Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 23:47
ответ для ELINITTA , на сообщение « Кто рожает летом - давайте про... »
  #771
Джастина
Гость
 
Аватар для Джастина
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26


Девочки, а я выбираю между 2 в 1 Graco Symbio: http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?f...el=27&tid=1700 и 2 в 1 Mutsy Slider: http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?firm=3&razdel=27 Кто их смотрел в живую? Как впечатления? Может быть кто-то пользуется уже? ПДР в июне, уже голову сломала, что выбрать! 2 в 1 Graco Symbio - заняла первое место на выставке в Кельне, как лучшая инновация.
Джастина is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 13:26   #772
казинака
Активный участник
 
Аватар для казинака
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Джастина Посмотреть сообщение
Девочки, а я выбираю между 2 в 1 Graco Symbio: http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?f...el=27&tid=1700 и 2 в 1 Mutsy Slider: http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?firm=3&razdel=27 Кто их смотрел в живую? Как впечатления? Может быть кто-то пользуется уже? ПДР в июне, уже голову сломала, что выбрать! 2 в 1 Graco Symbio - заняла первое место на выставке в Кельне, как лучшая инновация.
поверьте моему опыту(11 колясок) - ни одна из этих колясок!!! летом может еще покатаете, а к зиме ее затрясет как калымагу



девочки!
все отзывы о колясках можете прочитать тут http://vkontakte.ru/club8552886?f=1
так же там можете и совет спросить.
присоединяйтесь!
__________________
казинака is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:07   #773
Джастина
Гость
 
Аватар для Джастина
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26


[QUOTE=казинака;42094579]поверьте моему опыту(11 колясок) - ни одна из этих колясок!!! летом может еще покатаете, а к зиме ее затрясет как калымагу



А какую коляску порекомендуете, исходя из такого богатого опыта?
Джастина is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 23:32
ответ для ELINITTA , на сообщение « Кто рожает летом - давайте про... »
  #774
<Леночка>
Участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 227


Может кто подскажет. ПДР 30мая. Т.е . к зиме малышу уже месяцев 5 будет.
Перечитала много отзывов по коляскам, многие советуют для новорожденных люльку. А как же быть зимой, к тому времени ребенок уже научиться сидеть, лежа ведь не будет в ней кататься. Получается, что к зиме еще надо будет коляску брать?
Ой, надеюсь, мой сумбурный вопрос понятен
<Леночка> is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 23:46
ответ для ELINITTA , на сообщение « Кто рожает летом - давайте про... »
  #775
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


В 5 месяцев ребенок еще сам не умеет сидеть! И сидеть в коляске будет только после 8 месяцев. Думаю, люлька еще будет ой как в тему! Главное, чтобы дитя в ней помещалось....( по опыту двух старших детей) Сама хочу взять универсальную 2 в 1.
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 02:33   #776
Mama_mamontenka
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Джастина Посмотреть сообщение
Девочки, а я выбираю между 2 в 1 Graco Symbio: http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?f...el=27&tid=1700 и 2 в 1 Mutsy Slider: http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?firm=3&razdel=27 Кто их смотрел в живую? Как впечатления? Может быть кто-то пользуется уже? ПДР в июне, уже голову сломала, что выбрать! 2 в 1 Graco Symbio - заняла первое место на выставке в Кельне, как лучшая инновация.

Щупала 2 дня назад Мутси. У слайдеров люлька больше, чем у других мутси, но что смутило - сидячий блок переводится в горизонтальное положение, но угол между ножками и туловищем остается... не знаю, понятно ли объяснила, т.е. получается, что ребенок вроде на спине лежит, а попа провалена)))))
Хотя дома посмотрела - ни одни мутси такие, в други фирмах тоже встречается.
Кстати, отсюда сразу вопрос, кто-нибудь что-нибудь про такие сидячие блоки слышал? В плане ортопедичности и вреда для позвоночника?
По поводу амортизации - меня устроила.
Так же хочу сказать, что длина и ширина люльки у них достаточная, а вот глубина маленькая.
Mama_mamontenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 11:40
ответ для cartolina , на сообщение « В жане нравится многое: Вес вполне... »
  #777
Lana83
Banned
 
Аватар для Lana83
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: ЮЗ.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
В жане нравится многое:
Вес вполне подходящий для меня, я сразу была против массивных трансформеров.
Колесо переднее и вращается и можно его зафиксировать.
Из роддома везти малыша в люльки можно, а не автокресло сразу сажать. Люлька идёт с сертифицированными ремнями, специально для перевозки.
Очень удобно и быстро разбирается.
Летом люлька нам супер подойдет, а потом в прогулку перейдем. Прогулка вообще впечатлила.
Ну и стиль, дизайн, цвет, радио с пением птичек, дождевик, москитная сетка и накидка на ножки для прогулки. Тормоз удобно на коляске расположен.
помогите, плизззз.
Я совсем сломала голову с колясками (у меня ПДР 4 июля).
подскажите, а вес у нее какой??
у меня дома стоит Neonato ZETA 3 TRIS
я мучаюсь, оставлять её или нет (купила почти в два раза дешевле). Мне кажется я её не спущу и не подниму по ступенькам. (до лифта нужно ступеней 9 пройти). Я еще к тому же миниатюрная совсем. и мне кажется она по сравнению со мной огромная...
описание здесь http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?...&tovar_id=2896

Вот думаю, может просто люльку купить, а к зиме прогулку.....

да, и ещё проблема.. у меня лифт узкий...эта коляска (у нее шасси 61см), протискивается еле, а хотелось бы , чтоб нормально входила
Lana83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:29
ответ для Найла , на сообщение « Девочки всем привет!!!!!признаюсь... »
  #778
Lana83
Banned
 
Аватар для Lana83
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: ЮЗ.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Найла Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!!признаюсь честно весь топик не прочла не могу много сидеть за компом глаза устают!!!!!!!Но суть вопроса уловила!!!!!!!!!!Я просто фанатка колясок,знаю о них очень много,это моя просто болезнь!!!!!!Моя подруга говорит,что мне надо заниматься подбором колясок!!!!!!!!!!Позвольте я тут немного Вам рассажу свои мысли!!!!!!!!
Начну с того(это только мое мнение!!!!)обязательно должна быть люлька и отдельно сидячий блок,это в первую очередь необжодимл ребеночку!!!!!!!!Затем должна быть отличная аммортизаця и большие колеса(у нас очень плохие дороги и зимой не убирают снег)Ну и конечка она должна быть красивая!!!!!!Девочки задавайти свои вопросы с удовольствием расскажу все плюсы и минусы той или иной коляски!!!!!!!!!!!!!Жду Ваши вопросы,т.к. про коляски могу говорить без конечно!!!!!!!!

подскажите мне, по-поводу колясочки.
см. выше.
Lana83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 16:45   #779
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


Цитата:
Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
Ой,девчонки,именно эти колёса передние в такую зиму ,как была и не проходили никуда.Один раз вышли.развернулись и вернулись за санками.А летом-да,кайфовая коляска!
я даже по лыжне ходила с этой коляской, так что для зимы -
__________________
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
STARушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 18:17   #780
Асана
Участник
 
Аватар для Асана
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от <Леночка> Посмотреть сообщение
Может кто подскажет. ПДР 30мая. Т.е . к зиме малышу уже месяцев 5 будет.
Перечитала много отзывов по коляскам, многие советуют для новорожденных люльку. А как же быть зимой, к тому времени ребенок уже научиться сидеть, лежа ведь не будет в ней кататься. Получается, что к зиме еще надо будет коляску брать?
Ой, надеюсь, мой сумбурный вопрос понятен
я вот взяла Инглезину Софию (с рук), во всех инглезинах-люльках (про классику правда не знаю) можно приподнять верхнюю часть мтрасика. получается, вроде и в тёплой надёжной люльке, а вроде уже и полусидя. пока планирую в ней откатать до след. весны, а там прогулку хорошую взять, чтобы ребятёнок сам влезал-вылезал уже.
__________________
Асана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena