Запись в садики Выборгского района - Страница 1386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:51
ответ для Aalbus , на сообщение « слона-то и не заметила, но про доки не... »
  #13851
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Aalbus Посмотреть сообщение
слона-то и не заметила, но про доки не нашла все же )))
Позвоните по контактному тел. РОО не в часы приема, например после 18-00, там автоответчик подробно расскажет какие документы нужны.
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:55
ответ для Aalbus , на сообщение « слона-то и не заметила, но про доки не... »
  #13852
*Lapkin*
Участник
 
Аватар для *Lapkin*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: недалеко от 122 МСЧ
Сообщений: 147


Ну что, побывала я сегодня в РОО
пришла за час - народу на тот момент было прилично уже. 2 очереди - одна на получение направлений, вторая - на подачу заявлений и прочие (те, кто просто спросить приехал и т.п.) Минут за 20 до начала приема вышла мадам и объявила, что сегодня направления выдают идущим в 44 сад - их в отдельную очередь, остальные - во вторую. На множественные вопросы на тему, а что делать остальным, кто тоже на заправлениями, но в другие сады, сказали - ну стойте, если у вас время свободное есть мне деваться некуда, я решила стоять дальше. Потом выяснилось, что те, кто из 44 сада, тем позвонили и сказали конкретную дату и время (т.е. сегодня). Мне, как и многим другим, ничего подобного не говорили при обзвоне, просто сказали - приезжайте в любое время, получайте направление.
В общем, про очередь рассказывать не буду, ибо это был полный швах После того, как прошел 44 сад, принимать начали остальных. Мне повезло - я стояла в начале 2й очереди и поэтому направление получила быстро довольно. Причем, из нашего сада тоже было неск. чел-к - их потом тоже в отдельную очередь выделили. Никаких справок о здоровье и мед.карты у меня не спрашивали!!! НО! после меня шел мужчина, у него мед.карта была не доделана, так его вроде развернуть хотели. Так что на всякий случай, чтобы не отправили обратно, лучше на руках иметь хотя бы справку от педиатра.
__________________


- Ты суслика видишь?
- Нет!
- И я нет... А он есть!... ©


*Lapkin* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:43   #13853
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
льготникам?!
Нет не льготникам....кстати здесь кто то писал
Цитата:
Сообщение от Ольга4965 Посмотреть сообщение

Девочки, никто не ходил к заведующей РОНО кто в сад не попал? Я записалась, вот интересно есть у кого положительные результаты? Кто что еще будет предпринимать? Письмо Полтавченко тоже написала, только верится в это во все с трудом.

Еще вопрос кто не попал, какие планы? Будете ждать лета вдруг позвонят или в частные сады? Или будете ждать след.год, хотя тоже не факт что попадешь.
Встали в февр.2011, не попали, так жалко целый год терять, у меня сейчас ходит в Купчино, но переезжаем. У меня от сада только положительные эмоции. Разговаривать стал
Меня тоже интересует этот вопрос. Вообще где можно записаться на прием к завед роо по телефону, если по телефону реально дозвониться?
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:24   #13854
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


я сегодня была в РОНО, примерно в 15-00,очередь была большая,но стоят стулья и можно отдохнуть очереди было2,одна в 304, другая в 306( конфликтная комиссия там).через 1,5часа я попала в кабинет и мне выдали 2 направления,в 65 сад.МЫ ЛЬГОТНИКИ.справок и медкарт не спрашивали.Никого не отфутболивают,берут уведомление и выносят вердикт - дали место или нет.
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:27   #13855
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Сегодня моя знакомая была у начальницы Роо, но у нее безвыходная ситуация, она одна воспитывает и обеспечивает 2 деток, конечно же работает уже дома давно, но нужно выходить на работу, соответственно младшую в сад (старшая в школе)... так ее выслушали у дали направление в Прогимназию 677)), так что реально получить направление через заведующую...Она лично ей выписала направление, ребенку будет 2 и 3 в сентябре. И мы тоже попали туда кстати, ура)), тоже через начальницу, муж ходил..) Точнее мы попали сначала в другой сад, но нам далеко и отзывы про него не очень были...так что муж поехал рулить прогимназию..)
Yana_09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:31   #13856
mamba
Ветеран
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: теперь 20 мин.от м.Озерки пешком
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
Сегодня моя знакомая была у начальницы Роо, но у нее безвыходная ситуация, она одна воспитывает и обеспечивает 2 деток, конечно же работает уже дома давно, но нужно выходить на работу, соответственно младшую в сад (старшая в школе)... так ее выслушали у дали направление в Прогимназию 677)), так что реально получить направление через заведующую...Она лично ей выписала направление, ребенку будет 2 и 3 в сентябре. И мы тоже попали туда кстати, ура)), тоже через начальницу, муж ходил..) Точнее мы попали сначала в другой сад, но нам далеко и отзывы про него не очень были...так что муж поехал рулить прогимназию..)
теперь все ломануться к заведующей...
__________________
mamba is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:35
ответ для mamba , на сообщение « теперь все ломануться к... »
  #13857
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
теперь все ломануться к заведующей...
))) точно))
но к ней нужно записываться на прием заранее...
Yana_09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:37   #13858
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
Сегодня моя знакомая была у начальницы Роо, но у нее безвыходная ситуация, она одна воспитывает и обеспечивает 2 деток, конечно же работает уже дома давно, но нужно выходить на работу, соответственно младшую в сад (старшая в школе)... так ее выслушали у дали направление в Прогимназию 677)), так что реально получить направление через заведующую...Она лично ей выписала направление, ребенку будет 2 и 3 в сентябре. И мы тоже попали туда кстати, ура)), тоже через начальницу, муж ходил..) Точнее мы попали сначала в другой сад, но нам далеко и отзывы про него не очень были...так что муж поехал рулить прогимназию..)
здорово,поздравляю!
а нам так и не позвонили...ждем
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:44
ответ для Lampusha , на сообщение « здорово,поздравляю!:flower: а нам так... »
  #13859
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
здорово,поздравляю!
а нам так и не позвонили...ждем
спасибо большое, да нам тоже не звонили)) у нас вообще телефон поменяли, так я пошла его менять....поменять не дали, сказали попали в такой-то сад... я пошла домой узнала все про сад, сказала мужу, что, во-первых, нам далеко туда, во-вторых, он плохой...поэтому надо рулить Прогимназию во дворе...пошел сегодня рулить))
Yana_09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:58
ответ для Yana_09 , на сообщение « спасибо большое, да нам тоже не... »
  #13860
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
спасибо большое, да нам тоже не звонили)) у нас вообще телефон поменяли, так я пошла его менять....поменять не дали, сказали попали в такой-то сад... я пошла домой узнала все про сад, сказала мужу, что, во-первых, нам далеко туда, во-вторых, он плохой...поэтому надо рулить Прогимназию во дворе...пошел сегодня рулить))
будет какая-либо информация по 677, интересная или не очень-пишите,пожалуйста!
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena