Регистрация в ГБР - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 16:14
ответ для ded_for , на сообщение « да пусть она в лес идет... кароста....... »
  #5031
Stala_mamoy
Старожил
 
Аватар для Stala_mamoy
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Индига Посмотреть сообщение
Волчецкая сказала вот-вот все наладится.. Будем терпеливо ждать..
Цитата:
Сообщение от Алена Забавина Посмотреть сообщение
да пусть она в лес идет... кароста.... столько нервов убито
Волчецкая может теперь говоить все что угодно. Уже месяц, как она уволена с поста главы УФРС
__________________

Доча 0 мес 2840, 49 см, сынок 0 мес 2240, 46 см
Доча 1 мес 3530, 52 см, сынок 1 мес 3050, 51 см
Stala_mamoy is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:02
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #5032
лучёк
Ветеран
 
Аватар для лучёк
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 683


скажите пожалуйста, а как быстро после подачи документов входящий номер и номер пакета появляютсяв базе? документы нотариус наши (по ее словам) сегодня в гбр подала,позвонила проверить данные - а мне говорят таких нет. я в шоке. объясню почему сразу кинулась проверять, просто 3 недели наши документы нотариус Никитюк не отвозила в гбр после вступленя в наследство и назад тоже не отдавала, а каждый день говорила,что подала, а на самом деле нет, ни каких данных по пакету не давала, а когда я вчера просто пригрозила,что сегодня пишу жалобы во все инстанции начиная с коллегии нотариусов и заканчивая президентом - выяснилось,что документы не поданы (каждый день обманывала за 3500р!!!),но сегодня утром побежала подавать, дала все номера, а их в базе нет. может они в базе не сразу появляются и мне надо завтра позвонить проверить? скажите горькую правду: может сразу в прокуратуру? и еще: нотариус утверждает,что все будет готово 4 мая. как так? наследство ведь месяц регистрируют?
лучёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:27   #5033
Вера_81
Участник
 
Аватар для Вера_81
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 117


Подскажите, что делать. В справочном говорят, что документы готовы, на выдаче их нет. Дозвонилась в отдел приморского района, говорят отдали 16 апреля. К кому обращаться в этом случае?
Вера_81 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:43   #5034
Stala_mamoy
Старожил
 
Аватар для Stala_mamoy
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, а как быстро после подачи документов входящий номер и номер пакета появляютсяв базе? документы нотариус наши (по ее словам) сегодня в гбр подала,позвонила проверить данные - а мне говорят таких нет. я в шоке. объясню почему сразу кинулась проверять, просто 3 недели наши документы нотариус Никитюк не отвозила в гбр после вступленя в наследство и назад тоже не отдавала, а каждый день говорила,что подала, а на самом деле нет, ни каких данных по пакету не давала, а когда я вчера просто пригрозила,что сегодня пишу жалобы во все инстанции начиная с коллегии нотариусов и заканчивая президентом - выяснилось,что документы не поданы (каждый день обманывала за 3500р!!!),но сегодня утром побежала подавать, дала все номера, а их в базе нет. может они в базе не сразу появляются и мне надо завтра позвонить проверить? скажите горькую правду: может сразу в прокуратуру? и еще: нотариус утверждает,что все будет готово 4 мая. как так? наследство ведь месяц регистрируют?
Жилое регистрируют 2 недели, минимум, но с задержками. Месц регистрирую землю, коммерцию и т д. Что касается номеров, думается, пугаться рано, позвоните завтра. ПО у них меняется каждый месяц.

Цитата:
Сообщение от Вера_81 Посмотреть сообщение
Подскажите, что делать. В справочном говорят, что документы готовы, на выдаче их нет. Дозвонилась в отдел приморского района, говорят отдали 16 апреля. К кому обращаться в этом случае?
Обращайтесь к начальнику по приему-выдаче документов. Стойте у окна и ургайтесь, пусть ищуут, скорее всего засунули в другой район. Либо курьеры саботируют доставку, ждут подношений, такое тже бывает.
__________________

Доча 0 мес 2840, 49 см, сынок 0 мес 2240, 46 см
Доча 1 мес 3530, 52 см, сынок 1 мес 3050, 51 см
Stala_mamoy is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:58   #5035
лучёк
Ветеран
 
Аватар для лучёк
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Stanu_mamoy Посмотреть сообщение
Жилое регистрируют 2 недели, минимум, но с задержками. Месц регистрирую землю, коммерцию и т д. Что касается номеров, думается, пугаться рано, позвоните завтра. ПО у них меняется каждый месяц.



Обращайтесь к начальнику по приему-выдаче документов. Стойте у окна и ургайтесь, пусть ищуут, скорее всего засунули в другой район. Либо курьеры саботируют доставку, ждут подношений, такое тже бывает.
немного успокоили. спасибо. подожду до завтра, а то после общения сданным нотариусом уже нервы сдают, а впереди еще ого-ого!!!!!!!!!!!!!
__________________


все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

если женщина готова ради мужчины на все - значит она его родила....
лучшие в мире инвестиции - это вложение молока в ребенка.
лучёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:00   #5036
Stala_mamoy
Старожил
 
Аватар для Stala_mamoy
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
немного успокоили. спасибо. подожду до завтра, а то после общения сданным нотариусом уже нервы сдают, а впереди еще ого-ого!!!!!!!!!!!!!
еслм у вас был первый не самый положительный опыт, зачем вы опять отдались ему? сделали догоор а на рег-цию отдали через другую риэлторскую группу. ну да ладно, думаю все будет ок. удачи
__________________

Доча 0 мес 2840, 49 см, сынок 0 мес 2240, 46 см
Доча 1 мес 3530, 52 см, сынок 1 мес 3050, 51 см
Stala_mamoy is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:41
ответ для Stala_mamoy , на сообщение « Будем надеяться на лучшее. Почта по... »
  #5037
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Stanu_mamoy Посмотреть сообщение
Будем надеяться на лучшее. Почта по питеру идет 2 недели... (я от имени и по поручения gaster13)
Большой привет ему))))))))))))
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:13   #5038
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Stanu_mamoy Посмотреть сообщение
Уважаемая как у вас дела? (от имени и по поручению gaster13)
Спасибо, по тому вопросу, что мы обсуждали, на той же мертвой точке.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 19:58
ответ для Stala_mamoy , на сообщение « еслм у вас был первый не самый... »
  #5039
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Stanu_mamoy Посмотреть сообщение
еслм у вас был первый не самый положительный опыт, зачем вы опять отдались ему? сделали догоор а на рег-цию отдали через другую риэлторскую группу. ну да ладно, думаю все будет ок. удачи
мдя... интересный нотариус... обычно каждый за своё место трясется... а ведь на её место можно посадить более достойного человека - очередь длинная
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 20:19
ответ для Stala_mamoy , на сообщение « еслм у вас был первый не самый... »
  #5040
лучёк
Ветеран
 
Аватар для лучёк
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Stanu_mamoy Посмотреть сообщение
еслм у вас был первый не самый положительный опыт, зачем вы опять отдались ему? сделали догоор а на рег-цию отдали через другую риэлторскую группу. ну да ладно, думаю все будет ок. удачи
это и есть единственный опыт. просто свекровь оставила документы для регистрации в гбр у нотариуса, т.к. ей обещали быстро и надежно без очередей за 3500. меня агент спросил номер в гбр для реальны клиентов и тут началось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я звонила каждый день, ездила к нотариусу со свекровью и милион раз пожалела, что про все тонкости сразу не знала и рано не влезла в ситуацию. выяснилось, что нас обманывали. говорили каждый день, подали, но номера нет, будет познее, нотариус вообще без номера сдает и т.д. вчера под угрозой жалобы выяснилось,что никуда ничего не подано. зачем такие обманы? я бы сама давно бы через фирму отдала. нотариус заявила, что мы скандалисты и больше с такими как мы, она работать не будет.
__________________


все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

если женщина готова ради мужчины на все - значит она его родила....
лучшие в мире инвестиции - это вложение молока в ребенка.
лучёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena