Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 22:09
ответ для ksenya-si , на сообщение « Сайт не работает, по крайней мере, по... »
  #581
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от ksenya-si Посмотреть сообщение
Сайт не работает, по крайней мере, по ссылке не пройти , где заявление писать, вчера весь вечер пыталась. Сегодня съездила, но приема в 308 кабинете не было.Попытаюсь завтра еще. Девочки, скажите, а заявление в свободной форме можно написать, или у них бланки есть?
я заходила сегодня, работала ссылка, попробуйте зайти к ним на сайт, а там найти Аренда государственного жилого фонда. Там внизу будет такая фраза Для того, чтобы принять участие в программе, необходимо подать первичную информацию, заполнив поля предлагаемой формы. И нажать на слово формы, зайдёте на бланк Заявления..
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:11   #582
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


случайно так крупно получилось, думала меньше будет
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:16   #583
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
Девули всем привет!

Одиночкам не будут давать квартиру, ЖК будет отказывать, т.к. норма на одного человека 18квадратов, а квартиры там большие.
для одного 33 квадрата, 18-на одного в составе семьи..
нам могут отказать, т.к. квартиры 39 квадратов и нам надо ждать малогабаритные квартиры на 33 кв. метра, если такие вообще строятся.. в общем, не жили богато, нечего и начинать..((
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:18   #584
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
я заходила сегодня, работала ссылка, попробуйте зайти к ним на сайт, а там найти Аренда государственного жилого фонда. Там внизу будет такая фраза Для того, чтобы принять участие в программе, необходимо подать первичную информацию, заполнив поля предлагаемой формы. И нажать на слово формы, зайдёте на бланк Заявления..
классно получилось) да, я тоже все проверила- все работает.
а вот фото так и не работают(
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:59   #585
ksenya-si
Участник
 
Аватар для ksenya-si
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 195


Девочки,, их сайт вот этот http://obmencity.ru ? правильно? Ну никак не могу попасть, зависает и все! Вчера на сайт попала, а пройти по ссылке не смогла, завис. А сегодня и на сам сайт не получается. Может я чего не так делаю?
ksenya-si is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:33   #586
Хельга-Ольга
Активный участник
 
Аватар для Хельга-Ольга
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
Девули всем привет!

Вообще, ЮП сказала, что пошли отказы от ЖК, у всех много разных нюансов, они смотрят каждого досконально, у кого какие собственности и т.д.
Я в легком шоке, мало того, что условия у программы не самые привлекательные: стояли на очереди 30 лет - фиг чего получили, так еще за свои кровные в аренде отказывают. Только не подумайте, что я на халяву от государства претендую, просто опять нашего брата (то бишь голодранца) ни с чем оставляют..
Хельга-Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:35   #587
morskay7
Участник
 
Аватар для morskay7
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Электросила
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
для одного 33 квадрата, 18-на одного в составе семьи..
нам могут отказать, т.к. квартиры 39 квадратов и нам надо ждать малогабаритные квартиры на 33 кв. метра, если такие вообще строятся.. в общем, не жили богато, нечего и начинать..((
Вроде как и отказать то не могут, так как да, на одиноко проживающего 33 кв.м, но Вы не забывайте про те дополнительные 9 м. на которые обязаны закрыть глаза если на день оформления жилья нет в наличии квартир именно 33 кв.м, то есть одинокий гражданин имеет право на 33+9=42 кв.м, а эти квартиры по 39 кв.м. Гражданин, которому отказали может смело идти в суд. Получается, что когда подойдет его городская очередь, то он опять ничего не получит так как одинок, а зачем тогда ставить на очередь?
Что то я уже начинаю волноваться - ЖК отказывает людям, хотя я и не одинокая и собственности нет ни у меня ни у мужа, но все кати страшно...
morskay7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:42   #588
ksenya-si
Участник
 
Аватар для ksenya-si
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 195


Вроде получилось, попала таки на сайт и даже отправила письмо
Теперь буду ждать ответа
ksenya-si is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:44
ответ для morskay7 , на сообщение « Вроде как и отказать то не могут, так... »
  #589
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от morskay7 Посмотреть сообщение
Вроде как и отказать то не могут, так как да, на одиноко проживающего 33 кв.м, но Вы не забывайте про те дополнительные 9 м. на которые обязаны закрыть глаза если на день оформления жилья нет в наличии квартир именно 33 кв.м, то есть одинокий гражданин имеет право на 33+9=42 кв.м, а эти квартиры по 39 кв.м. Гражданин, которому отказали может смело идти в суд. Получается, что когда подойдет его городская очередь, то он опять ничего не получит так как одинок, а зачем тогда ставить на очередь?
Что то я уже начинаю волноваться - ЖК отказывает людям, хотя я и не одинокая и собственности нет ни у меня ни у мужа, но все кати страшно...
а где про эти 9 метров написано, можете подсказать? если маме не дадут, мы точно жаловаться будем, только не знаем куда.. никогда никуда не жаловались, всю жизнь работаем, не привлекались и всё пинают нас.. нет справедливости на свете..
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:46
ответ для ksenya-si , на сообщение « :080:Вроде получилось, попала таки на... »
  #590
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от ksenya-si Посмотреть сообщение
Вроде получилось, попала таки на сайт и даже отправила письмо
Теперь буду ждать ответа
а у Вас какая ситуация, с какого года стоите на очереди? поделитесь, плиз..
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena