка. Для дизайна нужны ессно, другие пудры разных цветов, так как хочется чем-то удивить клиента. Френч надоедает быстро. В итоге дома склад из баночек разной пудры Девочки, вы не поверите, у меня этих пудр скопилось тысяч на 30 наверное и все нужны.
3. Мономер- маленькая баночка (113 мл) стоит 1500, большая (0,5)- 2800, какую выбрать решайте сами. Этот материал не застаивается и является постоянной статьей расхода мастера
4.Праймер - 500 рублей (хватает на долго)
5. Дегидратор- 200
6. Формы - можно найти не дорого 250 за 500 шт.
7. Пинцет для зажима С-кривой - 150
8. Пушер, ножницы 2, щипчики - все это должно быть у мастера, желательно в двух экз.
9. Пилки - 1 шт стоит ок 70 рублей, я имею ввиду хорошие пилки. Надо хотя бы 2 разной абразивности. + бафик для шлифовки и полировщик для полировки.
10. Мишура для дизайна, мелочи всякие - Даже не знаю сколько, у меня их тысячи на 3, включая всякие стразы и слюду и то, чем не пользуюсь... краски акриловые))
11. Покрытие для ногтей - 200
12. Дипломы которые я купила - 70000 тысяч рублей( ОХ,Виктори, повышение квалификации), пока, так как летом собираюсь продолжать свое обучение.
Конечно я могла забыть что-то. Если что, мастера, добавьте пожалуйста. Аааааааааааа.... точно!!! Забыла аппарат, который стоит 8000 и фрезы, которые я постоянно пробую разные, от 200 до 500 рублей.
Про гель могу сказать тоже самое, только нужно из списка убрать мономер и добавить стоимость УФ лампы. В среднем ок 3000 (приличная)
Вот вам и себестоимость. И хорошие мастера постоянно повышают свою квалификацию и дело здесь не в стоимости баночки геля, далеко не так, дело в том, сколько мастер собирается вложить в себя. Так как наращивание ногтей это очень серьезный бизнес, в котором крутятся очень большие деньги!
УФ, вроде все сказала!!!
Любознательная Фея is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 20:36
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #57
Natoka
Guest
 
Сообщений: n/a


Умница. Сказала всё правильно. Действительно,если работать с серъёзным подходом, то около 10000 в месяц - это вложения в дело (биогель + остальное вышеперечисленное). Только диалог, похоже ведётся уже между мастерами. )
  Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 18:15
ответ для Carita , на сообщение « shamil, IBD это не биогель. Это просто... »
  #58
marinich
Участник
 
Аватар для marinich
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
shamil, IBD это не биогель. Это просто обычный хороший гель для наращивания. Так же есть у них теперь и мягкий гель "Soak Off" называется. Он схож с Биогелем тем, что удаляется тоже с помощью ацетоносодержащей жидкости и держится лучше на натуральных ногтях при укреплении чем обычный жесткий гель IBD. Но Биогелю Bio Sculpture он по качеству уступает. Я работаю на всех этих гелях, поэтму можете мне поверть наслово :-)
Подскажите пож-та про гель "Soak Off" IBD - в каких случаях его используют? Просто как долговременное покрытие вместо лака?
marinich is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 19:17
ответ для орхиде-я , на сообщение « Био-гель: есть вопрос! »
  #59
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


Да, вместо лака. Так же можно и наращивать.
Кстати, биогель подорожал и цена стала почти космической :-(
Carita is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 22:46
ответ для Carita , на сообщение « Да, вместо лака. Так же можно и... »
  #60
DiLuAr
Активный участник
 
Аватар для DiLuAr
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
Да, вместо лака. Так же можно и наращивать.
Кстати, биогель подорожал и цена стала почти космической :-(
Девочки, а где вы покупаете этот биогель???

Последний раз редактировалось DiLuAr; 10.05.2009 в 11:46.
DiLuAr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena