Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 18:05   #7581
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Спрошу у Вашего впечатления, в чем же я накололась?
и почему Ваш пост адресован только мне? Мое мнение для Вас решающее?
У вас ведь неудачная операция была, в этом неповезло, т.е. накололись.
Пост адресовала вам, потому что прокомментировали данные фото только вы и еще одна участница,но она не дала оценку результату вобщем-то.
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:08
ответ для Yaposha , на сообщение « У вас ведь неудачная операция была, в... »
  #7582
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
У вас ведь неудачная операция была, в этом неповезло, т.е. накололись.
Пост адресовала вам, потому что прокомментировали данные фото только вы и еще одна участница,но она не дала оценку результату вобщем-то.
вообще-то две кроме меня.
Вы уверены, что моя операция неудачная?
вообще-то я довольна результатом.
но Вам, разумеется, виднее

что касается моего мнения, оно Вам может нравится или нет но это мое мнение. Если мне нравится, то я это говорю даже в том случае, если Вы против такого мнения. уж извините.
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:17
ответ для Фусимама , на сообщение « :)) вообще-то две кроме меня. Вы... »
  #7583
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
вообще-то две кроме меня.
Вы уверены, что моя операция неудачная?
вообще-то я довольна результатом.
но Вам, разумеется, виднее

что касается моего мнения, оно Вам может нравится или нет но это мое мнение. Если мне нравится, то я это говорю даже в том случае, если Вы против такого мнения. уж извините.
Да, теперь вижу и вторую, ее пропустила
У вас ведь что-то со швом произошло? Выходит, что неудача. Про довольны или нет я ничего не говорила.
Ну так я и спросила, вы правду девушке сказали или польстили ей, теперь я ответ получила, зачем же извиняться за свое мнение?
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:21   #7584
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
У вас ведь что-то со швом произошло? Выходит, что неудача. Про довольны или нет я ничего не говорила.
Ну так я и спросила, вы правду девушке сказали или польстили ей, теперь я ответ получила, зачем же извиняться за свое мнение?
я себе подобным, как Вы выразились, всегда говорю как есть. И поэтому они меня понимают. Раз Вы не поняли - Вам и объяснила. К тому же Вы спросили. Я не за мнение извиняюсь а за то, что на мнение остальных я не ровняюсь, Ваше в т.ч.
Со швом у меня если что-то и произошло, то это никак не влияет на исход операции, Вы не внимательны.
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:39   #7585
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
я себе подобным, как Вы выразились, всегда говорю как есть. И поэтому они меня понимают. Раз Вы не поняли - Вам и объяснила. К тому же Вы спросили. Я не за мнение извиняюсь а за то, что на мнение остальных я не ровняюсь, Ваше в т.ч.
Со швом у меня если что-то и произошло, то это никак не влияет на исход операции, Вы не внимательны.
Зачем? этого и не нужно, об этом и не говорилось )
У вас несимпатичные рубцы (это я правильно поняла?)+былой косяк со швом, я это понимаю и не связываю, тем более, что вы настаиваете, что это свойство вашей кожи. А у данной девушки другие косяки, поэтому я вас и назвала подобными, и мне и стало интересно, вы льстите или нет.
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:59
ответ для Фусимама , на сообщение « а подмышечный? »
  #7586
Anfisa
Активный участник
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
а подмышечный?
После подмышечного вроде реаб период больше. Мне доктор сказал, что шов не будет виден, он в складку уйдет, хотя пока складки нет, но это из-за ношения компрессионки. Потом под силой земного притяжения грудь опустится и складка образуется.
Anfisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:31
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #7587
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Всем привет!
Я наконец-то добралась до вас
У меня вроде как ттт дело на поправку идет... я в этом мало чего понимаю, но уже не болит так, как раньше. Хотя, в одном месте вроде прошло, так в другом распухло... не знаю, не думаю все таки, что это инфекция... вся проблема в швах и в реакции организма на нитки АП сказал подождать полгодика, а там если уже не пройдет, то удалим мне внутренние нитки и дело с концом Но я надеюсь, что пройдет все таки... а то не очень бы хотелось расползжиеся швы в итоге
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:37
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #7588
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
Вы не льстите? Я серьезно, создается впечатление, что вы сами накололись, но активно поддерживаете себе подобных.
А что Вас смущает в результате? У владелицы бюста был внушительный объем. Ей сделана подтяжка без имплантов - при этом оставлен очень приличный объем. Нагрузка на шов, конечно, есть - и, учитывая исходник, результат вполне себе хороший.

И еще, признавайтесь: Вы уже сделали ОП или только планируете? Или Вы вообще из "противников"? А то Вы так с ходу с критикой оценок....
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:46   #7589
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
А что Вас смущает в результате? У владелицы бюста был внушительный объем. Ей сделана подтяжка без имплантов - при этом оставлен очень приличный объем. Нагрузка на шов, конечно, есть - и, учитывая исходник, результат вполне себе хороший.

И еще, признавайтесь: Вы уже сделали ОП или только планируете? Или Вы вообще из "противников"? А то Вы так с ходу с критикой оценок....
Нет эффекта, что О, стало лучше или красиво! Стало по-другому. Да, изменилась форма и размер, но грудь при этом получилась кривая и швы впридачу. Шило на мыло.

Я не делала и не планирую, но я и не из "противников", стало любопытно, всерьез хвалят такую работу или так, чтоб поддержать человека. Узнала, всерьез
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:07
ответ для Yaposha , на сообщение « Нет эффекта, что О, стало лучше или... »
  #7590
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
Нет эффекта, что О, стало лучше или красиво! Стало по-другому. Да, изменилась форма и размер, но грудь при этом получилась кривая и швы впридачу. Шило на мыло.

Я не делала и не планирую, но я и не из "противников", стало любопытно, всерьез хвалят такую работу или так, чтоб поддержать человека. Узнала, всерьез
Грудь не получилась более кривая, чем была, а, вроде как, даже наоборот. Возможно, ракурс не удачный.
По-хорошему, действительно идеальных вариантов - "днем с огнем", как говорится: всегда есть, к чему придраться: форма, размер, мягкость и т.д..........
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena