Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:17
ответ для Zhannusik , на сообщение « ДА хотелось бы что б наступили, надо... »
  #4321
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
ДА хотелось бы что б наступили, надо дальше двигаться к намеченной цели
терпение, только терпение!
у тебя впереди еще такой длинный путь протика, а ты уже копытом землю роешь ! Так тебе терпения не хватит!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:23
ответ для Вега-Аня , на сообщение « терпение, только терпение! :ded: у... »
  #4322
Zhannusik
Частый гость
 
Аватар для Zhannusik
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
терпение, только терпение!
у тебя впереди еще такой длинный путь протика, а ты уже копытом землю роешь ! Так тебе терпения не хватит!
Терпение - где ты??? А что протокол может и затянуться? Я надеюсь что уложимся в 5-6 недель вообще
Zhannusik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:32
ответ для Zhannusik , на сообщение « Терпение - где ты??? :091: А что... »
  #4323
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
Терпение - где ты??? А что протокол может и затянуться? Я надеюсь что уложимся в 5-6 недель вообще
ну где-то так.
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:55
ответ для Zhannusik , на сообщение « Терпение - где ты??? :091: А что... »
  #4324
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
Терпение - где ты??? А что протокол может и затянуться? Я надеюсь что уложимся в 5-6 недель вообще
может и затянуться...месяцев на 9ть/10ть
злая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:23
ответ для Zhannusik , на сообщение « ДА хотелось бы что б наступили, надо... »
  #4325
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Важное объявление!

Только что со мной связался продюссер интернет-канала "Петербург" (название могу перевирать, но как-то так).
На завтра запланирована съёмка передачи, посвящённой вопросам ЭКО. На передачу будет приглашён один представитель из Комздрава, один врач из Мариинской больницы (или из ОТТА) и предполагается один предствитель из нашей инициативной группы. Поскольку я снималась во многих сюжетах и передачах, то они вышли на меня и пригласили в передачу. Формат передачи: живая дискуссия, можно задать волнующие нас вопросы и получить ответы от официальных лиц.
Съёмка намечена на завтра, на 11-00, в студии на Петроградской.

Девочки, скажу сразу: я сейчас совершенно не в том моральном состоянии, чтобы идти на эту передачу. У меня серьёзные проблемы в личной жизни, я с трудом собираю мысли в кучу... а уж на такие важные темы вообще на врят ли смогу дискутировать.

В связи с чем, предлагаю пойти кому-то другому, вместо меня!


Девочки,а я что-то непоняла,а почему Татьянин пост остался без внимания???????????????
Это что,нужно только ей одной?????? Или каждый думает,что кто-то это сделает за него. Девочки,это нечестно даже по отношению к самим себе. Очень грустно,что проявляется такое равнодушие
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:45
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки,а я что-то непоняла,а почему... »
  #4326
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение


Девочки,а я что-то непоняла,а почему Татьянин пост остался без внимания???????????????
Это что,нужно только ей одной?????? Или каждый думает,что кто-то это сделает за него. Девочки,это нечестно даже по отношению к самим себе. Очень грустно,что проявляется такое равнодушие
конечно же он не остался без внимания!
лично я, свою кандидатуру, предложить не могу,
а так воздух сотрясать своими комментариями... не считаю нужным.

впрочем желаю Татьяне скорейшего разрешения личных
проблем, конечно же с благополучным завершением
у человека, который так переживает за других человеков,
должно быть все в порядке в личной жизни.
злая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:52
ответ для злая кошка , на сообщение « может и затянуться...месяцев на... »
  #4327
Zhannusik
Частый гость
 
Аватар для Zhannusik
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
может и затянуться...месяцев на 9ть/10ть
Если же потом на 9 мес. я только за!!!!!!!1
Zhannusik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:23   #4328
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Девочки, пишу в последний раз: кто-то может представлять наши интересы завтра (или в четверг, 22 марта) в студии канала "Петербург-ТВ" на встрече с представителем КомЗдрава и врачом из Мариинской больницы?
Передача организуется только ради нас, чтобы мы могли наконец получить ответы на свои вопросы и не от кого-то, а из первых уст! Мы ведь так хотели, чтобы к нам наконец прислушались! Вот - нам дан шанс! Глупо его отвергнуть!
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:31   #4329
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девочки, пишу в последний раз: кто-то может представлять наши интересы завтра (или в четверг, 22 марта) в студии канала "Петербург-ТВ" на встрече с представителем КомЗдрава и врачом из Мариинской больницы?
Передача организуется только ради нас, чтобы мы могли наконец получить ответы на свои вопросы и не от кого-то, а из первых уст! Мы ведь так хотели, чтобы к нам наконец прислушались! Вот - нам дан шанс! Глупо его отвергнуть!
+1 Согласна,что настолько глупо сейчас отвернуть и не пойти только потому,что лень или боитесь попасть в кадр. Девочки,я в шоке от вашего нежелания стать беременными за счёт государства. Неужели у всех так много денег,что всем наплевать на то,будут давать квоты или нет В общем я в шоке от вас
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:52   #4330
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девочки, пишу в последний раз: кто-то может представлять наши интересы завтра (или в четверг, 22 марта) в студии канала "Петербург-ТВ" на встрече с представителем КомЗдрава и врачом из Мариинской больницы?
Передача организуется только ради нас, чтобы мы могли наконец получить ответы на свои вопросы и не от кого-то, а из первых уст! Мы ведь так хотели, чтобы к нам наконец прислушались! Вот - нам дан шанс! Глупо его отвергнуть!
Я не могу, простите.
Я очень уважаю Вас за Ваш альтруизм и подвижничество.
Я понимаю, как Вам должно быть обидно, что Вас не слышат, что это, похоже, никому не нужно.
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena