Д/с охраняется собакой - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 23:44
ответ для Super mun , на сообщение « Ну что, прогулялась я сегодня мимо... »
  #21
Miss Alisa
Мега-элита
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Super mun Посмотреть сообщение
Ну что, прогулялась я сегодня мимо садика вечером с фотоаппаратам, а воз и ныне там. Объявление конечно пытались повесить на бумажке в файлике, но бумажку ветер унес и остался один файлик. Теперь я звоню в последний раз завтра, а потом сразу в Органы Внутренних Дел (это они контролируют деятельность охранных предприятий имеющих в своем штате кинологов со специальными служебными собаками) и это уже будет не административная ответственность, а уголовная . Существует закон об охранной деятельности принятый Сеймом 29 октября 1998 года и обнародованный Президентом государства 11 ноября 1998 года (С изменениями, внесенными по состоянию на 21 декабря 2000 года) который гласит, что на закрытых территориях, на которых не находятся люди, разрешается держать собак без привязи, если на видных местах размещены ясно читаемые предупреждающие надписи. И есть условия и пределы применения служебных собак в соответствии с Федеральным законом "О ведомственной охране" служебные собаки применяются в случаях Запрещается применять служебных собак как специальные средства в отношении женщин с явными признаками беременности, а также лиц с явными признаками инвалидности и малолетних, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженногсопротивления, совершения нападения, угрожающего жизни и здоровью работников
согласна с вами, могли же родители зайти. Это не дело. Но вы не ходите в этот сад и поэтому вам бороться сложнее. Если б вы ходили и он был ваш, тогда правда за вами
Miss Alisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 01:04   #22
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
я никогда не гуляю в саду. Не понимаю. почему другим туда медом намазано
+1
У нас в России очень просто: заперта калитка - значит нельзя заходить. Не заперта - значит можно .
А если уж распахнута, то читай "добро пожаловать" - заходи кому не лень (а чё, ведь открыто было )

По теме: табличка быть должна, да. Обязательно.
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena